autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумМото

С Днём мотоциклиста!

Guide | патриарх **
С Днём мотоциклиста!
15 июня 2020 в 11:40
Всех с праздником, ни гвоздя, ни жезла

Сегодня отмечается Всемирный день мотоциклиста Сегодня, в третий понедельник июня, любители железных коней отмечают праздник - Всемирный день мотоциклиста. Праздник появился 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах
Guide | патриарх **
Re: С Днём мотоциклиста!
[Re: Guide] 15 июня 2020 в 11:43
У меня первые 500км (езжу только в городе) и первый месяц владения. Исключительно положительные эмоции, самое яркое приобретение последних лет

Анекдот в тему:

Письмо в байкерский клуб:
"Примите меня в свой клуб, я байкер, не моюсь уже полгода, не бреюсь, зубы не чищу, одежду не стираю, пью пиво и водку, курю Беломор, сплю на улице, рядом со своим ИЖом, а письмо вам пишу, на бумаге, которой я вытер ж@пу".
Ответ:
"Извини чувак, мы не можем тебя принять в наш клуб, т. к. настоящие байкеры ж@пу не вытирают!"
brand | энтузиаст ****
Re: С Днём мотоциклиста!
[Re: Guide] 15 июня 2020 в 22:52
Погода мотоциклетная в Киеве сегодня, особенно - под вечер. В некоторых местах дождь по три раза шел. Между этими разами мне удалось пропетлять сухим на закат на дамбу ГЭС, туда и назад, с интервалом в час, по крепко мокрому асфальту, но с сухим визором. Считаю это еще одним доказательством того, что Небо благосклонно к мотоциклам!
Autoua.netФорумМото

С Днём мотоциклиста!

Додаткова інформація
Модератор:

 Bivaliy, KEV, moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 24459