autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DiSi | Достоевский **
Re: Антикор
[Re: Vaagal] 23 декабря 2020 в 18:17
Vaagal 08.05.2020 05:13 пишет:

Да, готов. Дайте адрес ответственных товарищей. Тем более сейчас, когда мащинка на приколе.



Я тоже думал, думал. В итоге сделал. Искал именно с пескоструем. Пескоструят точно, песка валом у них . Цена на мою не маленькую машину вышла в 6 тыс.
4,6 за обработку и 1,4 очистку. два раза заезжал смотрел, и на отпесоченные части. Нормально, меня устроило. Все, что отпесочили, прошли грунтовкой, вроде с цинком.
Я еще походил и пальцем потыкал, что мне хотелось бы видеть. Из интересного, это фотофиксация всего процесса и сбрасывание на тел. Мне проще заехать было посмотреть. И сертификат дали)))) Заняло полтора дня.
Vaagal | подмастерье *
Re: Антикор
[Re: baton82] 15 февраля 2021 в 15:02
Читаю и плачу - поманили шеколадкой и... в карман!!! СЕСТРА ИМЯ (С) точнее КОНТАКТ!!!!
Hillster | СуперСтар **
Re: Антикор
[Re: DiSi] 1 апреля 2021 в 00:39
DiSi 23.12.2020 18:17 пишет:

Vaagal 08.05.2020 05:13 пишет:

Да, готов. Дайте адрес ответственных товарищей. Тем более сейчас, когда мащинка на приколе.



Я тоже думал, думал. В итоге сделал. Искал именно с пескоструем. Пескоструят точно, песка валом у них . Цена на мою не маленькую машину вышла в 6 тыс.
4,6 за обработку и 1,4 очистку. два раза заезжал смотрел, и на отпесоченные части. Нормально, меня устроило. Все, что отпесочили, прошли грунтовкой, вроде с цинком.
Я еще походил и пальцем потыкал, что мне хотелось бы видеть. Из интересного, это фотофиксация всего процесса и сбрасывание на тел. Мне проще заехать было посмотреть. И сертификат дали)))) Заняло полтора дня.




Поделись контактом плиз
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, moderator 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 38007