autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЕлектрика

Помогите опознать парктроник

Kikimorr | важничающий писатель ****
Помогите опознать парктроник
15 декабря 2019 в 13:32
Прикріплені файли (0 завантажити)
В общем, купил недавно Ланос, в нем прежний хозяин установил парктроник на 8 датчиков. Где коробка управления, я так и не нашёл, а подрывать всю обшивку не охота. На торпеде вот такой монитор, надписей на нём никаких нет. Может, кто в курсе, что это за модель?
Есть проблема - парктроник не пищит, хотя на экране значок звука активен. Нажатие единственной кнопки на дисплее ничего не даёт, вернее, то появляется, то исчезает надпись Mute, но звука нет. Хочу по названию попробовать нагуглить решение проблемы...

В общем, купил недавно Ланос, в нем прежний хозяин установил парктроник на 8 датчиков. Где коробка управления, я так и не нашёл, а подрывать всю обшивку не охота
MadMax | IesuiT ***
Re: Помогите опознать парктроник
[Re: Kikimorr] 15 декабря 2019 в 16:41
коробка обычно сзади сбоку возле фонарей ищи по проводам от датчиков
Kikimorr | важничающий писатель ****
Re: Помогите опознать парктроник
[Re: Kikimorr] 8 января 2020 в 22:40
В общем, только дошли руки до этого парктроника. Модель Herzog HCRV-IS/8. Нашёл я за обшивкой блок управления, разобрал и сам корпус дисплея. Бипер, который подаёт звуковые сигналы, не рабочий, и на самой плате есть какой-то сгоревший элемент.
Вопрос к знающим - если я куплю отдельно дисплей от другой модели парктроника-китайца, он будет корректно работать со старым блоком управления или надо будет всё в куче менять? К примеру, вот есть с таким же разъёмом https://aliexpress.ru/item/32806121063.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6f9b2e0e7Q2fwf.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Помогите опознать парктроник
[Re: Kikimorr] 9 января 2020 в 19:59
Теоретически будет, т.к. китайцы в основном продают один и тот же ОЕМ в разных упаковках, иногда может отличатся более качественной схемотехникой. Но может и не взлететь.
Может, попробовать сначала отремонтировать свой?
Autoua.netФорумЕлектрика

Помогите опознать парктроник

Додаткова інформація
Модератор:

 UFO, moderator 

1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5493