autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: привет Лукойлу
[Re: S_Lava] 26 октября 2006 в 14:25
В ответ на:

вообще всегда удивлялся народу который заправляет по 5-10 литров.
Так оказываеться на этих каплях можна еще и статистику вести???




Дружище, то-то и оно, что здесь никакой статистики - только голые, как Ева, факты - всего на трех заправках, в таком большом городе, как Киев, я пока что нашел Вменяемый и ПОСТОЯННЫЙ расход... 11 литров на 115 км ( сорри, за неудобность цифр - так считаю )... а два других моих случая с Лукойлом: ни тебе ВМЕНЯЕМОСТИ расхода, ни тебе ПОСТОЯНСТВА

пысы: Ева - в смысле, та которая Адама совратила
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: привет Лукойлу
[Re: HEADLINER младший] 26 октября 2006 в 15:15
Не, на луку я не заездец уже ОЧЕНЬ давно, однажды, еще наверное и автоюашником не успел стать, одна из первых поездок в Одессу, заезжаю перед выездом из Киева на лук, заливаю полный бак, уже на выезде с заправки чувствую, что что-то машина не едет, даже жена почувствовала, как бедненькая машинка тужится ехать, обгоны вообще с большим напрягом. 40Л до Одессы мне хватало ВСЕГДА, а тут далеко не на подъездах уже пипец - нада заправляться. Я "наученный" молодой водитель, на неизвестных заправках не заправляюсь, кое-как дотянул до очередного лука, преснул литров 20, доехали в Одессу, на обратном пути то же лук, то же полный бак... На последних издыханиях дотянули до Мытныци, в голове мысли о чистках инжектора, сбившихся настройках зажигания и пр.... В Мытнице на Катрине залил 20 литров, шоб хоть до Киева дотянуть, и случается ЧУДО! Машина поехала, да еще КАК поехала! С тех пор на луке я только в крыму позволяю себе заправиться и то, если рядом ничего больше нету.
SSK | важничающий писатель **
Re: привет Лукойлу
[Re: S_Lava] 26 октября 2006 в 16:15
Может они и правы по 5-10 литров. Я тоже так делаю, лью в субботу 20 с утра и катають, если бенз ниче то доливаю до полного, ато нальещь гауна под горло, че сливать потом?
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: привет Лукойлу
[Re: SSK] 26 октября 2006 в 16:43
именно на незнакомых, новых, подозрительных заправках могу заправиться только по крайней именно необходимости и по 10 литров соответственно...
SSK | важничающий писатель **
Re: привет Лукойлу
[Re: HEADLINER младший] 27 октября 2006 в 14:07
Старая добрая привычная заправка за один раз может потерять доверие.
Я уже попадался. Лучче перемаразматировать чем потом с идиотским видом сливать бенз трюбочкой в канализацию
Benassi | Супер писатель! *
Re: привет Лукойлу
[Re: HEADLINER младший] 1 ноября 2006 в 00:46
я вот с момента покупки заливал 95-ый на оригинальной ТНК с оранж. точками (Оболонь-Петрофка) бенз
и вот очередной раз залил полный бак - и начал чувствовать "вибрации" по кузову на холостых (раньше такого небыло), хотя ХХ не плавает; подёргивание во время езды; выхлоп "неравномерный"; расход вроде бы увеличился; разгон не тот.

странно.
попробую залить 95+
неужели теперь уже и "оригиналы" бадяжат?

кто что скажет?
попробовать 95+ на УкрАвто по 5,09 либо 95+ на Золотом Гепарде?
UT4UEP | пользователь **
сначала на свечи посмотри(-)
[Re: Benassi] 1 ноября 2006 в 08:30
сначала на свечи посмотри
bucher77 | старый писатель ****
Re: привет Лукойлу
[Re: ids] 1 ноября 2006 в 11:46
В ответ на:

В ответ на:

о! и я несколько напрягся... после заправки "прибалтийским" на ОККО и "премиумом" в др. месте - расход скакнул на 1-1,5 литра!
сдается мне, это "неправильный бенз"


Не знаю пацаны... Не знаю... Вчера заправился как раз там на окко, таккак лукойл закрыт был. Сегодня проехался около 150 км - стрелочка почти не сместилась. А вот заправлялся на лукойле на Столичном - там чота бензус быстро кончается.




Прошлой зимой на столичном мне такое г залили, что пришлось потепления ждать (вода в бензофильтре замерзла) и 2 раза карб чистить.
budushi | Достоевский *
Re: привет Лукойлу
[Re: HEADLINER младший] 1 ноября 2006 в 11:58
Гы. А я на лукойле возле Мегамаркета заправил 30литров. При том, что у меня бензина не было вообще. Машина уже глохла на небольших подъемах - не засасывала бензинус. Так я уже за эти 30литров 350км проехал. При этом я думал, что у меня расход 9литров и я бензин усиленно жгу. Еще расчитываю 10км проехать до Лукойла на Петровке - там я талоны беру.
Не заливайте препиум. Лейте обычный 95тый.

Не долили мне в Макеевке как-то раз литров десять из 20ти. Я написал письмо в Лукойл, мне эти 10 литров таки залили уже в Киеве.

А вообще требуйте (отстоя пены ) мерное ведро, если заправке не доверяете.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4589