autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Хочу активный саб

Sobol | важничающий писатель **
Хочу активный саб
9 октября 2006 в 12:49
Посоветуйте саб в седан вместо штатной акустики. Схема будет такая - фронт компоненты 13 см, тыл - активный саб в багажнике (седан). Хотелось бы не дорогой, но вполне приличный. Согласен даже на б/у или самодельный, лишь бы вполне работоспособный.
Гавнитола - Pioneer DEH-P75BT
Sevlad | yaSergey ***
Re: Хочу активный саб
[Re: Sobol] 12 октября 2006 в 18:26
Vibe Fli - недорого и неплохо.
Sobol | важничающий писатель **
Re: Хочу активный саб
[Re: Sevlad] 13 октября 2006 в 08:11
Спасибо! Но что-то начал сомневаться, посмотрев кучу информации, уже склоняюсь к покупке вот этой головки -Hyundai H-CSP122. Оформление будет типа стелс или как оно там называется, в заднем крыле. Ящик буду делать сам наверное, а усилитель мабуть вот этот - Lanzar Vibe 218. Не знаю что из этого получится. Говорят саб хоть и бюджетный, но довольно неплохой.
Sevlad | yaSergey ***
Re: Хочу активный саб
[Re: Sobol] 13 октября 2006 в 18:41
В ответ на:

Спасибо! Но что-то начал сомневаться, посмотрев кучу информации, уже склоняюсь к покупке вот этой головки -Hyundai H-CSP122. Оформление будет типа стелс или как оно там называется, в заднем крыле. Ящик буду делать сам наверное, а усилитель мабуть вот этот - Lanzar Vibe 218. Не знаю что из этого получится. Говорят саб хоть и бюджетный, но довольно неплохой.



С такими сабами не ко мне

Я знаю что немцы делают правильные большие машины, а японци - маленькие.
Никон/Кенон - правилньые фотоапараты, Кодак/Олимпус - мыльницы

Когда встает вопрос про караудио - нужно смотреть фирмы которые занимаються только караудио, и ничего больше. Тогда есть шанс получить результат.

К чему это я?
К тому что динамики Хендай - это недаразуменее, типа автомобилей "Великая стена" и фотоапаратов "УФО"
И усилители Lanzar последние 2-3 года стали откровеной гадостью.

Сабы автомобильные умеют делать Алпайн, МТХ, Vibe, Helix, DLS, RF, Ural, Инфинити, ДжБЛ (это из популярного у нас). Есть еще некоторое кол-во хороших популярных в Европе или США брендов, но у нас они трудно доступны.
Романов | Мистер Голод **
Re: Хочу активный саб
[Re: Sevlad] 14 октября 2006 в 11:12
В ответ на:


Я знаю что немцы делают правильные большие машины, а японци - маленькие.
Никон/Кенон - правилньые фотоапараты, Кодак/Олимпус - мыльницы




Ты сам-то понял, что сказал?
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Хочу активный саб
[Re: Sevlad] 14 октября 2006 в 12:43
Эта да (нащет гадостей).
А по сути - в любом случае баксов минимум 200-300 придетсо потратить, такшта Севлад пральна советует, стОит прислушатсо.
Stas P | опытный писатель ***
Re: Хочу активный саб
[Re: Sobol] 14 октября 2006 в 16:20
У меня [url=http://www.alpine-europe.com/content/english/a691.det.SWD-3000_12"-30cm-POWERED-SUBWOOFER-BOX-4-937%3B.htm]Alpine SWD-3000[/url]
По сути это стандартный бокс, на который прикреплен усь на 200 ватт от Альпайна + простая 12-ая головка.
Из заводских активных наверное самый оптимальный вариант. Хотя конечно и усь можно помощнее, и головку на 12 подороже.
Sobol | важничающий писатель **
Re: Хочу активный саб
[Re: Sevlad] 16 октября 2006 в 08:58
А я динамик выбрал именно потому, что в журнале Car & Music о нём неплохо отзывались,
мол очень неплохое звучание для бюджетной модели
Sevlad | yaSergey ***
Re: Хочу активный саб
[Re: Романов] 16 октября 2006 в 15:59
В ответ на:

В ответ на:


Я знаю что немцы делают правильные большие машины, а японци - маленькие.
Никон/Кенон - правилньые фотоапараты, Кодак/Олимпус - мыльницы




Ты сам-то понял, что сказал?




Если ты не понял, напиши что конкретно - я объясню

Остальные как я погляжу - поняли.
Autoua.netФорумТюнінг

Хочу активный саб

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2005