autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Машинка из салона. Какая должна быть? (5/5)

Ревизор | СуперСтар **
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: Цуг] 16 января 2020 в 17:06
Цуг 12.01.2020 14:07 пишет:

Ревизор 10.01.2020 20:34 пишет:


пробег 70 км




Ого
я би напружився, якби більше 10-15 побачив, а тут 70




А в чому напруга була?
Ця машина (табу для фтуї - форд) досі в сім'ї. Пробіг 110 тис з 2008 року (при продажу 100% не повірять).
Жодних проблем не вилізло.
Alex Anders | важничающий писатель **
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: Maremann] 16 января 2020 в 17:19
нынешнюю забирал помытую, с фирменными ковриками и прикручеными брызговиками.
Целофана на сидушках не было, но была пленка на г/у, экране климата, и спидометре.
Еще какие-то венгерские бумажные наклейки на задних окошках.
Пробег - 7 км. Бензина литра 2, лампа горела. Летняя резина на конец сентября.

Перед этим Авео, 2011 год. 28 км на спидометре, пара литров в баке, бумажки вместо ковриков, фирменные рамки номеров от салона. Заглушка на месте магнитолы, но колонки вроде были.Тоже целлофана не было, или был на заднем диване (не помню). Резина летняя, апрель.

Обе не воняли, просто пахли новьем.
Евгений Задорожный | Супер писатель! **
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: Незнаускас] 17 января 2020 в 16:48
Незнаускас 16.01.2020 16:36 пишет:

Судя по 3-м свечам - на уздэу значит - матиз



у меня был литровый матиз...там 4 цилиндра,сейчас таких уже не делают,не зашел...
нет подменили их на другом оф.сто(не буду называть где ) на 0-м ТО которое делал у них на пробеге 2400 вроде бы, на 3000-3700 как-то начало жрать безбожно...полезли а тут нате,я просто и предположить не мог что такое может быть поэтому как-то и не думал это контролировать,понятно что уже я бы ничего никому не доказал...но осадок остался,ладно свечи то такое выкрутил и сменил...я видел как оф.ставит ГУ,просто тупо режут фишки и на скрутке подключают новое ГУ,не могу сказать точно что так делают все оф.данной марки авто но имеем что имеем...
Мне потом в другом место но тоже оф. представитель по ошибке назвал не ту цену на установку доводчиков,ниже чем стоит эта услуга...собственно сказал-поставил,вообщем как-бы компенсация
Змінено Евгений Задорожный (16:52 17/01/2020)
Караванщик | опытный писатель **
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: Rucha] 18 января 2020 в 00:50
Rucha 16.01.2020 16:22 пишет:

Евгений Задорожный 15.01.2020 17:16 пишет:


могли за 2700-3000 так укататься свечи,ладно там нагар но ржавчина на площадке под ключ...


Это где такое сделали? Вообще-то это воровство!




Такое сейчас делают часто, когда будете проходить ТО не отходите от автомобиля, контролируйте.
Endorphinity | Супер писатель! **
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: zver79] 21 января 2020 в 13:00
zver79 14.01.2020 22:51 пишет:

AL® 14.01.2020 22:33 пишет:

А у меня другой вопрос. Машина в салоне после покупки на транзитных номерах?
Красных? Могу сесть и поехать сам в сц мрео оформлять? Сколько дней времени дают сейчас? Какие доки на руках должны быть?




Можно взять транзиты и файлик с документами (и то и то дадут в автосалоне) и самому в СЦ поехать, там за часик и без машины получить постоянные номера и ТП, потом вернуться за авто .




Так и сделал перед Новым годом, 28 декабря. Зарегистрировался в электронной очереди накануне, кстати, заплатив накануне самостоятельно 5% в ПФ и заехав в свой банк за платёжкой с "мокрой" печатью. А платить ещё и комиссию 2,5% от и так немаленькой суммы, уходящей в ПФ, какому-то "карманному" аваковскому банку? Нет уж, увольте.

На всё про всё ушло часа полтора, – это был последний рабочий день прошлого года, людей было больше, чем обычно.

На одометре было 7 км. И да, салон мне подарил резиновые коврики и зимние шины. Менеджер предупредил, что обычно это бывает Nokian, но, когда я уточнил, российского производства или финского, потупил глаза. Ну, а на моё категорическое "нет", в итоге, перезвонил на следующее утро и сказал, что будет GoodYear UltraGrip, и так оно и случилось. Переобули и летнюю сложили в багажник.

Плёнка на экранах, педалях и сиденьях была (я видел авто сразу после съезда его с автовоза), а после предпродажки её, естественно, сняли. Пробега на одометре было 7 км. Омывающая жидкость была зимняя, бензина мне до ближайшей заправки хватило
Змінено Endorphinity (13:09 21/01/2020)
koka.in | СуперСтар *
Re: Машинка из салона. Какая должна быть?
[Re: Maremann] 21 января 2020 в 13:59
Целофанчик на сидухах, это каким надо быть чёртом???))))
В нормальных салонах этот рудимент убирают, машину моют и бенз заливают.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Машинка из салона. Какая должна быть? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5476