autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Футболка для плавания уф защита

nickka | продавець овочів **
Футболка для плавания уф защита
13 декабря 2019 в 19:02
Посоветуйте где купить? Может форумы какие? Нашел за 650 грн а потом в декатлоне увидел за 300 и теперь не могу развидеть. Но ее нет в наличии.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: nickka] 13 декабря 2019 в 21:54
Куда едешь? Обычно на месте дешевле купить. И выбор лучше.
Радужная | энтузиаст *
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: nickka] 13 декабря 2019 в 22:03
Мы покупали на алиэкспрессе, искать "rash guard" (если нужно не срочно, конечно).
nickka | продавець овочів **
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: Джин] 13 декабря 2019 в 22:41
Джин 13.12.2019 21:54 пишет:

Куда едешь? Обычно на месте дешевле купить. И выбор лучше.




Я привык что обычно в отелях в магазинах всегда все дороже в несколько раз, а куда-то в город в магазины чухать так время тратить, которого и так немного. В Египте не так?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: nickka] 13 декабря 2019 в 22:51
nickka 13.12.2019 22:41 пишет:

Джин 13.12.2019 21:54 пишет:

Куда едешь? Обычно на месте дешевле купить. И выбор лучше.




Я привык что обычно в отелях в магазинах всегда все дороже в несколько раз, а куда-то в город в магазины чухать так время тратить, которого и так немного. В Египте не так?


В Египте. Шарм? Выедь в город, там куча магазинов. 15-20 долларов будет стоить очень качественная и визуально зело симпатишнная. И большой выбор. В любом магазине который торгует масками, ластами. Я так купил себе и жене. Магазины в центре работают вечером и поздним вечером. Поехал после ужина, прогулялся , купил. Никак не мешает полноценному пляжному отдыху.
Змінено Джин (22:53 13/12/2019)
San40S | V.I.P **
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: Джин] 13 декабря 2019 в 22:59
В Єгипті і якісно та ще й дешево?

ТСу: такого добра багато на Амазоні/6пм і т.д. Тут магазів спортивних теж вистачає.
KEV | Достоевский ***
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: nickka] 13 декабря 2019 в 23:15
Amazon.сом
Японский бренд TSLA
Пользуюсь сам и всю семью и контору одел в летнее и зимнее термо, футболки и шорты для плавания и йоги.
Цена футболки 12-13 баксов.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: San40S] 13 декабря 2019 в 23:23
San40S 13.12.2019 22:59 пишет:

В Єгипті і якісно та ще й дешево?



Да. просто надо найти магазин специализированный а не всего понемногу. качественно и уж точно дешевле чем в Киеве. И померить можно. Я такие футболки Марес себе купил в Шарме по 20 долларов

В ответ на:

ТСу: такого добра багато на Амазоні/6пм і т.д. Тут магазів спортивних теж вистачає.


Если время есть. и не факт как оно сядет. кайф в такой футболке что оно должно сидеть как влитое но при этом не давить .Тогда плавать не мешает и выглядит красиво. Лучше мерять.
lilusun | СуперСтар **
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: KEV] 15 декабря 2019 в 12:21
KEV 13.12.2019 23:15 пишет:

Amazon.сом
Японский бренд TSLA
Пользуюсь сам и всю семью и контору одел в летнее и зимнее термо, футболки и шорты для плавания и йоги.
Цена футболки 12-13 баксов.



У меня есть рашгард этой фирмы, вроде ничего, но по качеству ткани и пошива сильно проигрывает coolibar. Они занимаются только одеждой с уф защитой, дают пожизненную гарантию, ткань не боится хлора и соли, цвета насыщенные, как на картинках сайта. Шлют в Украину, хотя на амазоне дешевле, долларов за 30 можно купить, часто большемерят на размер.
DimonDSV | Достоевский **
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: lilusun] 17 декабря 2019 в 08:41
А стоит ли экономия того?
Вещь не одноразовая. Разница в использовании может быть колоссальная.

Я в этом году впервые опробовал - доволен как слон.
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Футболка для плавания уф защита
[Re: lilusun] 17 декабря 2019 в 10:45
lilusun 15.12.2019 12:21 пишет:

KEV 13.12.2019 23:15 пишет:

Amazon.сом
Японский бренд TSLA
Пользуюсь сам и всю семью и контору одел в летнее и зимнее термо, футболки и шорты для плавания и йоги.
Цена футболки 12-13 баксов.



У меня есть рашгард этой фирмы, вроде ничего, но по качеству ткани и пошива сильно проигрывает coolibar. Они занимаются только одеждой с уф защитой, дают пожизненную гарантию, ткань не боится хлора и соли, цвета насыщенные, как на картинках сайта. Шлют в Украину, хотя на амазоне дешевле, долларов за 30 можно купить, часто большемерят на размер.


Поддерживаю.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Футболка для плавания уф защита

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

8 користувачів і 253 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1571