autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: claim] 1 ноября 2006 в 19:33
В ответ на:

Извиняюсь, это кто же "из старых" такого мнения?:)


Если бы я хотел сообщить имя и фамилию, то сделал бы это еще в своем первом сообщении, это была приватная беседа "о смысле жизни" и называть своего собеседника я не стану. Информация, которую обсуждаем - непроверенная, поэтому и я имею полное право сохранить инкогнито своего собеседника
claim | старый писатель **
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: driver251] 2 ноября 2006 в 18:51
Ясно, ясно... Хотя, если "русский почти без акцента", то это мог быть только один человек из ЧП. Ну или самозванец
Wildness | читатель
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: claim] 6 ноября 2006 в 16:16
а как ПЗУ как страховая? Вот собираюсь воспользоваться их услугами, что скажите
claim | старый писатель **
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: Wildness] 7 ноября 2006 в 11:41
В Одессе в "ПЗУ Украина" лучший филиал. Рекомендую. Настоящие профессионалы.
Ярикус | приверженец **
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: Wildness] 7 ноября 2006 в 17:22
В ответ на:

а как ПЗУ как страховая? Вот собираюсь воспользоваться их услугами, что скажите



мне нравится, выплаты без проволочек, в установленный законом срок
отношение нормальное, второй год у них с удовольствием перестраховался, позвонил, попросил подготовить документы, приехал - 10 минут, уехал.
Wildness | читатель
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: Ярикус] 8 ноября 2006 в 10:09
Отлично! А как при полном тотале выплачивают суммы? А то Инго меня уже боится
JUM | энтузиаст ***
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: Wildness] 8 ноября 2006 в 11:53
Возможно 2 варианта:
1. Страховая сумма - износ за период от начала действия договора до наступления страхового случая - франшиза - стоимость остатков. Авто остается у клиента.
2. Страховая сумма - износ за период от начала действия договора до наступления страхового случая - франшиза. Авто переходит в собственность СК.
P.S. А вообще вы можете попросить прислать вам по элкетронке договор страхования. Это можно сделать с их сайта.
З днем народження Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Как я уже писал пзу по отношению к клиентам конченые уроды +
[Re: Wildness] 11 ноября 2006 в 23:19
Поверь мне я с 2000 года страхую здоровье и каску. И имел выплаты. По каске слава БОГУ не имел дело с пзу а по здоровью не устаю повторять впервые в жизни у меня было желание набить морду женщине...

При том что выплата была около 100 у.е.
san2301 | member ****
Re: Как я уже писал пзу по отношению к клиентам конченые уроды +
[Re: Slava_on_Marea] 23 ноября 2006 в 12:13
Господа, всё таки хочется конкретных советов как поступить.
У меня подходит к концу договор КАСКО с ПЗУ, страховых случаев не было,условия пакета (V1.6) меня устраивают, в ПЗУ за безаварийную езду обещают скидку, но покоя не дают разговоры впо поводу их кончины как СК. Вопрос, что вообще происходит с клиентами и их полисами если СК перепродаётся или ликвидируется. и вообще стоит продолжать страховатьс в ПЗУ или лучше перейти в другую СК, например РОСНО.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Как я уже писал пзу по отношению к клиентам конченые уроды +
[Re: san2301] 23 ноября 2006 в 12:41
В ответ на:

Господа, всё таки хочется конкретных советов как поступить.
У меня подходит к концу договор КАСКО с ПЗУ, страховых случаев не было,условия пакета (V1.6) меня устраивают, в ПЗУ за безаварийную езду обещают скидку, но покоя не дают разговоры впо поводу их кончины как СК. Вопрос, что вообще происходит с клиентами и их полисами если СК перепродаётся или ликвидируется. и вообще стоит продолжать страховатьс в ПЗУ или лучше перейти в другую СК, например РОСНО.




У меня похожая ситуация, поэтому и инициировал эту ветку... Определенности нет..только слухи...
Кстати Гарант купила австрийская группа Дженералли...отоке..
Rudenko | Йасносолнышко *** Модератор
Re: Как я уже писал пзу по отношению к клиентам конченые уро
[Re: Pasha (Pavlin)] 23 ноября 2006 в 13:31
В ответ на:

Кстати Гарант купила австрийская группа Дженералли...отоке..



Поправочка: Generali купила 51% акций. Остальным продолжает владеть Васадзе (Укравто, ЗАЗ), ну и президент Лахно, конечно.
Менеджмент остался прежний. Австрийцы вляют на решения только через собрание акционеров. У менеджмента есть период иммунитета, за который можно столько себе заработать, что йой.

Не переоценивайте вхождения зарубежных инвесторов. На практике, это редко приводит к существенным изменениям в политике местных компаний. Особенно, если доля иностранца далека от 100% и если иностранец фальшивый.
florr | читатель
Re: СК "РОСНО Укрина" в Одессе
[Re: san2301] 28 января 2007 в 13:08
Здравствуйте.
А не подскажите ли адрес Одесского филиала СК "РОСНО Украина"?
Заранее благодарю
Санкция | презумпция правосудия *
Re: PZU Украина
[Re: Slava_on_Marea] 28 января 2007 в 13:51
Насчёт хамства - таки да......
Столкнулась один раз. Сначала услышала: "Вы - ДАЛЖНЫ, мля, сделать то-то и то-то!".... Пришлось объяснять, что это не я, а ОНИ должны, мля....
Хотя, может это потому, что я затсрахована в другой СК? Но, с другой стороны - какая разница? Разве это повод для хамства? Я ж не виновата, что их клиет ударил мою машину... Однако, должна отдать долное - заплатили и, довольно-таки, быстро. За это - респект!
san2301 | member ****
Re: СК "РОСНО Укрина" в Одессе
[Re: florr] 28 января 2007 в 22:47
В ответ на:

Здравствуйте.
А не подскажите ли адрес Одесского филиала СК "РОСНО Украина"?
Заранее благодарю



Находятся они,как ехать на посёлок Котовского, в 10- этажном здании, напротив суда Суворовского района, там ещё магазин Арбер рядом. Их телефон узнавал через киевский офис, т.к. на сайте РОСНО региональных телефонов нет...

На самом деле после долгих колебаний, забив на слухи про ПЗУ, пролонгировал договор КАСКО у ПЗУ-Украина на этот год. Мне так получилось интереснее, благодаря безаварийному предыдущему году мне дали скидку. А у РОСНО мне не понравилсь, что не все риски покрываются за пределами Украины, и при выезде заграницу, надо страховую ставить в известность заранее и заключать доп.соглашение.
Змінено san2301 (22:54 28/01/2007)
Мантисса | СуперСтар ***
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: driver251] 29 января 2007 в 10:27
С кем, если не секрет? Напишите в личку, плз.
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: Мантисса] 29 января 2007 в 13:47
В ответ на:

С кем, если не секрет? Напишите в личку, плз.


Извини, но даже в личку писать не стану, хотел бы озвучить имя, я бы озвучил уже давно. Ситуация была следующая: мы встретились в кулуарах одного из банков, обменялись визитками, поговорили об общих темах (в т.ч. и конфиденциальных) и разошлись по своим делам. Как я буду выглядеть в глазах человека, доверевшему мне конфиденциальную информацию. Да, похоже на секрет Полишенеля, но все-таки....
Мантисса | СуперСтар ***
Re: PZU Украина - НЕ ПРОДАЕТСЯ! это слухи.... (+)
[Re: driver251] 29 января 2007 в 13:57
Да об этой конфиденциальной информации давно уже пишут во всех газетах, в т.ч. электронных. Неудачная инвестиция в Украину и Литву и т.д. Однако все ж далеко не факт.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6391