autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
BAGS | патриарх **
Выбор инсталяции
19 января 2020 в 16:58
Поиском не нашел, потому спрошу. Кто какую себе последнее время ставил инсталляцию и унитаз. Какие фирмы. А то вчера походил по рынку и эпицентру - каждый хвалит разное. При чем разные продавцы в эпике хвалят разные инсталляции. Базарник говорит, что Grohe уже не тот и предлагает KOLLER POOL. А в эпицентре один предлагает Roca, а второй Imprese. У кого какая стоит и отзывы. Набросайте?
Ekspert83 | СуперСтар *
Re: Выбор инсталяции
[Re: BAGS] 19 января 2020 в 17:11
Если Grohe уже не тот, бери Geberit.
Себе поставил ТЕСЕ, мне не нравится. По сравнению с Geberit кнопки нажимаются туже и не всегда срабатывают. С Geberit все четко.

А в Эпике каждый представитель торговой марки парит, именно парит, своё.
Змінено Ekspert83 (17:12 19/01/2020)
Sergu44o | Spielberg *
Re: Выбор инсталяции
[Re: BAGS] 19 января 2020 в 17:17
Ставив Церзаніт (але ще не юзав), так мені не дуже сподобалось, є моменти. Як буде в експлуатації не знаю.
Zara3a | Достоевский **
Re: Выбор инсталяции
[Re: BAGS] 22 января 2020 в 23:32
У меня GROHE Rapid SL + унитаз LAUFEN Pro, в использовании пол года, полет норм, жалоб нету. При выборе инсталляции заметил что унитазы в комплекте какие то для детей - маленькие и не глубокие
По поводу Епика - Дима абсолютно верно подметил - парят тупо каждый свое в 90% случаях
San40S | V.I.P **
Re: Выбор инсталяции
[Re: Zara3a] 23 января 2020 в 00:21
Zara3a 22.01.2020 23:32 пишет:

У меня GROHE Rapid SL
...
По поводу Епика - Дима абсолютно верно подметил - парят тупо каждый свое в 90% случаях


якщо не помиляюсь, такий же Grohe, 5 років, скарг не маю
Імхо, брати Grohe або Geberit, умовно, Беха і Мерс серед інсталяцій.

А Епік, то да, там своїх консультантів, мабуть вже і немає, лише представники фірм і, було б дивним, якби представник РОКА/Імпресс, радив Гро/Геберіт
Змінено San40S (00:24 23/01/2020)
Axel F | приверженец **
Re: Выбор инсталяции
[Re: BAGS] 26 января 2020 в 05:53
В Грохе металл очень тонкий, как бы с горшка не упасть, все весьма хлипковато. По советам сантехников себе делал инсталяхи ТЕСЕ - доволен абсолютно, более полугода уже полет нормальный.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Выбор инсталяции
[Re: BAGS] 26 января 2020 в 15:03
Майже у кожного бренду з названих є консолі стандарт та економ. Економі спрощені по деяким параметрам.

Тож порівнювати треба подібне. У мас маркеті в основному спрощені. Ціною ~100 Євро

В ответ на:

По поводу Епика - Дима абсолютно верно подметил - парят тупо каждый свое в 90% случаях




Було б дивно, якби людина на ЗП від Grohe розповідала, що товар лажа і візьміть Geberit. Або навпаки
Змінено Traveler (15:16 26/01/2020)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 212 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1395