autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mitchell | Супер писатель! *
Кресло для работы за компом
24 июня 2019 в 15:21
Куда смотреть, так чтобы не за все деньги мира?
Пожелания - не надо мрачной кожи, хватит сетки, нежаркое, эргономика важна, колеса такие,чтобы пол не страдал.
Rucha | Достоевский *
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 24 июня 2019 в 15:22
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10311271&Main=10306885#Post10311271
GreenMile | V.I.P ***
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 24 июня 2019 в 15:47
Mitchell 24.06.2019 15:21 пишет:

Куда смотреть, так чтобы не за все деньги мира?
Пожелания - не надо мрачной кожи, хватит сетки, нежаркое, эргономика важна, колеса такие,чтобы пол не страдал.


Для работы за компом важнее всего анатомичность кресла, а таких кресел с сетками не бывает.
У меня дома два Кулика, вот тут описывал впечатление от первого, год назад и себе заимел тоже, чутка побольше.

Ну и нюанс, какие бы там не были прорезиненные колеса, а деревянный пол все равно страдать будет, так что либо стоп-опору брать либо коврик подкладывать.
SARS | Супер писатель! **
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 24 июня 2019 в 17:46
Если ставить во главу угла анатомичность, то лучше коленного стула в этом плане сложно что-либо найти. Я такой дома юзаю, правда совсем бюджетную модель почти без регулировок. Думаю за большие деньги можно идеальный вариант подобрать
Mitchell | Супер писатель! *
Re: Кресло для работы за компом
[Re: GreenMile] 24 июня 2019 в 18:06
В ответ на:

У меня дома два Кулика, вот тут описывал впечатление от первого, год назад и себе заимел тоже, чутка побольше.



Дорогие они,аднако
А тема хорошая,почитаю
Змінено Mitchell (18:20 24/06/2019)
GreenMile | V.I.P ***
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 24 июня 2019 в 18:43
Mitchell 24.06.2019 18:06 пишет:

В ответ на:

У меня дома два Кулика, вот тут описывал впечатление от первого, год назад и себе заимел тоже, чутка побольше.



Дорогие они,аднако
А тема хорошая,почитаю


Ну оно да, но это то, на чем ты проводишь большую часть времени Минимально за 8к можно три модели купить и там вон какая-то акционная дешевле есть.
nickka | продавець овочів **
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 24 июня 2019 в 21:06
Купил в А-класс кетйское кресло на тряпке с сеткой за 3 шт. Ездил покупать в офлайн магазин, пересидел в нескольких моделях. Есть подпор для спины регулирующийся, подголовник регулирующийся, регулирующиеся подлокотники, регулировки по высоте и качание. Все это, конечно, кетайское, увы. Ролики паркет пошкрябали, даже типа щадящие, купил на промуа подстилку пластиковую, лучше всего ролики вынять вообще и наклеить войлочные наклейки из эпицентра. Тогда паркет не страдает. А так я вполне доволен. На кулика пооблизывался, но оддать столько денег за кресло я не могу, рука не поднимается.

Отого коленного варианта вообще не понимаю, по-моему, это прикол какой-то, нельзя так работать нормально.
Когда надоедает сидеть, перелаживаюсь на диван, купил в ашане в свое время столик на диван и на нем продаю овощи лежа и полулежа, надоедает, опять пересаживаюсь в кресло.
p_serge | опытный писатель ***
Re: Кресло для работы за компом
[Re: Mitchell] 27 июня 2019 в 15:44
ищи Кулик на ОЛХ, бывают объявы совсем новых кресел по адекватным ценам.
(может кто из офиса уволок)
Я так купил два кулика у людей, которые уезжали из Киева за бугор и по бросовым ценам распродавали медель
Onore | ***
Re: Кресло для работы за компом
[Re: nickka] 2 июля 2019 в 12:07
nickka 24.06.2019 21:06 пишет:

Купил в А-класс кетйское кресло на тряпке с сеткой за 3 шт.



А как модель называется?

Выбриал себе весной.
В офлайне смотрел на Шулявке в Арена (там игровые кресла)
И там же IKEA
Кулик на Дружбы народов / Шулявке
И на Голосеевской там много разных кресел и Кулик и Новый стиль и других брендов.

+ куча обзоров.

Коленный стул дома стоит, как-то не зашел.

В итоге
1. Аэрон у нас и в США это слегка разные вещи, там уже более продвинутые версии (более индивидуальные)
2. Из кресел до 8 000, выбрал новую модель IKEA JÄRVFJÄLLET
(Есть на Шулявке младшая модель MARKUS)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1779