autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
UzerOK | патриарх *
Re: Функция курьер
[Re: Scrip] 16 февраля 2019 в 09:05
Scrip 16.02.2019 08:53 пишет:

UzerOK 15.02.2019 22:48 пишет:


В твоём случае дешевле нанять курьера с машиною, чем через такси заказы создавать.




Уже давно все посчитано, да и работа по безналу нужна, кредит по НДС и все такое..




Я часто себе заказываю товары через интернет-магазины. Практически все исключительно до парадного осуществляют доставку. В квартиру не доставляют, у них внутренние инструкции по этому поводу существуют.
Недавно был случай, когда таксист по доброте душевной согласился девушке сумки в квартиру доставить. По итогу остался без памяти, выручки и авто.
Я вообще исключительно за то, что такси должно людей возить, курьерские службы товары, технические автослужбы занимать прикуркою машины и подкачкою колёс. Да и услугу "трезвый водитель" должен выполнять профи, а не кто попало из такси.
WCDMA | энтузиаст *
Re: Функция курьер
[Re: Scrip] 17 февраля 2019 в 00:04
Что в Уклон в функцию курьер входит - нужно узнавать у Уклона. По уберу пару раз возил передачки из точки А в точку Б - это кайф, едешь слушаешь музыку, мозг ни кто своими идиотскими разговорами не напрягает. По приезду совершал звонок получателю, получатель забирал передачку. Ни каких проблем. Главное изначально все детали с водителем обсудить. Если бы попросили занести, откажусь сразу, т.к. доставка в офис\квартиру это хлеб уже курьерских служб.
Змінено WCDMA (00:06 17/02/2019)
Scrip | V.I.P *
Re: Функция курьер
[Re: Scrip] 24 февраля 2019 в 19:20
Решил вопрос чаевыми. +50 грн к заказу и заносят по адресу.
П.С. В офисы)
WCDMA | энтузиаст *
Re: Функция курьер
[Re: Scrip] 17 марта 2019 в 00:44
Scrip 24.02.2019 19:20 пишет:

Решил вопрос чаевыми. +50 грн к заказу и заносят по адресу.
П.С. В офисы)



терпил в уклоне много ) я не сомневаюсь.
Пеший | Супер писатель! **
Re: Функция курьер
[Re: WCDMA] 17 марта 2019 в 08:07
Заработать дополнительно 50 грн потратив 5-10 мин это терпилы ?
Скорее не заработать , это дебилы .
Kadesh | важничающий писатель *
Re: Функция курьер
[Re: Scrip] 20 марта 2019 в 12:49
При среднем чеке по Киеву в 100 грн за 10 км, плюс при полупостом эфире, нужно быть неадекватом, чтоб за 50 грн не занести посылку.
Aerosmith | Анонім
Re: Функция курьер
[Re: Kadesh] 21 марта 2019 в 12:04
Kadesh 20.03.2019 12:49 пишет:

При среднем чеке по Киеву в 100 грн за 10 км, плюс при полупостом эфире, нужно быть неадекватом, чтоб за 50 грн не занести посылку.




Или хроническим таксюганом которому весь мир должен.
Dwif 2 | важничающий писатель *
Re: Функция курьер
[Re: izon] 22 марта 2021 в 23:57
izon 15.02.2019 23:42 пишет:

"левые посылки" лучше не брать в руки. Отпечатки пальцев остаются)))




И " правые " тоже. Но это просто логика здравого смысла и инстинкт самосохранения должен срабатывать у таксиста. В идеале даже не прикасаться.
Drunkard | **
Re: Функция курьер
[Re: UzerOK] 23 марта 2021 в 15:33
UzerOK 16.02.2019 09:05 пишет:

Я часто себе заказываю товары через интернет-магазины. Практически все исключительно до парадного осуществляют доставку. В квартиру не доставляют, у них внутренние инструкции по этому поводу существуют.



Странно, в моей реальности почему-то чуть менее чем все интернет-магазины доставляют до порога квартиры. Из тех, кто до подъезда, могу разве что "розетку" вспомнить, да и там в половине случаев курьера удается подняться попросить.
Scrip | V.I.P *
Re: Функция курьер
[Re: WCDMA] 24 марта 2021 в 10:52
WCDMA 17.03.2019 00:44 пишет:

терпил в уклоне много ) я не сомневаюсь.




Проблема решилась сама собой, теперь в приложении есть опция доставка, как до адреса, так и до дверей.

И если раньше приходилось упрашивать и стимулировать чаевыми в виде 50 грн, то теперь все проще, через приложение +20 грн до дверей.

Ну и по поводу терпил.. Таксисты часто говорят о том, что они самозанятые, бизнесмены, но так и не поняли, что их род деятельности - сфера обслуживания...
Autoua.netФорумТаксі

Функция курьер (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 56403