autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Сапожник | Супер писатель! ****
5000 копий А4 Кто?
12 сентября 2006 в 12:35
Нужно сделать 5000 копий. Лист А4, ч/б, с одной стороны, Киев.
Кто может? Почем? Где?
meskalitos | Супер писатель! ***
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: Сапожник] 12 сентября 2006 в 12:36
любой ризограф это сделает в любом районе:_)
Сапожник | Супер писатель! ****
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: meskalitos] 12 сентября 2006 в 12:39
Любой не подходит...
Надо тот, который подешевле
Bilko | старый писатель ***
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: Сапожник] 15 сентября 2006 в 23:00
сроки и какой выделен для этого бюджет?
Сапожник | Супер писатель! ****
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: Bilko] 16 сентября 2006 в 01:16
В ответ на:

сроки и какой выделен для этого бюджет?



Сроки???? ну несколько дней могу дать сроков... (хотя все конторы, которые предоставляют тиражирование, говорят, что 1,5-2 часа сделают)
Бюджет??? Это я у вас хотел спросить. За какие деньги вы это сделаете? На данный момент, минимальное предложение, которое у меня есть (не очень сильно искал) 95 гривен без стоимости бумаги... Делать буду ТОЛЬКО на своей бумаге.
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: Сапожник] 16 сентября 2006 в 11:05
Бумага твоя (любая).
Еще нужен оригинал макет (оригинальное изображение на листе бумаги форматом а-4).
Работы около полутора часов.
Маленький нюанс - у меня в ризографе стоит барабан с тёмно синей (не чёрной) краской.
Смотрится для рекламы и раздаточного материала гораздо лучше чем чёрная, правда стОит (краска) почти в три раза дороже от того опустить цену до уровня плинтуса не могу.
Цена удовольствия (как для одноклубника) где то на уровне себистоимости - 60 гривень.
Это при условии что заполнение листа краской в пределах обычного (не выворотка).
Дислокация агрегата - центр, улица Михайловская.
AGRP | старый писатель **
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: SergiyUA] 16 сентября 2006 в 20:41
На сегодняшний день наиболее єффективній поиск подрядчика по полиграфии здесь: http://www.urp.kiev.ua/index.cgi?req=tender&kat=ptopik . Это на будущее для более весомых заказов
Сапожник | Супер писатель! ****
Re: 5000 копий А4 Кто?
[Re: SergiyUA] 16 сентября 2006 в 23:48
В ответ на:

Бумага твоя (любая).
Еще нужен оригинал макет (оригинальное изображение на листе бумаги форматом а-4).
Работы около полутора часов.
Маленький нюанс - у меня в ризографе стоит барабан с тёмно синей (не чёрной) краской.
Смотрится для рекламы и раздаточного материала гораздо лучше чем чёрная, правда стОит (краска) почти в три раза дороже от того опустить цену до уровня плинтуса не могу.
Цена удовольствия (как для одноклубника) где то на уровне себистоимости - 60 гривень.
Это при условии что заполнение листа краской в пределах обычного (не выворотка).
Дислокация агрегата - центр, улица Михайловская.



В среду закончу "повышать квалификацию" и свяжусь...
Заполнение страницы, практически "никакое" (таблица + 10-20 слов). Краска мне все равно какая... Качество "лишь бы было видно"...
meller | опытный писатель **
Re: А какой минимальный тираж (+)
[Re: SergiyUA] 19 сентября 2006 в 15:44
для ризографа? Похожая проблема- мне бы копий 100. И цена? все остальные твои условия подходят....
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2427