autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

«Пропала» машина со штрафплощадки!

Lyalka2503 | читатель
«Пропала» машина со штрафплощадки!
19 октября 2018 в 16:58
Здравствуйте , форумчане!
Прошу Вашей помощи/совета !!!
У меня изъяли машину сотрудники «Славной» Нашей ПОЛИЦИИ , по подозрению в подделке документов ( перебивке номеров кузова) Документы мной были все предоставлены , ПДД не нарушала! Платить 1000 € на месте отказалась... Машину эвакуировали на штрафплощадку. Больше со мной никто не связывался ...
- Обратилась в суд ! Получено решение суда о неправомерных действиях сотрудников ДАИ, о возврате мне моего имущества !!! Обжалованию решение не подлежит!
- С решением суда приехала в ГосПредприятие « Информацию-Ресурсы» , на чьей площадке по акту была моя машина. Выписали мне сходу квитанцию на пятизначную сумму, сказав что будут искать моё Авто , т.к. эта площадка закрыта и все машины от туда распределены по другим!😦 Написала заявление...
Ответ получила официальный - Машину забрали сотрудники РОВД ( другого совершенно района ) для экспертизы ! Приложили ксерокс распоряжения начальника РОВД и фото ксивы следователя....
- Поехали в РОВД .. Снова запрос , ожидание ... Ответ : «Такого приказа не было , бланки и подписи на ксерокопиях фальсифицированы !!!!
Получается моей машины никто не забирал ! На штрафплощадке ее нет !!! И что дальше???
Куда теперь идти , куда бежать ума не приложу !!! Надеюсь на вашу помощь и совет 😭
Заранее спасибо .
MadMax | IesuiT ***
Re: «Пропала» машина со штрафплощадки!
[Re: Lyalka2503] 19 октября 2018 в 19:17
в полицию заявление о краже и мошенничестве копию в прокуратуру
midis | СуперСтар *
Re: «Пропала» машина со штрафплощадки!
[Re: MadMax] 20 октября 2018 в 12:16
MadMax 19.10.2018 19:17 пишет:

в полицию заявление о краже и мошенничестве копию в прокуратуру




+1
Lyalka2503 | читатель
Re: «Пропала» машина со штрафплощадки!
[Re: Lyalka2503] 21 октября 2018 в 12:22
Спасибо
Lyalka2503 | читатель
Re: «Пропала» машина со штрафплощадки!
[Re: Lyalka2503] 28 октября 2018 в 10:55
Может есть у кого-то пример заявления в прокуратуру , МВД, СБУ?
Буду писать заявление о краже ; мошенничестве и привышении должностных полномочий!?
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

«Пропала» машина со штрафплощадки!

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 114 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1572