autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
keen | СуперСтар **
Re: Веста или Равон?
[Re: Glass] 1 декабря 2020 в 18:21
Glass 01.12.2020 14:18 пишет:

SWEDOV 27.11.2020 23:29 пишет:

what3va 26.11.2020 21:39 пишет:

Сегодня что б купить ладу нужно быть не только неразбирающимся в авто, а еще и совершенно беспринципным...
Не представляю как нормальному человеку придёт в голову купить путинские отходы производства



Это ваше мнение, люди берут, и я куплю, если понравится и будет лучшим предложением за свои деньги.


А сюда чего тогда пришел?




бери, 100% классная тачка для переписи идиотов. Главное в профиль поставь, чтобы было понятно.
what3va | Достоевский *
Re: Веста или Равон?
[Re: SWEDOV] 1 декабря 2020 в 18:52
Это что у человека в голове должно происходить, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотеть китай, при этом хотеть путинские отходы
Офигенные у человека принципы...
Я даже не говорю о том, что если сравнивать только китай и таз, то китай реально лучше таза. Да и амулет, хоть и не фонтан, но лучше любого таза тех времён, типа всяких зубил, десяток и калин...
SWEDOV | читатель *
Re: Веста или Равон?
[Re: keen] 1 декабря 2020 в 21:28
keen 01.12.2020 18:21 пишет:

Glass 01.12.2020 14:18 пишет:

SWEDOV 27.11.2020 23:29 пишет:


В ответ на:

...




Это ваше мнение, люди берут, и я куплю, если понравится и будет лучшим предложением за свои деньги.


А сюда чего тогда пришел?




бери, 100% классная тачка для переписи идиотов. Главное в профиль поставь, чтобы было понятно.



Как "умно"...Видимо о себе.
SWEDOV | читатель *
Re: Веста или Равон?
[Re: what3va] 1 декабря 2020 в 21:30
what3va 01.12.2020 18:52 пишет:

Это что у человека в голове должно происходить, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотеть китай, при этом хотеть путинские отходы
Офигенные у человека принципы...
Я даже не говорю о том, что если сравнивать только китай и таз, то китай реально лучше таза. Да и амулет, хоть и не фонтан, но лучше любого таза тех времён, типа всяких зубил, десяток и калин...



Ну хотите Китай-покупайте. Я такое точно не куплю. Ну-ну, Амулет или СК конечно безопаснее Приоры
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Веста или Равон?
[Re: SWEDOV] 2 декабря 2020 в 13:17
SWEDOV 01.12.2020 21:30 пишет:

what3va 01.12.2020 18:52 пишет:

Это что у человека в голове должно происходить, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотеть китай, при этом хотеть путинские отходы
Офигенные у человека принципы...
Я даже не говорю о том, что если сравнивать только китай и таз, то китай реально лучше таза. Да и амулет, хоть и не фонтан, но лучше любого таза тех времён, типа всяких зубил, десяток и калин...



Ну хотите Китай-покупайте. Я такое точно не куплю. Ну-ну, Амулет или СК конечно безопаснее Приоры



купуй Ладу - це авто для таких, як ти, і не мороч людям голову.
what3va | Достоевский *
Re: Веста или Равон?
[Re: SWEDOV] 2 декабря 2020 в 17:20
SWEDOV 01.12.2020 21:30 пишет:


Ну хотите Китай-покупайте. Я такое точно не куплю. Ну-ну, Амулет или СК конечно безопаснее Приоры




Вот смотрю на крат тест приоры и думаю - вот это безопасность, прям можно ездить и быть спокойным


http://youtu.be/UKTCNPug0dk

Я предпочёл взять б/у пассат, чем новый хлам.
Професор | СуперСтар ***
Re: Веста или Равон?
[Re: Абрвалг] 2 декабря 2020 в 18:16
Абрвалг 26.11.2020 18:35 пишет:

logotip 26.11.2020 17:46 пишет:

Равон Нексія Р3. Запчастини дешеві, їх валом. Конструкція перевірена.




какие запчасти то?? оно ж новое! меняй масло,иногда колодки, да катайся тысяч до 200.




ДТП. Вся кузовщина, фонари, бампера - в наличии: оригинал ЗАЗ, несколько производителей - Корея, Китай, разборки - выбор очень широкий с низкими ценами.
Voldemaar | СуперСтар *
Re: Веста или Равон?
[Re: SWEDOV] 4 декабря 2020 в 19:16
SWEDOV 24.11.2020 22:03 пишет:

Выбираю между Лада Веста и Равон R4, может есть владельцы, тестил кто? Китай принципиально не хочу, бу не хочу, на Типо нет денег)




бери Равон, я на этом хоть немного, но заработаю))))

ну или ладу, если АйКю как у олигофрена позволяет
Джипчер | V.I.P *
Re: Веста или Равон?
[Re: Voldemaar] 4 декабря 2020 в 23:07
Какой авто выбрать?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Лада Веста
Равон R4
Рено Логан (чуть б/у)
ФИАТ Типо (чуть б/у)
Черри Тигго 2
Другое (указать)


Початок голосовалки (23:07 04/12/2020) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування

А в чём проблема, давайте проголосуем по итогу, что такого выбрать в одну и ту же цену?
N-TP | V.I.P **
Re: Веста или Равон?
[Re: what3va] 5 декабря 2020 в 00:12
what3va 26.11.2020 21:39 пишет:

Сегодня что б купить ладу нужно быть не только неразбирающимся в авто, а еще и совершенно беспринципным...
Не представляю как нормальному человеку упуйтепридёт в голову купить путинские отходы производства



Так то ж не люди. То людиняки. Ну заїде воно на тому ТАЗу в паркан на швидкості 30 км/год і всьо. Шопен, могила. Бо той ТАЗ зробили з картону. А всередині ТАЗу гівно і патики. Як кажуть - єстєствєнньій отбор. Це я, так би мовити не до нормальних людей. Це до тих, хто інстинкт самозбереження ще має. Але, якщо те, що я написав незрозуміло чи ви проти, то купуйте кацапські корита. І їздіть на них постіно. Можливо так генофонд Землі стане чистішим.
Джипчер | V.I.P *
Re: Веста или Равон?
[Re: N-TP] 5 декабря 2020 в 00:21
N-TP 05.12.2020 00:12 пишет:

what3va 26.11.2020 21:39 пишет:

Сегодня что б купить ладу нужно быть не только неразбирающимся в авто, а еще и совершенно беспринципным...
Не представляю как нормальному человеку упуйтепридёт в голову купить путинские отходы производства



Так то ж не люди. То людиняки. Ну заїде воно на тому ТАЗу в паркан на швидкості 30 км/год і всьо. Шопен, могила. Бо той ТАЗ зробили з картону. А всередині ТАЗу гівно і патики. Як кажуть - єстєствєнньій отбор. Це я, так би мовити не до нормальних людей. Це до тих, хто інстинкт самозбереження ще має. Але, якщо те, що я написав незрозуміло чи ви проти, то купуйте кацапські корита. І їздіть на них постіно. Можливо так генофонд Землі стане чистішим.


Людиняки - не ті, хто купує (хоча і вони), а ті, хто дозволяє завозити і ОФІЦІЙНО торгувати в Україні російським лушпинням, та й ще й робить його дешевшим, ніх навіть китайські авто? Не вірите - погугліть нові лади на авто.ріа і побачите....
N-TP | V.I.P **
Re: Веста или Равон?
[Re: Джипчер] 5 декабря 2020 в 00:46
Джипчер 05.12.2020 00:21 пишет:


Людиняки - не ті, хто купує (хоча і вони), а ті, хто дозволяє завозити і ОФІЦІЙНО торгувати в Україні російським лушпинням, та й ще й робить його дешевшим, ніх навіть китайські авто? Не вірите - погугліть нові лади на авто.ріа і побачите....



А це питання навіть не до тих, хто дозволяє завозити і продавати кацапське лайно і навіть не до тих одноклітинних організмів, що це лайно купують. Це питання до тих 73% [******], ну нема в мене цензурного слова як назвати тих [*****], що обрали те, що є нинішня влада в державі. От вона, їхня влада, все це і дозволяє. До них, 73%, і варто звертатисьсь по цим питанням.
П.С. Я написав про проблему. Можна мене викинути з форуму за це. Але проблема не зникне. Вона тільки стане більшою. Як кажуть місцеві в такому випадку - viel Spass.
Змінено N-TP (01:14 05/12/2020)
Джипчер | V.I.P *
Re: Веста или Равон?
[Re: N-TP] 5 декабря 2020 в 19:39
N-TP 05.12.2020 00:46 пишет:

Джипчер 05.12.2020 00:21 пишет:


Людиняки - не ті, хто купує (хоча і вони), а ті, хто дозволяє завозити і ОФІЦІЙНО торгувати в Україні російським лушпинням, та й ще й робить його дешевшим, ніх навіть китайські авто? Не вірите - погугліть нові лади на авто.ріа і побачите....



А це питання навіть не до тих, хто дозволяє завозити і продавати кацапське лайно і навіть не до тих одноклітинних організмів, що це лайно купують. Це питання до тих 73% [******], ну нема в мене цензурного слова як назвати тих [*****], що обрали те, що є нинішня влада в державі. От вона, їхня влада, все це і дозволяє. До них, 73%, і варто звертатисьсь по цим питанням.
П.С. Я написав про проблему. Можна мене викинути з форуму за це. Але проблема не зникне. Вона тільки стане більшою. Як кажуть місцеві в такому випадку - viel Spass.


Тю, при Порошенку теж торгували москальськими авто, при чому тут 73%? Може тому й так проголосували, що не хотыли терпіти лицемырства - одною рукою воюємо, другою - торгуємо, парадокс?
SWEDOV | читатель *
Re: Веста или Равон?
[Re: N-TP] 6 декабря 2020 в 18:41
Сам ты недочеловек...
mishuta | энтузиаст **
Re: Веста или Равон?
[Re: SWEDOV] 6 декабря 2020 в 20:38
Якщо у Вас невистачає розуму беріть кацапське корито. Тільки хвореньки в наш час можуть обрати це гімно.
VP_Son | V.I.P *
Re: Веста или Равон?
[Re: mishuta] 6 декабря 2020 в 21:09
mishuta 06.12.2020 20:38 пишет:

Якщо у Вас невистачає розуму беріть кацапське корито. Тільки хвореньки в наш час можуть обрати це гімно.


Та він з мокшанських болот пише - проколовся вже.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3649