autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
catkoua | Достоевский **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 8 ноября 2021 в 11:42
УрфинДжюс 07.11.2021 22:52 пишет:

Проголосовал за Витчера, тем более он недавно в интервью сказал что хочет и он был в шорт-листе когда в итоге выбрали Краига.

Не знаю кто проголосовал против Локи, он в Ночном Менеджере был вполне хорош в роли "шпиона с совестью и чувствами".

Но своё ИМХО я написал выше, ставлю на то что это будет не шибко известный актёр из каких то не очень известных сериалов.




Джеймс Бонд в супергеройському фільмі це то саме що Луї де Фюнес в комедійному. Просто олдскульна класика. Жанр себе вичерпав в тому вигляді. Поки не знайдуть мозголомні цікаві фішки - буде сумна жвачка з будь-яким актором.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 8 ноября 2021 в 14:11
УрфинДжюс 07.11.2021 22:52 пишет:

Проголосовал за Витчера, тем более он недавно в интервью сказал что хочет и он был в шорт-листе когда в итоге выбрали Краига.

Не знаю кто проголосовал против Локи, он в Ночном Менеджере был вполне хорош в роли "шпиона с совестью и чувствами".

Но своё ИМХО я написал выше, ставлю на то что это будет не шибко известный актёр из каких то не очень известных сериалов.



согласен, поскольку так во франшизе заведено - приглашать малоизвестных актеров для интриги его раскрытия в следующие 3-5 эпизодов. Ну и экономия приличная)) разве что сам актер захочет умерить свой аппетит)) Кавил слишком слащав, как по мне. А на Крейге концепция поменялась в сторону более реалистичного героя.
Посмотрим, в общем
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: catkoua] 8 ноября 2021 в 14:27
Все обращают внимание (и многим не нравиться) product placement в фильмах про Бонда.
В тоже время все книги про Бонда тоже отличаются очень точним описанием деталей - какие сигареты он курит, в каком магазине купил вино и тд и тп. Это делает героя, книгу и фильм = реалестичными.

В No time to die конечно Креига наделили немного, на пол шага, способностями Бэтмена или там капитана Америки, но это не делает фильмы про Бонда = супергеройскими в классическом их понимании.
lopa | опытный писатель *
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 9 ноября 2021 в 06:41
У Крейга получилося, і навіть дуже добре получилося з 007. Серії з його Бондом передивлявся неодноразово, коли випадково натрапляв по телику, і знаю, що буду передивлятися знову. Ну, ще Пірс Броснан пару разів попав в яблучко, але Крейг кращий для мене))).Навіть не уявляю, хто міг би його замінити. Джеймс Бонд без Крейга тепер ніколи не буде таким як раніше. Старію, стаю сентиментальним і консервативним)))
Змінено lopa (06:42 09/11/2021)
Jugashvili | СуперСтар **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: lopa] 18 ноября 2021 в 14:40
Отсмотрел.
Неожиданно птичку жалко было в конце......
На счет Крейга согласен. Для меня самый жесткий, и так сказать, самый правдоподобный Бонд. Остальные слащавые все ну и совсем на супер героя не канают.
kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: Jugashvili] 18 ноября 2021 в 14:57
Пірс Броснан совсем не бонд
Вот Шон Конери - вот это был Бонд. Агнет и джентельмен
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: kkk_GAZ240] 18 ноября 2021 в 18:31
kkk_GAZ240 18.11.2021 14:57 пишет:

Пірс Броснан совсем не бонд
Вот Шон Конери - вот это был Бонд. Агнет и джентельмен


а с Броснаном что не так?
Инженегр | подсевший на форум **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 19 ноября 2021 в 05:49
УрфинДжюс 08.11.2021 14:27 пишет:


В No time to die конечно Креига наделили немного, на пол шага, способностями Бэтмена или там капитана Америки, но это не делает фильмы про Бонда = супергеройскими в классическом их понимании.



Хм. ИМХО, единственный "нереальный" каскадёрский трюк в фильме - это спасение из трюма тонущего судна. Остальное вполне выполнимо хорошо тренированым человеком (если допустить, что "волшебные гаджеты" существуют и работают так как показано в фильма ).
Змінено Инженегр (05:50 19/11/2021)
alexa11 | Достоевский **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 22 ноября 2021 в 07:33
Самий касовий за час пандемії https://uainfo.org/blognews/1637539175-n...a-pandemii.html
UA | IesuiT **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: alexa11] 22 ноября 2021 в 09:14
коли буде в стримінгу? нетфлікс, епл тв, іві і тп
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 29 ноября 2021 в 21:51
Посмотрел, ох и тошнотная слюнявая нудотина. Жесть
Крейг итак такой себе Бонд, на троечку, но тут со слюнями и соплями вообще край.

Сер Шон Коннери, они все прос...ли
UA | IesuiT **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: Sashok_Accent] 11 декабря 2021 в 17:59
есть на иви и мегого
нормальный фильм, немного не в стиле классического бонда
H2O | Достоевский ***
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 11 декабря 2021 в 23:24
УрфинДжюс 08.11.2021 14:27 пишет:

Все обращают внимание (и многим не нравиться) product placement в фильмах про Бонда.
В тоже время все книги про Бонда тоже отличаются очень точним описанием деталей - какие сигареты он курит, в каком магазине купил вино и тд и тп. Это делает героя, книгу и фильм = реалестичными.

В No time to die конечно Креига наделили немного, на пол шага, способностями Бэтмена или там капитана Америки, но это не делает фильмы про Бонда = супергеройскими в классическом их понимании.



У Бонда это, конечно, гипертрофированно и очень монетизированно, но этот а) не секрет, б) такая фишка, в) я тоже считаю глупостью обезличивание предметов пользования. У Стивена Кинга, например, обожаю все эти марки джинсов, пива, машин, компаний, названия групп - это же жизнь, это действительно добавляет реалистичности.
Gavik | Достоевский *
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: H2O] 12 декабря 2021 в 10:23
В ответ на:

это же жизнь, это действительно добавляет реалистичности




Не помню какой фильм с Рождером Муром , но как он там кофе варил используя кучу девайсов , чтобы время потянуть
ivlike | подсевший на форум **
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: UA] 13 декабря 2021 в 19:39
таки собрался с мыслями и позырил. один из лучших фильмов Бондианы с Крейгом.
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: James Bond 25: No Time To Die
[Re: УрфинДжюс] 19 марта 2024 в 16:13
УрфинДжюс 06.10.2021 17:14 пишет:

Я почему то думаю что будет какой то (относительно) малоизвестный актер. Так было с Коннери, так было с Лазенби, так было с Далтоном, так было с Броснаном, да и Краига до Бонда мало кто узнавал на улицах....




Апну темку, подниму свое "предсказание".
Есть устойчивый слух что новый Бонд это: https://en.wikipedia.org/wiki/Aaron_Taylor-Johnson
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 20257