autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Установка сигнализации в дом.

Lacett | Шашечник *
Установка сигнализации в дом.
25 июля 2019 в 00:27
Цены именно сейчас не мониторил, но раньше вроде у всех было плюс минус одно и тоже. Локация Киев. Абонка вроде тоже у всех была почти одинаковая. На что обратить внимание, где подводные камни. Гипотетически скооняюсь к дсо.
skrepka | Супер писатель! *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: Lacett] 25 июля 2019 в 10:20
примажусь. только я хочу на даче. Склоняюсь к дсо. У них хоть ружжа есть. А так, я думаю все плюс минус одинаково.
aleksey4ik | старожил *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: skrepka] 25 июля 2019 в 17:33
skrepka 25.07.2019 10:20 пишет:

примажусь. только я хочу на даче. Склоняюсь к дсо. У них хоть ружжа есть. А так, я думаю все плюс минус одинаково.



в виде примазывания:
в чем плюс того, что с оружием?
Николаc | важничающий писатель **
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: aleksey4ik] 25 июля 2019 в 18:03
aleksey4ik 25.07.2019 17:33 пишет:

skrepka 25.07.2019 10:20 пишет:

примажусь. только я хочу на даче. Склоняюсь к дсо. У них хоть ружжа есть. А так, я думаю все плюс минус одинаково.



в виде примазывания:
в чем плюс того, что с оружием?




Заварушки більш яскраві, ніж з іншими. Можемо згадати Княжичі, Білогородку
borusva | важничающий писатель **
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: aleksey4ik] 26 июля 2019 в 13:14
Нет плюсов, ради вашей квартиры никто "из ружжа" стрелять не будет.

А вот разница в сервисе у частных охранцов и ГСО есть.

ПС: за всех частников не расписываюсь, бывают и сказочные ... на этом рынке.
Ign | Супер писатель! *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: borusva] 26 июля 2019 в 13:31
borusva 26.07.2019 13:14 пишет:

Нет плюсов, ради вашей квартиры никто "из ружжа" стрелять не будет.

бывают и сказочные ... на этом рынке.



Да да у меня на работе такие сказочные . Ночью звонок, сработка. И таки проникли, и судя по всему шарились минут 10-15 минимум.
Ждут меня Дсошники. Сказали что были через 3 минуты после сигнала, и я верю- 4 утра и их база через три квартала. Оказалось диспетчер моей охранной, дозванивался всем ответсвенным, а вдруг кто-то в 4 часа решил на работу выйти и забыл сигналку снять.
Оказалось у этих сказочных нет своих тревожных групп. Только договор с дсо.
aleksey4ik | старожил *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: Ign] 26 июля 2019 в 19:00
Ign 26.07.2019 13:31 пишет:

borusva 26.07.2019 13:14 пишет:

Нет плюсов, ради вашей квартиры никто "из ружжа" стрелять не будет.

бывают и сказочные ... на этом рынке.



Да да у меня на работе такие сказочные . Ночью звонок, сработка. И таки проникли, и судя по всему шарились минут 10-15 минимум.
Ждут меня Дсошники. Сказали что были через 3 минуты после сигнала, и я верю- 4 утра и их база через три квартала. Оказалось диспетчер моей охранной, дозванивался всем ответсвенным, а вдруг кто-то в 4 часа решил на работу выйти и забыл сигналку снять.
Оказалось у этих сказочных нет своих тревожных групп. Только договор с дсо.



это что за фирма?
луи | энтузиаст *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: Lacett] 27 июля 2019 в 20:59
у дсо установка хромает,если ремонт готов,то ой.а доверять им снятие плинтусов,наличников и т.д. тот ещё квест. им какбы чтобы роботало...во всяком случае те инсталяции что я видел ,ето было нечто)))
можна самому всё смонтировать а к ним подключиться на пульт. но они вроде как шото безпроводное типа аякс вроде не берут в обслуживание.во всяком случае раньше не брали.
kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: луи] 27 июля 2019 в 21:39
луи 27.07.2019 20:59 пишет:

у дсо установка хромает,если ремонт готов,то ой.а доверять им снятие плинтусов,наличников и т.д. тот ещё квест. им какбы чтобы роботало...во всяком случае те инсталяции что я видел ,ето было нечто)))
можна самому всё смонтировать а к ним подключиться на пульт. но они вроде как шото безпроводное типа аякс вроде не берут в обслуживание.во всяком случае раньше не брали.



ГСОшники вполне берут на обслугу АЯКС. Ставить его с пивом и перекурами - кто в теме полдня.
Только у ГСОшников надо сразу оговорить требования по датчикам и согласовать варианты. Они часто от фонаря лепят избыточность.
луи | энтузиаст *
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: kkk_GAZ240] 27 июля 2019 в 23:03
kkk_GAZ240 27.07.2019 21:39 пишет:

луи 27.07.2019 20:59 пишет:

у дсо установка хромает,если ремонт готов,то ой.а доверять им снятие плинтусов,наличников и т.д. тот ещё квест. им какбы чтобы роботало...во всяком случае те инсталяции что я видел ,ето было нечто)))
можна самому всё смонтировать а к ним подключиться на пульт. но они вроде как шото безпроводное типа аякс вроде не берут в обслуживание.во всяком случае раньше не брали.



ГСОшники вполне берут на обслугу АЯКС. Ставить его с пивом и перекурами - кто в теме полдня.
Только у ГСОшников надо сразу оговорить требования по датчикам и согласовать варианты. Они часто от фонаря лепят избыточность.



та да,мне с шерифа приходил наладчик(просто нашару установка))) и сразу с порога:так все две комнаты,корридор,кухня нада датчики движения..я говорю воу воу,полегше.
у меня второй етаж,мне нада на окна концевики.одного с комплекта дачтика движения достаточно пока.если что потом докуплю.давай на окна/на балкон концевики.плюс я ещё пользую фишку шерифа,ето охрана когда ты дома,тоесть концевики активны,а датчик обьёма отключаеться,таким образом можна ночью посцать сходить,или покурить приоткрытое на проветривание окно.причём ету услугу я заказал сразу,и мастер шол к нам на установку уже знаючи все мои требования и функционал.говорю ему:а когда мы дома спим и включён "ночной режим" датчики обьёма отключаються же? гордо говорит-да,чтобы можна было передвигаться) а я ему и говорю,а если вор,залезет через отжатое металопластиковое окно в соседней комнате и потом тудойже вылезет? в ответ пожимание плечами) вот говорю,[*****]. мне ваши обьёмные датчики везде где только можна(темболее они стоят у аякса немало) если мне в первую очередь периметр нужно охранять во время сна в частности.
Yorc | V.I.P **
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: borusva] 27 июля 2019 в 23:15
borusva 26.07.2019 13:14 пишет:

Нет плюсов, ради вашей квартиры никто "из ружжа" стрелять не будет.

А вот разница в сервисе у частных охранцов и ГСО есть.

ПС: за всех частников не расписываюсь, бывают и сказочные ... на этом рынке.




То же есть интерес к теме, поэтому вопрос: в чем сервис частников лучше?

Лучшие те, кто приедет в случае чего быстрее.
Узнать где стоит ближайшая группа обычно. Уточнить скорость прибытия группы, остальное IMHO все вторично.
Знаю человека, который забыл снять квартиру с охраны, прийдя домой. Группа появилась минут через тридцать. Логично, что компанию после этого случая сменили.
Valerievna | Та самая **
Re: Установка сигнализации в дом.
[Re: Yorc] 21 августа 2019 в 15:15
Yorc 27.07.2019 23:15 пишет:

borusva 26.07.2019 13:14 пишет:

Нет плюсов, ради вашей квартиры никто "из ружжа" стрелять не будет.

А вот разница в сервисе у частных охранцов и ГСО есть.

ПС: за всех частников не расписываюсь, бывают и сказочные ... на этом рынке.




То же есть интерес к теме, поэтому вопрос: в чем сервис частников лучше?

Лучшие те, кто приедет в случае чего быстрее.
Узнать где стоит ближайшая группа обычно. Уточнить скорость прибытия группы, остальное IMHO все вторично.
Знаю человека, который забыл снять квартиру с охраны, прийдя домой. Группа появилась минут через тридцать. Логично, что компанию после этого случая сменили.



А кого на кого сменили?

Клиенты охранных фирм, оживите пожалуйста тему, к кому всё же лучше подключаться?
Очень мало информации в инете.
Ну о ГСО пока самые худшие отзывы попадаются, а так ничего конкретного((
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Установка сигнализации в дом.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1854