autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Вопрос по датчику температуры

Vit | важничающий писатель **
Вопрос по датчику температуры
4 ноября 2006 в 16:52
Значит так:
Тот что у меня стоял работал правильно, но в один вечер внутренности выдавило из развальцовки.
По случаю взял у разборщиков другой, тоже с чёрным изолятором - начал показывать фигню, вернее при прогреве поднимается на пару миллиметров, и всё.
Взял в магазине новый-установил, при в ключении зажигания стрелка сразу полезла на перегрев. Отдал обратно в магазин.
Собсна вопрос - я так понимаю что мозг температуру двигла считывает с этого же датчика, и поскольку датчик показывает холодное двигло по идее обогащает смесь, и обороты у меня где-то 1050-1100 на прогретом. И по идее это должно влиять на расход.
В старый датчик внутренности с пружинкой завальцевал обратно, может его поставить? Или с омметром в магазин идти? Ну в смысле по сопротивлению подбирать...
Или мне просто впарили не тот датчик?Или глючный.. Хотел подороже купить, типа качественный - говорят нету..
Вот так блин
MadMax | IesuiT ***
Re: Вопрос по датчику температуры
[Re: Vit] 4 ноября 2006 в 18:10
Взял в магазине новый-установил, при в ключении зажигания стрелка сразу полезла на перегрев. Отдал обратно в магазин.
-- не тот взял , они 3-х цветов коричневый черный зеленый
( поски на них ) ...

нет это ждатчик на стрелку на мозг второй датчик большой двухконтактный стоит дета рядом с первым

в белом доме и на перова в фордокиоске этих датчиков валом вплоть до орегенала и стоят копейки

в крайнем случае EPS овские
Змінено FORDMAX (18:10 04/11/2006)
Vit | важничающий писатель **
Re: Вопрос по датчику температуры
[Re: MadMax] 6 ноября 2006 в 18:19
В том-то и дело что брал чёрный, как у меня.
А на мозг действительно он не идёт. Там где-то на коллекторе впускном инжекторном он стоИт, нада посмотреть.
Буду искать, а то как-то некомфортно когда стрелка врёт.
Sierrich | приверженец ****
Re: Вопрос по датчику температуры
[Re: Vit] 7 ноября 2006 в 08:42
Он не на колекторе стоИт, а в голову вкручен.
ЗЫ: эт если у тебя ОНС
Змінено Sierrich (08:44 07/11/2006)
Vit | важничающий писатель **
Re: Вопрос по датчику температуры
[Re: Sierrich] 7 ноября 2006 в 17:34
Кто он? Для стрелки? Ну я знаю это.
А для мозгов не может быть в голове наверно, ибо голова то у меня осталась от карбового доработанная.
Или мы друг-друга не поняли...
Sierrich | приверженец ****
Re: Вопрос по датчику температуры
[Re: Vit] 7 ноября 2006 в 17:54
На приборку вкручен в голову. Мозговый действительно в корпус впускного между впускными трубами 2 и 3 цилиндрофф
Змінено Sierrich (17:54 07/11/2006)
Autoua.netФорумFord форум

Вопрос по датчику температуры

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1138