autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: Дешевеет бенз?
[Re: PeterQ] 16 октября 2006 в 13:54
не ну я там в жизни никогда не заливался бензином, один раз мне там в 50 литровый балон закачали 52литра газа, если учесть то что в мой балон до отсекателя влазит 44-45л, и балон был не пустой.
В ходе небольших переговоров я заплатил за 40 и спокойно уехал.
Так что больше я туда не заезжаю больше.
Iford | member ***
Re: Дешевеет бенз?
[Re: JoraKiev] 17 октября 2006 в 08:03
Один парень, который торгует нефтью и знает, что было на встрече с Клюевым, объяснил это банально. Юлия Владимировна пыталась аргументами и цифрами доказать нефтеторговцам, что они завышают цены. А Клюев просто набычился, посмотрел на бизнес-аудиторию, и очень прозрачно намекнул, что будет плохо. Сильно плохо. В прямом смысле слова. Когда почки отбивают, это сами понимаете – неприятно. И охрана, которая кивала в такт словам шефа, это мысленно подтверждала. Бизнесюки просто испугались. И решили подписать в расчете на то, что инспектировать заправки никто не будет, а возражать – себе опаснее.

Кстати, сегодня (в среду) было заседание правительства, где говорили об использовании бюджетных средств. И Виктор Федорович произнес чудесную фразу: «наше с вами задание, как говорят, "отбить руки" тем, кто тянется к государственным деньгам, к бюджету». Правильно: руки отбить, уши оторвать и эти… ну, сами понимаете что – тоже!

http://ord.kiev.ua/categ_1/article_51003.html
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

1 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4364