autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Перестала работать бибикалка.

Vorchyn | member *****
Перестала работать бибикалка.
22 октября 2002 в 16:42
Проблема видать в контактах, потому-что иногда срабатывает. Как снять верхнюю пластмассовую накладку? В книжке написано, что её нужно просто потянуть вверх, она должна сняться, а под ней уже находятся контакты сигнала до которых мне и нужно добраться. Но очень уж плотно она сидит на своем месте - боюсь сломать. Кто делал как руль разбирается? Спасибо всем!
Паук | важничающий писатель ***
Не уверен по поводу скорпака, но у меня(+)
[Re: Vorchyn] 22 октября 2002 в 16:49
была проблема в контакте именно на самом гудке под бампером который стоит. Почистил саму клемму, которая на него одевается и все прошло , а было тоже, то бибикала, то нет. Может с этого начни, чем руль разбирать?
Vorchyn | member *****
Re: Не уверен по поводу скорпака, но у меня(+)
[Re: Паук] 22 октября 2002 в 17:34
Да тут проблема скорее всего в руле. Когда я эту пластмаску пытаюсь отодрать оно начинает иногда бибикать. Если бы дело было в самой дудке то от моих манипуляций не было бы никакого эффекта.
Andrew | Супер писатель! *****
Бибикалка снимается резким движением (+)
[Re: Vorchyn] 22 октября 2002 в 21:59
по направлению на себя-вниз. Если повезет - не сломаешь защипы. Если сильно боишься, то подьедь к Славе разборщику тел. 4833293 в район ж/д станции Пост Волынский (Отрадный). Он это делает лихо....
Vorchyn | member *****
Re: Бибикалка снимается резким движением (+)
[Re: Andrew] 22 октября 2002 в 22:27
Резким движением? То есть она там на защелках держится. Спасибо! Попробую не сломать.
Andrew | Супер писатель! *****
Упссссс, ты ж ведь не киевский....А в остально правильно (-)
[Re: Vorchyn] 22 октября 2002 в 23:08
Autoua.netФорумFord форум

Перестала работать бибикалка.

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 895