autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Подержанный кроссовер из США (11/11)

US7IGN | Хамло **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: Decruel] 4 января 2020 в 12:45
ну почему крайности? бывают же там 10-15 летние не битые секвойи или сиенны, на которых местные домохозяйки ездят с детьми в супермаркет? самая обычная эксплуатация с естественным износом. сколько они будут стоить? выше приводились 1$ за услуги посредника на бюджете машины 20$. почему такие варианты никто не предлагает?
Абрвалг | IesuiT **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 4 января 2020 в 12:51
тебе не кажется, что такие старые машины нет смысла тащить из за накладных расходов и таможенных платежей ?
такие старые машины надо искать уже тут, по месту.
ну и смысл брать 10-15 летние старые, с пробегом под 150 тыс миль, если в этот бюджет будет 3-5 летний удареный.
Не , может кому то это и надо, но большинству нет.
US7IGN | Хамло **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: Абрвалг] 4 января 2020 в 13:14
так в том-то и дело, что нифига не ясно ни бюджеты ни прочий смысл. что с той же секвоей случится за 10-15 лет? как должна быть ударена 3-5 летняя для одинаковой цены с учетом ремонта? говорили о растаможке халявной, но поему-то работает только для битых.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 4 января 2020 в 13:44
посмотри из чего состоят там. платежи, это не тайна. ну и считай почем ИТОГО тебе выйдет вот этот, самый дешевый, в США недоломок ( именно так, ибо после пробега 100 тыс миль американец уже не следит за машиной, совсем . хотя они и до 100 тыс миль не особо то на нее молятся, это же не определенная часть украинцев)

https://www.cars.com/vehicledetail/detail/789716032/overview/





а потом пойди и купи у нас, за 15-18 тыс долларов. они будут в лучшем состоянии, чем из сша.

https://auto.ria.com/search/?brand.id[0]...e=0&size=20
Змінено Абрвалг (13:47 04/01/2020)
US7IGN | Хамло **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: Абрвалг] 4 января 2020 в 14:03
Абрвалг 04.01.2020 13:44 пишет:




а потом пойди и купи у нас, за 15-18 тыс долларов. они будут в лучшем состоянии, чем из сша.

=79&model.id[0]=2104&price.currency=1&sort[0].order=price.asc&abroad.not=0&custom.not=1&page=0&size=20]https://auto.ria.com/search/?brand.id[0]...e=0&size=20




так всю тему меня убеждают что из штатов после мелкого ремонта 3-5 летнюю машину дешевле привезти
Змінено US7IGN (14:09 04/01/2020)
Абрвалг | IesuiT **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 4 января 2020 в 14:13
смотря какую машину. секвоя не будет дешево. там же двигло и спрос на них...
и ты же против битых, тынетакой:)))
nosatiy | V.I.P **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 4 января 2020 в 15:09
https://www.ebay.com/itm/2010-Toyota-Seq...RYAAOSwgo9d0gV7
Абрвалг | IesuiT **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: nosatiy] 4 января 2020 в 15:36
Это для тех, кто не хочет с "аукциона битых" брать

https://autoauctionhistory.com/ru/automobile/toyota/sequoia/6621822fd7-2010_toyota_sequoia_limited/
barboris | старожил *
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 4 января 2020 в 18:19
US7IGN 04.01.2020 12:25 пишет:

ну тотал, даже по американским меркам, мне тоже не интересен...
неужели наш тотал не такой тотал как в штатах? и у нас нельзя купить битую машину и точно так же восстановить? я просто не понимаю почему в глазах соотечественников машина, битая в штатах, не такая битая как у нас?


по тем же мотоциклам вижу что там народ покупает, ездит пару лет и продает идеал с допами за полцены, чтобы купить рестайл. но мотоцикл это игрушка бесполезная - это понимаю.



Наш тотал ...хм...а где он есть, где его продадут по адекватной цене, и понятие тотал очень разница у нас и у страховых USA. Например после града , или угон, у нас такого вообще не купишь, у нас тотал это когда восстановлению не подлежит, только на запчасти годиться. Все что в состоянии востановления , все ремонтируют и продают как официальную не бит не крашен. Только в отличии от США , вы не будете даже примерно представлять насколько сильно была бита...ну и с пробегом у нас все любят играться.
US7IGN | Хамло **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: barboris] 4 января 2020 в 20:29
один раз в жизни брал БУ машину и знал ее историю и последнего хозяина. собственно поэтому недорого и купил после того как сам на ней поездил несколько тысяч. все можно, если захотеть.
AL® | аццкая сотона **
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: barboris] 4 января 2020 в 23:27
Прикріплені файли (0 завантажити)
barboris 04.01.2020 18:19 пишет:

US7IGN 04.01.2020 12:25 пишет:

ну тотал, даже по американским меркам, мне тоже не интересен...
неужели наш тотал не такой тотал как в штатах? и у нас нельзя купить битую машину и точно так же восстановить? я просто не понимаю почему в глазах соотечественников машина, битая в штатах, не такая битая как у нас?


по тем же мотоциклам вижу что там народ покупает, ездит пару лет и продает идеал с допами за полцены, чтобы купить рестайл. но мотоцикл это игрушка бесполезная - это понимаю.



Наш тотал ...хм...а где он есть, где его продадут по адекватной цене, и понятие тотал очень разница у нас и у страховых USA. Например после града , или угон, у нас такого вообще не купишь, у нас тотал это когда восстановлению не подлежит, только на запчасти годиться. Все что в состоянии востановления , все ремонтируют и продают как официальную не бит не крашен. Только в отличии от США , вы не будете даже примерно представлять насколько сильно была бита...ну и с пробегом у нас все любят играться.



Мне как-то на Лансере в бочину заехали. Подушки, крыша тоже стрельнула. Наверно Ланжерона повело тоже.
Было Каско. Сказали тотал. Машину забрали. Сейчас на ВТ5972ВК номерах катается (пробил по вину), электронный кабинет водителя говорит первая регистрация машины 2011г (не правда, я в 2007г брал) и только 1 ДТП по вину, хотя только я штук 10 дтп за 2007-2008 насобирал.
Так вот чел тоже наверно ездит и не знает что после тотала машину взял с липовой историей и пробегом даже через мрео прокатили как-то..

Мне как-то на Лансере в бочину заехали. Подушки, крыша тоже стрельнула
Змінено AL® (23:33 04/01/2020)
user111 | энтузиаст *
Re: Подержанный кроссовер из США
[Re: US7IGN] 5 января 2020 в 07:01
US7IGN 04.01.2020 12:25 пишет:

машина, битая в штатах, не такая битая как у нас?




наверное потому что битая со смотанным пробегом у нас 40-ка стоит как битая там и растаможенная 50-ка к примеру.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Подержанный кроссовер из США (11/11)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

8 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15927