autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Где установить стробоскопы?

Пашуха | новичок ***
Где установить стробоскопы?
5 октября 2006 в 10:50
Хочу поставить белые стробоскопы на свою Аuduшку А6 (красно-синие вроде не советуют).
Подскажите какие лучше (марка), где установить и скоко стоит!
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Где установить стробоскопы?
[Re: Пашуха] 5 октября 2006 в 12:59
Если бы еще подумал нах они тебе нужны?

Пара знакомых ставили, потом о них забыли. Ты много видел машин со стробами в городе? А я так спецом хрен дам дорогу такому "торопыге", и я не один...

По теме - на Перова должны быть, там же и посоветуют где ставить.
fetus | шумоизолятор *** Модератор
а зачем? (+)
[Re: Пашуха] 5 октября 2006 в 14:28
думаешь оно помогает? Крестьянина можно и дальним согнать, а нормальный чел тебя все равно не пустит. Что со стробоскопами, что без оных
Andrew82 | V.I.P **
Re: а зачем? (+)
[Re: fetus] 6 октября 2006 в 01:33
А затем что те пешеходы которые на зебре показывают фак на клаксон, от стробоскопов шустро разбегаются - не поверил-бы еслиб сам не увидел в действии.
Лично мне такое не нужно, но вот если человек спрашивает где поставить, то видимо он уже решил, это его мнение, и он имеет на него право, как-бы это не было противно окружающим
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: а зачем? (+)
[Re: Andrew82] 6 октября 2006 в 10:30
"те пешеходы которые на зебре показывают фак на клаксон, от стробоскопов шустро разбегаются "

Ну я на зебре под клаксон или стробы и шнурки могу остановаться завязать, или симитировать сердечный приступ от клаксона с вызовом скорой, ментов и т.д. С проблемами бикающему.

Зебра - это зебра.
Magus | Freelancer **
Re: а зачем? (+)
[Re: Andrew82] 6 октября 2006 в 10:52
В ответ на:

те пешеходы которые на зебре показывают фак на клаксон, от стробоскопов шустро разбегаются




Это какие-то дикие пешеходы. А нормальным эти сракоскобы до одного места. Правда нормальные фак не показывают. Но и водитель нормальный клаксонить не станет. Вобщем все это бред - клаксоны, факи и стробоскопы. В голове нужно что-то поменять.
Пашуха | новичок ***
Re: а зачем? (+)
[Re: Magus] 7 октября 2006 в 18:25
Ну блин, нарвался. Вы как голую бабу обсуждаете!
""""""""У нас у селі так привіти один одному передають!""""""""
На этом большое спасибо! Теперь подскажите кому продать уже установленные стробоскопы - (немножко есть нагрузки) Audi A6 2000 г.в
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: а зачем? (+)
[Re: Пашуха] 9 октября 2006 в 13:00
"Теперь подскажите кому продать уже установленные стробоскопы "

))))))))))))))))
signal | старожил *
Re: Где установить стробоскопы?
[Re: Пашуха] 11 октября 2006 в 10:16
Отправил в личку!
Sevlad | yaSergey ***
Re: а зачем? (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 12 октября 2006 в 18:25
В ответ на:

"те пешеходы которые на зебре показывают фак на клаксон, от стробоскопов шустро разбегаются "

Ну я на зебре под клаксон или стробы и шнурки могу остановаться завязать, или симитировать сердечный приступ от клаксона с вызовом скорой, ментов и т.д. С проблемами бикающему.

Зебра - это зебра.



Особенно при горящем красном для пешеходов
Autoua.netФорумТюнінг

Где установить стробоскопы?

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3651