autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной? (3/3)

alex_b | пользователь **
Re: Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной?
[Re: egorka] 8 июля 2019 в 16:44
egorka 30.06.2019 21:42 пишет:

Нравится в таком стиле Сечас седафлекс но уже пора менять. Вот думаю попробовать выкатной как на фото



У меня такой, как на фото слева. Уже лет 10, но используется, как гостевой.
Достоинства - ровный матрац без стыков, но толщина, понятно, хилая. Для повседневного использования матрац хилый, это раз и при раскладывании надо выдергивать сиденья, как единое целое с нижним фронтом. Потом утром запихивать и на ночь иметь место, чтобы эту здоровенную байду прислонить к стене, к примеру.
Потом, он дико тяжелый, даже со снятыми сиденьями. При ремонте комнаты 4 мужика прели и потели проталкивая его через двери в холл. В лифт при покупке он тоже не влез (ну там еще створка сдвижная была дефектная у лифта) Как его перли вверх по пешеходной лестнице, это было просто стадо песцов.
Удобный, за эти годы валяния и сидения нигде не провалился. Но вот именно такая обивка, как у тебя на фото. Маркая, зараза Раз в год вызываем химчистку, но если первые года он отмывался на ноль, то сейчас это уже "не то пальто" В квартире заниматься перетяжкой никто не хочет заниматься. Надо отвозить и привозить.
bald | СуперСтар **
Re: Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной?
[Re: egorka] 8 июля 2019 в 17:08
egorka 01.07.2019 19:18 пишет:

bald 30.06.2019 22:03 пишет:

шкаф-диван-кровать


поподробнее можно?я непротив







перед шкафом делают низкий пуф со спинкой в виде подушек, либо можно просто пару кресел-мешков бросить
alex_b | пользователь **
Re: Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной?
[Re: alex_b] 8 июля 2019 в 21:01
Хочу добавить для полноты изложения. Я честно описал плюсы и минусы своего дивана и добавлю, что вот сидеть на нём, смотреть телик, валяться или читать книжки планшеты на порядок удобнее и комфортнее, чем на ПЛОСКИХ твердых неудобных КИРПИЧАХ еврокнижки.
Так что в данном случае клиент должен выбирать, что именно ему важнее в жизни.
У нас диван гостевой, поэтому посидевши на парах десяток еврокнижек, однозначно был выбран данный с мягкими плавными анатомическими подушками и сиденьями.
egorka | продавець прохолоди **
Re: Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной?
[Re: bald] 9 июля 2019 в 12:20
bald 08.07.2019 17:08 пишет:

egorka 01.07.2019 19:18 пишет:

bald 30.06.2019 22:03 пишет:

шкаф-диван-кровать


поподробнее можно?я непротив







перед шкафом делают низкий пуф со спинкой в виде подушек, либо можно просто пару кресел-мешков бросить


Спасибо
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Выбор дивана. Механизм седафлекс? Или выкатной? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 234 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3484