autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как перетянуть кожаный руль MOMO?

alkul | старый писатель **
Как перетянуть кожаный руль MOMO?
8 сентября 2006 в 07:38
Стоит у меня прекрасный руль, удобный во всех отношениях. Однако от старости кожа во многих местах пришла в негодность, потрескалась и кое-где напоминает губку. Банальный вопрос - где-нибудь занимаются профессиональным восстановлением/перетяжкой кожи?
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 8 сентября 2006 в 08:14
Попадались объявы в "Авизо-Авто", но сейчас под руками нет посмотреть. Цены были "от $30".
Jaroslav | Достоевский *
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 8 сентября 2006 в 09:43
В ответ на:

Стоит у меня прекрасный руль, удобный во всех отношениях. Однако от старости кожа во многих местах пришла в негодность, потрескалась и кое-где напоминает губку. Банальный вопрос - где-нибудь занимаются профессиональным восстановлением/перетяжкой кожи?




Перетягивал месяц назад в "Аверс центре", за руль взяли 115у.е и кулису 35у.е, но сделали так, что от заводского не отличишь, кожа напа, если кожу взять попроще, то будет немного дешевле. Вообще, цены сейчас на перетяжку руля в самых дешёвых местах начинаються от 70у.е.
Jaroslav | Достоевский *
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: El Erizo] 8 сентября 2006 в 09:44
В ответ на:

Попадались объявы в "Авизо-Авто", но сейчас под руками нет посмотреть. Цены были "от $30".




Это цена за перетяжку кулисы...
UncleB | ***
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 8 сентября 2006 в 09:48
Тю, а пан Hammer зі своїм центром нашо?
Jaroslav | Достоевский *
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: UncleB] 8 сентября 2006 в 10:51
В ответ на:

Тю, а пан Hammer зі своїм центром нашо?




"Аверс-центр" посолиднее контора, был в Хаммер центре, не впечатлило.
Gamma | подмастерье **
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 8 сентября 2006 в 11:05
У нас можно, если не изменяет память, розница 340 гривен комбинация гладкая кожа-перфорация.
Saha | старый писатель ***
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 8 сентября 2006 в 11:52
Я на этой неделе перетянул руль, если заинтересует, скину контакты в ЛС. По деньгам обошлось в 340гр. Вот ссылка с фото http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=25365
vvlaw | Адвокат дьявола **
А если не MOMO?
[Re: alkul] 9 сентября 2006 в 12:11
Штатный лендкрузеровский руль предыдущие владельцы обтянули кожей (как и всю переднюю панель). Мне очень нравится (я вообще люблю кожу), но сейчас руль частично "распоролся" - разошёлся шов, который был по внутренней стороне руля. Сама кожа вроде нормальная, перетягивать смысла пока не вижу, как эту кожу можно зашить? Вообще возможно ли это сделать в домашних условиях? Или с кожей не получится?
doctor_b | Айболит **
Re: Как перетянуть кожаный руль MOMO?
[Re: alkul] 9 сентября 2006 в 13:01
Форум Шкода-клуба - Андрей ComT - моб тел в его подиси. Очень многим из клуба поперетягивал.
Autoua.netФорумAutoua форум

Как перетянуть кожаный руль MOMO?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 105 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3354