autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЕлектрика

Выключается магнитола после включения кондера.

maxsakh | важничающий писатель **
Выключается магнитола после включения кондера.
30 октября 2019 в 13:17
Заметил, что при выключении зажигания краткосрочно выключается, а затем включается магнитола. То же происходит на заведенной машине при включении кондиционера. Типа нагрузка растет, и на магнитолу кратковременно не хватает напряжения. Аккумулятор в порядке, не разряжается. Где-то пробивает провода?
VovkZ | V.I.P **
Re: Выключается магнитола после включения кондера.
[Re: maxsakh] 30 октября 2019 в 17:54
Кондиціонер, як правило, вмикається електромуфтою, яка не є великим навантаженням. Отже, я думаю, у вас, просто, якась проблема з проводкою - десь щось погано контачить.
Dmitriy777 | энтузиаст *
Re: Выключается магнитола после включения кондера.
[Re: maxsakh] 18 декабря 2019 в 20:34
нужно банально переподключить правильно вашу магнитолу
maxsakh | важничающий писатель **
Re: Выключается магнитола после включения кондера.
[Re: maxsakh] 18 января 2021 в 22:34
Напишу, может кому пригодится. Если у вас такие симптомы и хонда джаз, то скорее всего приплыли катушки. Если катушки не менялись тыс 60-80, то им уже срок, скорее всего. Меняйте и будет айс, а не так как я, перебрал генератор с заменой подшипника, если доктор не врет, за 100 баксов приблизительно, а потом все равно заменил все катушки.
Mad@Max | приверженец ***
Re: Выключается магнитола после включения кондера.
[Re: maxsakh] 19 января 2021 в 22:37
maxsakh 18.01.2021 22:34 пишет:

Напишу, может кому пригодится. Если у вас такие симптомы и хонда джаз, то скорее всего приплыли катушки. Если катушки не менялись тыс 60-80, то им уже срок, скорее всего. Меняйте и будет айс, а не так как я, перебрал генератор с заменой подшипника, если доктор не врет, за 100 баксов приблизительно, а потом все равно заменил все катушки.



Катушки на хондах проявляются моргающем чеком и пропусками зажигания, при чем тут магнитола - мало понятно
Autoua.netФорумЕлектрика

Выключается магнитола после включения кондера.

Додаткова інформація
Модератор:

 UFO, moderator 

1 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10607