autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя. (2/2)

Timur_nes | важничающий писатель **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: IesuiT] 27 мая 2020 в 20:03
IesuiT 27.05.2020 18:30 пишет:

Друг, когда я начал экономить на нажатиях на тормоз, ты еще в школу ходил. Когда я начал ездить - в школу ты еще не пошел.
Не нужно фантазировать насчет моего вождения и сможешь ли ты передо мной в пробке влезть, если я этого не хочу. За 20 минут видео хоть кто-то влез передо мной и красной ракетой?
И уж сто процентов нормальный водитель в пробке тот, кто не давит ни на газ, ни на тормоз, большую часть пробки двигаясь, а не срываясь и тормозя раз за разом.



На брудершафт мы не пили, по этому не стоит фамильярничать и выпендриваться своим опытом, у меня его тоже вполне достаточно.
И уж "плохим водителем" я конкретно вас точно не называл, но ругался в сторону тех, кто еле ползет и растягивает пробку еще больше, пуская перед собой кучу народа из других полос.
IesuiT | **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: Timur_nes] 27 мая 2020 в 20:24
Вранье.
В ответ на:

Так вот откуда берутся еле-еле плетущиеся до светофора ездуны, перед которыми успевает перестроиться 3-4 машины. Оказывается - колодки экономят.


nickka | продавець овочів **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: IesuiT] 27 мая 2020 в 20:31
IesuiT 27.05.2020 19:41 пишет:

А что за машина? Реально интересно. Бачок общий с тормозной системой?




Черата.
IesuiT | **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: nickka] 27 мая 2020 в 20:36
У брата из интереса спрошу, у него тоже она.
VovkZ | V.I.P **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: IesuiT] 27 мая 2020 в 23:40
IesuiT 27.05.2020 18:30 :


И уж сто процентов нормальный водитель в пробке тот, кто не давит ни на газ, ни на тормоз, большую часть пробки двигаясь, а не срываясь и тормозя раз за разом.



- золоті слова! У чомусь, з Iesuit-ом ми можемо політично розходитися, але якщо щось правда - то правда ( підтверджено науково).
Сьогодні - не банить Iesuit-a!
Змінено VovkZ (23:46 27/05/2020)
VovkZ | V.I.P **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: Timur_nes] 27 мая 2020 в 23:44
Timur_nes 27.05.2020 :

еле ползет и растягивает пробку еще больше, пуская перед собой кучу народа из других полос.



- оті, інші смуги - теж гальмують загальний потік, різними способами, навіть, самою своєю наявністю. Тому, трохи пускати звідти людей (крім тих, хто нагло вклинюється зі смуги, типу, зі смуги "лише убік" вклинюється "прямо") - це нормально.
Disnake | Достоевский *
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: IesuiT] 28 мая 2020 в 09:52
IesuiT 27.05.2020 18:30 пишет:

И уж сто процентов нормальный водитель в пробке тот, кто не давит ни на газ, ни на тормоз, большую часть пробки двигаясь, а не срываясь и тормозя раз за разом.



+100500
Timur_nes | важничающий писатель **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: VovkZ] 28 мая 2020 в 10:26
VovkZ 27.05.2020 23:44 пишет:

Timur_nes 27.05.2020 :

еле ползет и растягивает пробку еще больше, пуская перед собой кучу народа из других полос.



- оті, інші смуги - теж гальмують загальний потік, різними способами, навіть, самою своєю наявністю. Тому, трохи пускати звідти людей (крім тих, хто нагло вклинюється зі смуги, типу, зі смуги "лише убік" вклинюється "прямо") - це нормально.



Я не про это. Пускать в свою полосу - совершенно нормально.
Условная тянучка. Впереди машины тронулись, а чувак втыкает. Раздупляется, когда впереди метров 20-30 уже пустых (регулярно такое наблюдаю в тянучках на перекрестке Лобановского/Кайсарова). Включает первую и еле катится. В соседних рядах водители видят, что "наш" ряд уже далеко уехал и напихиваются в него.
Вот такие раздражают. Провтыкал - со всеми бывает, ну так догони, а не ползи/экономь колодки или что он там делает
Змінено Timur_nes (10:27 28/05/2020)
IesuiT | **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: Timur_nes] 28 мая 2020 в 11:12
Это из другой оперы - из прилипших к мобильному...
У таких нужно конфисковывать авто на месте.
healix | СуперСтар ***
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: VovkZ] 28 мая 2020 в 23:52
VovkZ 27.05.2020 13:38 пишет:

І в зад ніхто не приїде. І т.д.



Как раз, приедет )
Потому что стопы не горят при торможении.
VovkZ | V.I.P **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: healix] 29 мая 2020 в 01:56
Ніт. В'їхати в зад авто, яке плавно уповільнюється, без стопів - це треба бути зовсім сліпим.
nickka | продавець овочів **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: VovkZ] 29 мая 2020 в 07:51
VovkZ 29.05.2020 01:56 пишет:

Ніт. В'їхати в зад авто, яке плавно уповільнюється, без стопів - це треба бути зовсім сліпим.




Когда фтыкаешь в автоуа в пробке, то загоревшиеся стопы, особенно повторитель, боковым зрением еще как-то зафиксировать можно. А вот замедление без стопов уже гораздо сложнее. Так что лучще жать на тормоз, учитывая, что в автоуа, не в автоуа, но фтыкает в телефон даже не каждый второй, а, по-моему, гораздо больше. Причом если раньше больше болтали, то сейчас массово пишут.
Zlo | важничающий писатель **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: IesuiT] 29 мая 2020 в 13:01
IesuiT 27.05.2020 18:30 пишет:

И уж сто процентов нормальный водитель в пробке тот, кто не давит ни на газ, ни на тормоз, большую часть пробки двигаясь, а не срываясь и тормозя раз за разом.



+500 Причем, доказательство того, что плавно двигаясь с средней скоростью тянучки оказваешься рядом с дергаными гозалесами, почти всегда можно найти рядом в виде других машин, а тем более грузовиков, которые просто физически не могут так дергаться.
IesuiT | **
Re: Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя.
[Re: Zlo] 29 мая 2020 в 19:04
Вот только отстоял час в пробке на Победы. Левый ряд, не скакал. Прут по полосе ОТ, первый ряд тоже двигается, третий и второй шли ноздря в ноздрю.
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Тормоз в пол и в пол газ - дикий брейк-данс + учителя. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6069