autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Заведущая садика меняет воспитателя у сына в группе

Eli86 | Супер писатель! ***
Заведущая садика меняет воспитателя у сына в группе
24 октября 2019 в 20:40
Ребята, складывается ситуация неприятная...заведущая садика на днях планирует поменять нашу воспитательницу на другую. Не буду спорить станет лучше или хуже, но абсолютно все родители против и сама воспитатель не хочет никуда переводится и не официально попросила у родителей повлиять на ситуацию.
Детки все привыкли, отношение прекрасное, сын ходи с удовольствием)))
И кушает и спит и вообще все устраевает)

Собственно буду благодарен за советы нам, родителям, что мы можем дабы отстоять свои (наши) интересы и воспитателя в том числе.

Если не удастся решить на уровне садика, может есть на автоуа "концы" в Оболонском "районо" управлении образования? Естественно отблагодарим
Irish@ | V.I.P **
Re: Заведущая садика меняет воспитателя у сына в группе
[Re: Eli86] 25 октября 2019 в 17:41
Соберитесь с родителями и сходите к заведующей. В чем причина ? Странно как то
Gosh1 | Супер писатель! *
Re: Заведущая садика меняет воспитателя у сына в группе
[Re: Irish@] 26 октября 2019 в 18:03
Может речь о яслях когда действительно привязанность к конкретному человеку у ребенка выше? У моего в садике 2 воспитательницы и еще 1 помощник, воспитатели ходят на работу одна с утра другая после обеда, бывает уходят в отпуска - есть подмены, на праздники сводные группы - в общем подвожу мысль к тому что по идее то что "сын ходит с удовольствием" не должно зацикливаться на личности одной воспитательницы.

И да - это странно что все родители против, воспитатель против а заведующая так делает (оно ей надо эти жалобы). Может есть что-то что Вы не знаете? Ищите причину.
Autoua.netФорумДіти

Заведущая садика меняет воспитателя у сына в группе

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6285