autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
upss | Тимуровец **
Снять гараж на Теремках-1.
27 сентября 2006 в 09:46
Народ, расскажите-никто не в курсе, на Теремках-1 (район ул.Глушкова-Заболотного) есть концы снять гараж? ОЧЕНЬ нужно...
З.Ы. И ещё вопрос-консультация. Почему возник вопрос. Подняли цену аренды на железный гараж (сейчас снимаю там) со 150 грн\мес. до 200 грн. Это нормальная цена (200)? Или завышенная? Мне вот показалось, что завышена. Теряюсь вот..то ли платить дальше, то ли искать замену. Можно что-то найти за 40 у.е. капитального, НЕ железного?
Alexey | важничающий писатель ***
Re: Снять гараж на Теремках-1.
[Re: upss] 27 сентября 2006 в 09:56
Гена, не реально
на Заболотного за кап. гараж хотят 50, и то поискать надо.

есть вариант - посмотри возле иподрома на углу, мне сосед говорил, что он там значительно дешевле снимает.
upss | Тимуровец **
Re: Снять гараж на Теремках-1.
[Re: Alexey] 27 сентября 2006 в 10:26
Ну что сказать...Хреново.
На Ипподроме я снимал когда-то. Там не полноценные боксы, а стоянка, обшитая металлическими листами. Да и тесные они. Мдя...
Yashka | V.I.P **
Re: Снять гараж на Теремках-1.
[Re: upss] 28 сентября 2006 в 12:42
В ответ на:

Народ, расскажите-никто не в курсе, на Теремках-1 (район ул.Глушкова-Заболотного) есть концы снять гараж? ОЧЕНЬ нужно...
З.Ы. И ещё вопрос-консультация. Почему возник вопрос. Подняли цену аренды на железный гараж (сейчас снимаю там) со 150 грн\мес. до 200 грн. Это нормальная цена (200)? Или завышенная? Мне вот показалось, что завышена. Теряюсь вот..то ли платить дальше, то ли искать замену. Можно что-то найти за 40 у.е. капитального, НЕ железного?



привет сосед Я бы не дергался, там самая дешевая стоянка (просто под небом) - 5х30=150 грн, так что за гараж - номально. Я вот ща ищу в районе Ломоносова-Конева..... а то и летнюю резину негде оставить
Alexey | важничающий писатель ***
Re: Снять гараж на Теремках-1.
[Re: Yashka] 28 сентября 2006 в 12:46
у моего знакомого отец там недавно купил гараж 2х местный за 10К, во всяком случае так говорит
Yashka | V.I.P **
Re: афигеть...... дайте дфе (+)
[Re: Alexey] 28 сентября 2006 в 14:41
В ответ на:

у моего знакомого отец там недавно купил гараж 2х местный за 10К, во всяком случае так говорит



капиатльный, я так понимаю? И где, хоть примерно? Может на хвост(втрое место) упаду?
Alexey | важничающий писатель ***
Re: афигеть...... дайте дфе (+)
[Re: Yashka] 28 сентября 2006 в 16:08
как я понял из объяснений.
идти по Ломоносова мимо заправки, там будет гостиница какая-то. потом кирпичная пятиэтажка - вот там во дворе и строят гаражи.

От дома, что на конечной 499 маршрутки идти минут 10ть.
Alexey | важничающий писатель ***
на карте (+)
[Re: Alexey] 28 сентября 2006 в 16:13
Прикріплені файли (3 завантажити)
вот

вот
Yashka | V.I.P **
Re:мля... там очень спорная земля :((+)
[Re: Alexey] 28 сентября 2006 в 21:21
В ответ на:

как я понял из объяснений.
идти по Ломоносова мимо заправки, там будет гостиница какая-то. потом кирпичная пятиэтажка - вот там во дворе и строят гаражи.

От дома, что на конечной 499 маршрутки идти минут 10ть.



ща идут подковерные войны за нее..... Там же инвестбуд, кажисть, пытается урвать под себя эти земли. Вполне вероятно, что тем гаражам жизни 2-3 года осталось, так же как и железным, что стоят на месте дороги от Глушкова до Вильямса (те что сразу возле заправки). А шо они за компенсацию выплатят да и гараж нужен, а не "компенсация" В любом случае, спасибо за наводку, т.к. от моего дома это в 2-3 минутах, а цена в 3 раза ниже подземного паркинга
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3603