autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто до 7куе, ликвидное и на АТ, что? (2/2)

jollyroger | опытный писатель ***
Re: Авто до 7куе, ликвидное и на АТ, что?
[Re: Vodnik] 6 мая 2019 в 22:40
Vodnik 04.05.2019 19:47 пишет:

GreenMile 03.05.2019 15:29 пишет:

Vodnik 03.05.2019 00:51 пишет:

Гетц поискать нормальный, за эти деньги реальнее всего найти, как по мне
Машина и надежная, и в обслуживании все копейки стоит, и продать не проблема, если состояние хорошее
Касательно вместительности - я тоже не самый мелкий, 190 рост и 100 вес, при этом без проблем в него помещаюсь, и на удивление места над головой вроде даже чуть больше, чем в Веракрузе остается
Ну вот разве что пассажирам задним некомфортно будет и в багажнике места мало, это да
Но если самому ездить, то вполне хватает


Думал про гетц, кстати, но как они на вторичке, еще пользуются спросом?



Конечно
Из Б-класса по соотношению цены и качества это если не лучший, то точно один из лучших вариантов




в семье был гетц 12 лет, боевая машинка. 1,6 АТ.
улетел за 1 день. отдал товарищу по цене, озвученную трейдином. Ниже, чем средняя по авториа, но хотел продать, а не продавать. Что-то вроде за 4500 ушла или сравнимо. Вложений требовала около 600, чтобы полностью до ума довести.

машина в целом беспроблемная и недорогая в обслуге, но всякие царапины через несколько лет будут вздуваться, хотя кузов и оцинкован. больные места у моего были такие: - арки (где соль летит и царапины), крышка багажника возле эмблемы (ну как бы на скорость не влияет, такое). для города - отличный выбор, за все 12 лет обладания ни разу не пожалел о выборе.

тупо надоел за 12 лет )).

жрет, правда, много.
зато газ ставится спокойно.

про вместимость - 175 рост, от 90 до 110 в разные периоды ) вес - за рулем комфортно. особенно доставляет, что есть место в плечах (чего нет даже у многих машин классом выше), не надо упираться плечами в стойку и в пассажира. ну и над головой пространство оставалось.
Змінено jollyroger (22:43 06/05/2019)
aderna | member
Re: Авто до 7куе, ликвидное и на АТ, что?
[Re: jollyroger] 7 мая 2019 в 00:37
Был гетц, хорошая, но у меня ржаветь быстро начала. Маневренный, юркий, но поджирает бензина порядочно.

Лансер 9 рекомендую. тоже ездил на нем (2 года), пока на льду не разбил, и ездил бы еще с удовольствием. Мягкая, устойчивая, кузов гниет медленно (а они уже в этом возрасте гниют все (арки и стаканы)). В целом - машина проблем и головной боли в жизни не добавляет, как мне показалось. Верный конь! Деталей китай\оригинал\аналоги - любэ на твой выбор, в ассортименте. Газуется без проблем. Капиталка ДВС - 700 у.е. Автоматы на них не убиваемые, как правило.
Один минус, что меня парил - это работа двигателя от 140км\ч.
Гетц на 160ти пыхтел все-таки увереннее, без надрыва)
Я бы взял умеренно уваленый лансер, тыс за 5-6, без ГБО и довел до ума за остальные.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Авто до 7куе, ликвидное и на АТ, что?
[Re: GreenMile] 25 мая 2019 в 12:52
В качестве завершения темы, взял он таки сонату 2007 года 2,4 АТ за 7,7к.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто до 7куе, ликвидное и на АТ, что? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 94 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4813