autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..

PVL | старожил ****
А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
2 ноября 2006 в 16:36
Валии (Голландца) поделитесь плиз контактами
SLON | *
Re: А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
[Re: PVL] 3 ноября 2006 в 20:45
Виале в смысле ?
Стоимость профилактики приравниваеться к стоимости другого нового редуктора с установкой.
Замена мембраны 100 у.е. , это без фильтров.
Просто отрегулировать можна у любого регулировщика , но никто , никто не желает лезть во внутрь туда.
PVL | старожил ****
Re: А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
[Re: SLON] 4 ноября 2006 в 19:35
Мда Виале, я некорректно написал, но всё же 100 баксов не 300 как за новый редуктор, да и мне скорее не нужно всё полностью и тщательно менять, сорее всего толльо основную мембрану, я так думаю, а сделал выводы от того что двиг после 3,5 тыс. очень туго крутится и сильно падает мощностьи как следствие машина больше 140 не едет, мне кажется просто не хватает газа, т.е. мембрана уже потеряла чувствительность от разряжения. А где в принципе возьмутся за голландца? а то пока куда знал звонил.... у всех категорическое нет.
SLON | *
Re: А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
[Re: PVL] 4 ноября 2006 в 21:11
То же самое на газу происходит как бы отсечка по оборотам.
Новый редуктор (не Виале) стоит порядка 50 у.е. стоимость замены редуктора не дотягивает до 50 у.е. никак , надо будет купить разве что новые трубки (если длиннее надо) на антифриз , если корочче то можно просто обрезать, плюс сразу поставить новый газовый фильтр (потому что на эти ничего найти нельзя, я продувал но рекомендуют всетаки замену) больше ничего менять ненадо.

ЗЫ Где нужна скорость больше 140 ? Машина я так понял не новая , лет 15 , небольшая, у меня такая же по размерам , и меня скорости около 130 и больше напрягают немного, однажды разогнался примерно до 170 но через 15 секунд сбросил скорость и больше так не разгонялся для таких скоростей надо приводить авто в заводское состояние , потому что уверен , в машине которой 15 лет есть всегда что делать

ЗЗЫ В этом подфоруме есть тема "Посоветуйте регулировщиков газ. оборудования" или чтото в это роде (точного названия не помню к сожалению) , так вот в этой ветке Шкод (раньше частенько появлялся на форуме, сейчас наверно просто читает (Шкоду привет ) ) посоветовал Сергея , находиться на Борщаговке , вобщем рекомендую.....
Змінено SLON (21:15 04/11/2006)
PVL | старожил ****
Re: А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
[Re: SLON] 6 ноября 2006 в 13:17
В ответ на:

То же самое на газу происходит как бы отсечка по оборотам.
Новый редуктор (не Виале) стоит порядка 50 у.е. стоимость замены редуктора не дотягивает до 50 у.е.



Ок спасибо посмотрю на проблему и с такого ракурса.
В ответ на:

ЗЫ Где нужна скорость больше 140 ?



ну скорость была приведена как показатель того, что двигатель не отдаёт той мощности которую должен отдавать даже убитый аналогичный движок. А это в свою очередь просто говорит о динамике разгона, что есть - активная безопасность)
В ответ на:

Машина я так понял не новая , лет 15 , небольшая, у меня такая же по размерам , и меня скорости около 130 и больше напрягают немного, однажды разогнался примерно....



Да 17 лет. Ну на счёт небольшая.... не 600 мерс канешна но в тоже время и не ланос. На дороге держит трассу превосходно, ехать на ней 140 с точки зрения комфорта можно без напрягов, правда запаса можности на обгонах увы нет
В ответ на:

ЗЗЫ В этом подфоруме есть тема "Посоветуйте регулировщиков газ. оборудования" или чтото в это роде (точного названия не помню к сожалению) , так вот в этой ветке Шкод (раньше частенько появлялся на форуме, сейчас наверно просто читает (Шкоду привет ) ) посоветовал Сергея , находиться на Борщаговке , вобщем рекомендую.....



Спасиб, пройдусь поиском.
G&B | опытный писатель **
Плеханова 21....
[Re: PVL] 7 ноября 2006 в 10:17
... там есть СТО по установке ГБО и в частности и голандцами занимаются. Подъедь поговори но по-моему чистка с заменой мембраны и регулировка меньше 100 баксав стоила. Хотя свой редуктор уже года 3 не чистил. Еще есть СТО на Николая Кибальчича 1 (Радужный масив) но они мне не очень нарвятся.
SLON | *
Re: А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..
[Re: PVL] 7 ноября 2006 в 11:30
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1225536&page=0&vc=1#Post1225536
PVL | старожил ****
Re: Плеханова 21....
[Re: G&B] 20 ноября 2006 в 16:12
Сори что поднимаю эту тему только руки дошли заеняться машиной, а то всё работа мля... Вообщем судя по киевмапе Плеханова 21 не сушествут есть только сооружения 2,4а,4б,6. Плеханова находится между левобережкой и русановким каналом, я правильно понимаю?
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: Плеханова 21....
[Re: PVL] 21 ноября 2006 в 14:54
Плохая твоя мапа или ты всю улицу не вывел
Не уверен, что они там же обитают (раньше указатель был, щас нету), но мне в 04.2005 именно там и ставили газ.
Попробуй им позвонить: 8,067,5047788, Володя (может и Юра взять трубу)
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А где хорошо сделать профилактику и регулировку газа..

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

2 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2220