autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
schix | читатель
nissan rogue
14 декабря 2018 в 20:16
Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе
silvian | старожил *
Re: nissan rogue
[Re: schix] 15 декабря 2018 в 08:22
schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе


С кузовщиной могут быть проблемы. А по вариатору не парьтесь. Раз в 70 тысяч замена масла, и будет служить верой и правдой
roldg | важничающий писатель ***
Re: nissan rogue
[Re: silvian] 16 декабря 2018 в 14:33
silvian 15.12.2018 08:22 пишет:

schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе


С кузовщиной могут быть проблемы. А по вариатору не парьтесь. Раз в 70 тысяч замена масла, и будет служить верой и правдой



Большинство запчастей по кузову идентичны с X-trail, могут быть только нюансы с непопадающими креплениями (разная штамповка), т.е. нужно будет подгонять.
RF178 | подсевший на форум **
Re: nissan rogue
[Re: schix] 15 февраля 2019 в 07:12
schix 14.12.2018 20:16 пишет:

Хочу заказать из америки этот кроссовок. Вродe как все подходит с х trail. Нравится внешне, и по деньгам выходит значительно дешевле чем здесь покупать x trail. Стремает только вариатор, говорят дорогой в ремонте и ненадежный. Еще рассматривал икс 35 и спортеидж оттуда же, но они все на переднем приводе




езжу с 14 года. полет нормальний, просто регулярное ТО. пробежала более 100 т км
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 188 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2077