autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
WEWE | важничающий писатель *
Как восстановить gmail?
3 июня 2019 в 20:55
Это какой-то

Всю стандартную процедуру востанновления уже под сотню раз повторил. С вариациями на тему паролей и прочей. Бесполезно! Когда создавался акк - помню. Телефон привязаный и код на него приходит - толку? На почту тоже. Она не привязана, но в прошлые годы на нее приходили письма с гугла именно для восстановления пароля. И все было ок! Сейчас в любом случае завершается "не удалось установить, что это вы". Маразмы

Поменялись процедуры у них или как? Раньше вроде отличалось немного, слабо помню. Но тогда получалось. Потом пароль опять успешно забывал.

Причем, после почты (якобы просят для связи и "нам нужно время"), куда приходит пароль - сразу отбой. То есть дальше они со мной никак связываться не будет? Есть у них служба поддержки или что вообще делать?
Yashka | V.I.P **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 3 июня 2019 в 21:58
WEWE 03.06.2019 20:55 пишет:

Это какой-то

Всю стандартную процедуру востанновления уже под сотню раз повторил. С вариациями на тему паролей и прочей. Бесполезно! Когда создавался акк - помню. Телефон привязаный и код на него приходит - толку? На почту тоже. Она не привязана, но в прошлые годы на нее приходили письма с гугла именно для восстановления пароля. И все было ок! Сейчас в любом случае завершается "не удалось установить, что это вы". Маразмы

Поменялись процедуры у них или как? Раньше вроде отличалось немного, слабо помню. Но тогда получалось. Потом пароль опять успешно забывал.

Причем, после почты (якобы просят для связи и "нам нужно время"), куда приходит пароль - сразу отбой. То есть дальше они со мной никак связываться не будет? Есть у них служба поддержки или что вообще делать?



Буквально позавчера восстанавливал забытый пароль на один мой аккаунт там. Никаких проблем. единственное что поменялось не дают сделать простой пароль шоб не забывать
WEWE | важничающий писатель *
Re: Как восстановить gmail?
[Re: Yashka] 3 июня 2019 в 22:04
Так и я раньше восстанавливал - а сейчас фиквам!

Раньше было хоть разнообразие вопросов, можно разгуляться. Сейчас номер телефона (здесь ок) и один только вопрос - дата создания. В ней я тоже уверен. Но вот гугл не говорит, что и на каком этапе ему не нравится.

У вас как было, какая последовательность? И восстанавливают сразу или все же через пару дней?
WEWE | важничающий писатель *
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 3 июня 2019 в 22:20
Может не работать толком восстановление из-за того, на одном из устройств я все еще залогинен в той почте?

У кого есть gmail (а также если точно знаете, что помните пароль или накрайняк реально восстановите ) - можете гарантировано вылогиниться со своей почты везде и запустить процедуру восстановления? В идеале еще чтоб совпадало с моими условиями - привязан только номер, зарезервированной почты нет. Итересно, вдруг в этом загвоздка. Потому что если выйду сейчас я и не сработает, то будет жалко
Yashka | V.I.P **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 10:42
WEWE 03.06.2019 22:04 пишет:

Так и я раньше восстанавливал - а сейчас фиквам!

Раньше было хоть разнообразие вопросов, можно разгуляться. Сейчас номер телефона (здесь ок) и один только вопрос - дата создания. В ней я тоже уверен. Но вот гугл не говорит, что и на каком этапе ему не нравится.

У вас как было, какая последовательность? И восстанавливают сразу или все же через пару дней?



Номер спрашивало, я всегда послылаю и перехожу к запасной почте, дальше жду кода, меняю пароль и все. Это было 3 дня назад. Да, аккаунт больше нигде не использовался в это время.
harald67 | подсевший на форум **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 11:00
WEWE 03.06.2019 20:55 пишет:

Это какой-то

Всю стандартную процедуру востанновления уже под сотню раз повторил. С вариациями на тему паролей и прочей. Бесполезно! Когда создавался акк - помню. Телефон привязаный и код на него приходит - толку? На почту тоже. Она не привязана, но в прошлые годы на нее приходили письма с гугла именно для восстановления пароля. И все было ок! Сейчас в любом случае завершается "не удалось установить, что это вы". Маразмы

Поменялись процедуры у них или как? Раньше вроде отличалось немного, слабо помню. Но тогда получалось. Потом пароль опять успешно забывал.

Причем, после почты (якобы просят для связи и "нам нужно время"), куда приходит пароль - сразу отбой. То есть дальше они со мной никак связываться не будет? Есть у них служба поддержки или что вообще делать?




Аналогічна проблема. Дружина розбила смартфон. Бекап зробити не спромігся, бо екран мертвий. Переставив сімки у інший. Достукатися до жмейла не можу.
WEWE | важничающий писатель *
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 14:58
Значит что-то подкрутили. С одной стороны, параноидальная защита, некоторые пользователи обрадуются, а с другой - я, собственник, пробиться не могу, хотя все знаю и на все отвечаю. Чудесно
Sergio225 | патриарх **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 15:21
Gmail не знаю точно коли, та недавно ввів службу підтримки - чат, дзвінки. Мені допомагали коли були трабли з чеками за покупку додаткого простору. Може і тут допоможуть розібратись
harald67 | подсевший на форум **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: Sergio225] 4 июня 2019 в 15:23
Sergio225 04.06.2019 15:21 пишет:

Gmail не знаю точно коли, та недавно ввів службу підтримки - чат, дзвінки. Мені допомагали коли були трабли з чеками за покупку додаткого простору. Може і тут допоможуть розібратись




Підкажеш номер телефону.
Sergio225 | патриарх **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: harald67] 4 июня 2019 в 15:47
harald67 04.06.2019 15:23 пишет:

Sergio225 04.06.2019 15:21 пишет:

Gmail не знаю точно коли, та недавно ввів службу підтримки - чат, дзвінки. Мені допомагали коли були трабли з чеками за покупку додаткого простору. Може і тут допоможуть розібратись




Підкажеш номер телефону.




без поняття, я чатом користувався щоб потім мати пруф на їх слова. хоч при початку чату поруч була кнопка дзвінка
WEWE | важничающий писатель *
Re: Как восстановить gmail?
[Re: Sergio225] 4 июня 2019 в 15:58
Sergio225 04.06.2019 15:47 пишет:

harald67 04.06.2019 15:23 пишет:

Sergio225 04.06.2019 15:21 пишет:

Gmail не знаю точно коли, та недавно ввів службу підтримки - чат, дзвінки. Мені допомагали коли були трабли з чеками за покупку додаткого простору. Може і тут допоможуть розібратись




Підкажеш номер телефону.




без поняття, я чатом користувався щоб потім мати пруф на їх слова. хоч при початку чату поруч була кнопка дзвінка



Так а де цей чат знайти, з якої сторінки або можливо точний лінк є?

Нічого подібного не зустрічав, єдине що бачив - надіслати відгук. На який відповідати навіть не планували, бо немає поля для залишення власних контактів.
WEWE | важничающий писатель *
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 16:12
Еще не прогресс, но буду надеяться, что там человек, а не робот, у которого хз какие алгоритмы

https://support.google.com/accounts/contact/forum_ar_escalations?hl=ru
Sergio225 | патриарх **
Re: Как восстановить gmail?
[Re: WEWE] 4 июня 2019 в 18:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
WEWE 04.06.2019 15:58 пишет:

Sergio225 04.06.2019 15:47 пишет:

harald67 04.06.2019 15:23 пишет:


В ответ на:

...





Підкажеш номер телефону.




без поняття, я чатом користувався щоб потім мати пруф на їх слова. хоч при початку чату поруч була кнопка дзвінка



Так а де цей чат знайти, з якої сторінки або можливо точний лінк є?

Нічого подібного не зустрічав, єдине що бачив - надіслати відгук. На який відповідати навіть не планували, бо немає поля для залишення власних контактів.




тримай

https://one.google.com/u/1/support?hl=en

тримайhttps://one.google
Змінено Sergio225 (18:42 04/06/2019)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1486