autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц

Vikusya | СуперСтар **
Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
13 сентября 2006 в 20:56
у мну черного цвета авто, куча мелких царапин уже образовалась и еще краской какая то гадюка забрызгала крыло неведомого состава - де мона от этого избавиться?
Не знала куда этот вопрос - если что не туда - сори, извиняюсь. Но вроде туда.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 13 сентября 2006 в 21:10
Сильно вряд ли помогу, но: у меня жена хотела машину вытереть и поцарапала. Заехал на автоматическую мойку ТНК на 50-летия, там сказали, что могут заполировать, у них есть в прейскуранте, как и химчистка салона и прочая полезность. Не повезло, не было полироли - кончилась. Фигли, поехал в магазин и купил флакон какой-то немецкой специательной полироли, кажется, гривень за 40. Сам взял и заполировал, ничего сложного нет, только долго. Ещё вариант - мне какой-то плохой человек на стоянке потёр бампер. Буду делать на фирменной илтовской СТО, сказали не глядя от 100 до 200 рублей (там пластик подкрашивать надо).

Если ТНК, то это как ехать по 50-летия от окружной в сторону центра, примерно в районе И. Лепсе.
Targelio | энтузиаст *
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: lexey111] 13 сентября 2006 в 21:19
Есть проверенная точка в районе Ленинградской площади. Если подходит - найду контакты. Ребята делают толково: есть полировочная машинка разные полироли и т.д
Targelio | энтузиаст *
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 13 сентября 2006 в 21:32
не выдержал, слазил в поиск

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...true#Post885867
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 13 сентября 2006 в 21:57
Мойка "Слоны" возле телевышки.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: lexey111] 13 сентября 2006 в 23:29
у меня есть такая полироль, но шо то я терла и эффекта особого нету. на хаммере кода была мужик из покраски сказал, что надо машинкой и специальными полиролями, а вот де такое есть - не сказал.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: AlexAudiCoupe] 13 сентября 2006 в 23:30
сэнкс! а точнее де эти СЛОНЫ находятся?
Benassi | Супер писатель! *
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 13 сентября 2006 в 23:51
вчера отдал добротным ребятам на полировку Бору.
там правда полировка посложнее - красили металлоконструкиции с распылителя - и теперь вся в машине в нестираемой крошке краски )))

подход у них качественный к клиенту, работают на себя.

если надо - подкину телефончик.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Benassi] 14 сентября 2006 в 00:02
дай пожалуйста, буду признательна
Benassi | Супер писатель! *
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 14 сентября 2006 в 08:46
050-4412919 - Дима - скажи что от Жени, который ФОлькс Бору на полировку отдал.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 14 сентября 2006 в 08:49
Там прикол в том, что эта полироль (кашица) это очень мелкодисперсный абразив. Чтобы появился эффект _руками_ надо тереть минут 15-20, причём хитрым образом, круговыми движениями. Поэтому машинка однозначно удобнее и быстрее.

Вообще я так понял, оно есть на большинстве СТО и многих мойках.
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 14 сентября 2006 в 09:10
В ответ на:

у меня есть такая полироль, но шо то я терла и эффекта особого нету. на хаммере кода была мужик из покраски сказал, что надо машинкой и специальными полиролями, а вот де такое есть - не сказал.



Попробуй набрать 8050 441 2919 Дима.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 14 сентября 2006 в 11:19
Напротив Лукьяновского кладбища возле телевышки. Там вывеска "Мойка" и машин много.
vlad_k | старый писатель ***
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: lexey111] 14 сентября 2006 в 13:56
В ответ на:

Сильно вряд ли помогу, но: у меня жена хотела машину вытереть и поцарапала. Заехал на автоматическую мойку ТНК на 50-летия, там сказали, что могут заполировать, у них есть в прейскуранте, как и химчистка салона и прочая полезность. Не повезло, не было полироли - кончилась. Фигли, поехал в магазин и купил флакон какой-то немецкой специательной полироли, кажется, гривень за 40. Сам взял и заполировал, ничего сложного нет, только долго. Ещё вариант - мне какой-то плохой человек на стоянке потёр бампер. Буду делать на фирменной илтовской СТО, сказали не глядя от 100 до 200 рублей (там пластик подкрашивать надо).

Если ТНК, то это как ехать по 50-летия от окружной в сторону центра, примерно в районе И. Лепсе.




мужики, а сколько сейчас стоит химчистка салона?
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: vlad_k] 14 сентября 2006 в 13:59
Там длинный прейскурант и написано "от..." Кажется, одна карта 40 грн, салон не кожаный от 200, кожаный не помню. С запасом баксов сто, наверное, но это в рамках "плюс-минус трамвайная остановка".
Vikusya | СуперСтар **
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: vlad_k] 14 сентября 2006 в 18:01
я хоть и не мужик, но поделюсь . мне делали полную химчистку включая оббивку потолка, двери и т.д. за 180 грн. Сделали безупречно, но это далеко, под Борисполем.
James | энтузиаст ***
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 15 сентября 2006 в 13:55
хорошие ребята на Теремках 2 - съезд с окружной в районе одесской площади, мимо пожарной части и в большом 5 этажном паркинге - сразу видно - красная надпись - АВТОМОЙКА. Очень стараются - цены умеренные.
RonexInt | важничающий писатель ***
Re: Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц
[Re: Vikusya] 15 сентября 2006 в 14:00
Полировка ЛКП авто, ул. Щусева 35а:
+380444402333
+380675718210
там же беспокрасочное удаление вмятин
HEADLINER младший | ничего святого ***
карандаш или полироль
[Re: Vikusya] 15 сентября 2006 в 16:44
с позволения автора Vikusya , вклинюсь здесь со своим маленьким вопросом:

на днях, на Парковке Метро, кто-то ( скорее всего телегой ) сделал не глубокую, но длинную царапину. Скажем так до грунта ( еле чуствуется ногтем ). Спросил за последнюю неделю в трех местах где полируют: или очередь, или типа царапина маленькая, или мы вам день и время скажем по телефону, подъедите. Все эти варианты отпадают. Царапина в принципе, не глубокая - справлюсь сам. Но, , подскажите кто-нибудь, как будет правильней: мазнуть карандашом АГАвовским, и потом минут 30 полировать фланелью, или можно замазать тонкой ( не абразивной ) полировочной ( без цветанаполнителя ) АГАвовской пастой и тоже потом стоять/сидеть курить-полировать?
Подскажите кто-нибудь саму по себе, правильную технологию . За особой красотой не гонюсь - "шрамы" на Ниве не критичны, но ржа потом - критична.
Заранее спасибо!
Autoua.netФорумAutoua форум

Где машину отполировать? Посоветуйте место, мойку, этц

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2737