autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
круиз | V.I.P **
Как получить деньги с PayPal ?
13 декабря 2020 в 20:29
вроде бы у на не работает эта система
odri | важничающий писатель ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 13 декабря 2020 в 20:33
На сколько знаю, люди на польские карточки выводят.
В Украину давно хотели зайти, но без отката НБУ - поэтому до сих пор не зашли.
seg2004 | важничающий писатель *
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 13 декабря 2020 в 21:33
круиз 13.12.2020 20:29 пишет:

вроде бы у на не работает эта система



Думаю реальнее всего через перевод на скрилл или киви с последующим выводом на карту
Джин | Костюммейкер ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 13 декабря 2020 в 21:38
круиз 13.12.2020 20:29 пишет:

вроде бы у на не работает эта система



Зарегить счет на Трансфервайз .
Привязать его к Пей Пал
Выводить.
Tarasoff | СуперСтар **
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 14 декабря 2020 в 09:54
Westernbid
odri | важничающий писатель ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: Tarasoff] 14 декабря 2020 в 10:32
Tarasoff 14.12.2020 09:54 пишет:

Westernbid



1.9%+ $0.30 , и комиссия 4%...
Tarasoff | СуперСтар **
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: odri] 14 декабря 2020 в 14:25
odri 14.12.2020 10:32 пишет:

Tarasoff 14.12.2020 09:54 пишет:

Westernbid



1.9%+ $0.30 , и комиссия 4%...




1.9% от выручки вместе с доставкой + $0.3 с чека пейпэлу, с оставшейся суммы 4% вестернбид. Ну, и прощадка берет свой % от продажи + абонплата за листинг, и налоги ещё есть ). Можно дешевле?
круиз | V.I.P **
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 14 декабря 2020 в 19:41
Прикріплені файли (0 завантажити)
Договорились через вестерн юнион. Но какой то мутный тип. Говорит, что деньги выслал, но номер не хочет показывать, пока я ему не вышлю файлы. Я на вестерне вводил его телефон, страну, время и сумму отправки - ни чего нету.

Договорились через вестерн юнион. Но какой то мутный тип
seg2004 | важничающий писатель *
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 15 декабря 2020 в 00:30
круиз 14.12.2020 19:41 пишет:

Договорились через вестерн юнион. Но какой то мутный тип. Говорит, что деньги выслал, но номер не хочет показывать, пока я ему не вышлю файлы. Я на вестерне вводил его телефон, страну, время и сумму отправки - ни чего нету.



Вышли демо-версии файлов или скрины в ограниченном виде)))
Джин | Костюммейкер ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 15 декабря 2020 в 00:32
Я правильно понимаю у тебя есть сумма на палке и ты хочешь ее получить налом? Минимальные потери при таком выводе -привязать свой счет и вывсти на него. Тонкость счет должен быть не украинского банка. Если есть американский счет -то вывод будет под ноль процентов. В других случаях - 3% потеря на конском курсе конвертации палки. Второй вариант -перевести кому то на его счет пейпал и прлучит взамен кеш , но тут потеря минимум 5 процентов , а скорее всего побольше.
Еще варинат найти кого то кому нужно платить палкой-заплатить за него и плучить от него кеш. Тут как договоришься.
Могу помочь в выводе, но только в Евро за 5 %.
Vovan_na_Astre | важничающий писатель *
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: Джин] 15 декабря 2020 в 00:41
Джин 15.12.2020 00:32 пишет:


Еще варинат найти кого то кому нужно платить палкой-заплатить за него и плучить от него кеш. Тут как договоришься.





Найти кого-то, кому надо заказывать что-то на алиэкспрессе. Китайцы палку любят
круиз | V.I.P **
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: Джин] 15 декабря 2020 в 09:24
Джин 15.12.2020 00:32 пишет:

Я правильно понимаю у тебя есть сумма на палке и ты хочешь ее получить налом? Минимальные потери при таком выводе -привязать свой счет и вывсти на него. Тонкость счет должен быть не украинского банка. Если есть американский счет -то вывод будет под ноль процентов. В других случаях - 3% потеря на конском курсе конвертации палки. Второй вариант -перевести кому то на его счет пейпал и прлучит взамен кеш , но тут потеря минимум 5 процентов , а скорее всего побольше.
Еще варинат найти кого то кому нужно платить палкой-заплатить за него и плучить от него кеш. Тут как договоришься.
Могу помочь в выводе, но только в Евро за 5 %.


да я уже разобрался. только через посредников можно получить. я уже получил через вестерн. быстро и всё понятно. отправитель хотел кинуть на деньги, но не вышло.2 дня меня окучивал.а вообще какой то каменный век.в чём сложность открыть пал в Украине? Лицензионные затраты?
odri | важничающий писатель ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 15 декабря 2020 в 10:16
круиз 15.12.2020 09:24 пишет:

в чём сложность открыть пал в Украине? Лицензионные затраты?



В большом откате за вход.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: круиз] 15 декабря 2020 в 12:00
круиз 15.12.2020 09:24 пишет:

Джин 15.12.2020 00:32 пишет:

Я правильно понимаю у тебя есть сумма на палке и ты хочешь ее получить налом? Минимальные потери при таком выводе -привязать свой счет и вывсти на него. Тонкость счет должен быть не украинского банка. Если есть американский счет -то вывод будет под ноль процентов. В других случаях - 3% потеря на конском курсе конвертации палки. Второй вариант -перевести кому то на его счет пейпал и прлучит взамен кеш , но тут потеря минимум 5 процентов , а скорее всего побольше.
Еще варинат найти кого то кому нужно платить палкой-заплатить за него и плучить от него кеш. Тут как договоришься.
Могу помочь в выводе, но только в Евро за 5 %.


да я уже разобрался. только через посредников можно получить. я уже получил через вестерн. быстро и всё понятно. отправитель хотел кинуть на деньги, но не вышло.2 дня меня окучивал.а вообще какой то каменный век.в чём сложность открыть пал в Украине? Лицензионные затраты?



Сколько в итоге заплатил за вывод через вестерн ? Не понятно почему ПейПал не открыл здесь возможность приема платежей и вывода ,думаю совкупность причин. Прежде всего думаю ПейПалу наш рынок не особенно-то интересен чтобы упираться. В свре время была попытка ПейПала, но это дело успешно проторпедировал ПриватБанк, тогда еще Коломойского. Почему понятно, Приват тогда активно развивал свою систему платежей и мощный конкурент в лице Палки ему был очень не желателен. А потом ПейПал особо попыток и не делал. А сейчас уже народ через посредников научился работать практически на тех же условиях что были бы работай с ПейПал напрямую.
Tarasoff | СуперСтар **
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: Джин] 15 декабря 2020 в 13:55
Джин 15.12.2020 12:00 пишет:

Прежде всего думаю ПейПалу наш рынок не особенно-то интересен чтобы упираться.




Молдова с Грузией оказались интересны, а мы нет? ). Не, тут дело нечисто
Джин | Костюммейкер ***
Re: Как получить деньги с PayPal ?
[Re: Tarasoff] 15 декабря 2020 в 14:54
Tarasoff 15.12.2020 13:55 пишет:

Джин 15.12.2020 12:00 пишет:

Прежде всего думаю ПейПалу наш рынок не особенно-то интересен чтобы упираться.




Молдова с Грузией оказались интересны, а мы нет? ). Не, тут дело нечисто



Я ж говорю одно время пытаолись зайти на рынки СНГ, у нас стали ставить палки в колеса. Там где не пытались зашли. Теперь больше и не пытаются. Я встречал инфу что при Порохе их приглашали и типа никаких препон, но оно им уже было не надо, вежливо отказались.
Да на самом деле, через посредника на Пейпале выгоднее работать чем если бы он был тут официально. Я меня есть европейский счет на Палке , но я его не практически не использую, посчитал - через посредника на 1,5 процента дешевле выходит.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 132 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1440