autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mookker | IesuiT **
XC60 подвеска
9 октября 2020 в 12:33
Начитался в интернетах, что оказывается ставили несколько типов подвески, Dynamic, Comfort или что-то такое. На моей американке хз что стоит, но жестковата, вот интересно, мб это аля "спорт" Как проверить? Может кто-то ВИН может расшифровать?
мелкий-2 | СуперСтар **
Re: XC60 подвеска
[Re: Mookker] 9 октября 2020 в 22:21

Хс60 жёсткая телега. Напиши Мише Петровичу в личку, может поможет. Но наверняка там стандарт. Проедь на официале. В офов практически всегда при заказе брали подвеску стандарт.
Mookker | IesuiT **
Re: XC60 подвеска
[Re: мелкий-2] 10 октября 2020 в 10:36
мелкий-2 09.10.2020 22:21 пишет:


Хс60 жёсткая телега. Напиши Мише Петровичу в личку, может поможет. Но наверняка там стандарт. Проедь на официале. В офов практически всегда при заказе брали подвеску стандарт.



та то ж надо искать где-то официала. Миша Петрович уже ж 100 лет как не на вольво? хотя я склоняюсь к тому, что таки жесткая телега и надо с этим смириться
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: XC60 подвеска
[Re: Mookker] 13 октября 2020 в 10:12
Mookker 09.10.2020 12:33 пишет:

Начитался в интернетах, что оказывается ставили несколько типов подвески, Dynamic, Comfort или что-то такое. На моей американке хз что стоит, но жестковата, вот интересно, мб это аля "спорт" Как проверить? Может кто-то ВИН может расшифровать?



Через банальний exist дивився?
Кинь він в лічку спробую глянути.
Офіційно у нас за замовчуванням була подвіска Dynamic, підвіска Comfort була безкоштовною опцією.
+ була R-design з відповідною комплектацією.
Mookker | IesuiT **
Re: XC60 подвеска
[Re: mishapetrovich] 17 октября 2020 в 14:52
mishapetrovich 13.10.2020 10:12 пишет:

Mookker 09.10.2020 12:33 пишет:

Начитался в интернетах, что оказывается ставили несколько типов подвески, Dynamic, Comfort или что-то такое. На моей американке хз что стоит, но жестковата, вот интересно, мб это аля "спорт" Как проверить? Может кто-то ВИН может расшифровать?



Через банальний exist дивився?
Кинь він в лічку спробую глянути.
Офіційно у нас за замовчуванням була подвіска Dynamic, підвіска Comfort була безкоштовною опцією.
+ була R-design з відповідною комплектацією.



у меня биток из америки, не бьется по нашим базам кинул в личку
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 24126