autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Был в Сорокашах , отчет типа

SLON | *
Был в Сорокашах , отчет типа
4 ноября 2006 в 21:24
В субботу с 8 до 15-00 бороздил просторы верховья Днепра, и вообще нихрена...... Т.е одну щучку выпустил потому что маленькая , вторую забрал домой чтоб показать жене где я был
Такого еще небыло то же самое и у рыбаков которые уезжали вместе с нами, нихрена...
На берегу были предположения что холодно уже , но обычно хищника ловлю до льда.

ЗЫ.В общем хреновый отчет получился

ЗЗЫ Жена наловила зато филе судака и сказала , что она рыбак получше
Змінено SLON (21:25 04/11/2006)
Amateur | ExГазировщик **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 6 ноября 2006 в 17:56
Какой нафиг холодно... В прошлый понедельник были на втором шлюзе, еще даже трава не упала, не выходила еще хайка на жор. А то, что не ловится - мое предположение нужно дождаться установившейся погоды, а то сейчас давление каждый день гуляет, вот она и отсиживается.
Lusha | V.I.P **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 6 ноября 2006 в 21:21
Тож в субботу был, ток в обед у себя. Мля, кольца обмерзают, нитка льдом покрывается.
Ничё
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: Lusha] 6 ноября 2006 в 21:57
сматываю нитку на другую катушку , а потом когда наматываю то пропускаю ее через ватку смоченную в силиконовом масле, нитка не мокнет вообще, не рассыхаеться и не сатаеться ни капельки , кольца смызываю вазелином , ниче не намерзает, нитка как новая.

ЗЫ За совет денег не надо
ЗЗЫ Силиконовое масло купил в аптеке , копейки стоит
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: Amateur] 6 ноября 2006 в 22:03
А чего там на шлюзах ? Слышал но не был ни разу, там с берега ловить ?
И незнаю где база Вишенки тоже, если вниз езжу то только на "Козинку" , но в этом году небыл еще , в прошлом году два раза был , не та уже козинка, порыли все , на берег выти нельзя по маленькому , частная собственность мля
Lusha | V.I.P **
Спасибо(-)
[Re: SLON] 7 ноября 2006 в 09:19
Спасибо
S_Lava | Супер писатель! **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 8 ноября 2006 в 09:44
Вишенки это не доезжая до Козинок. Километров 10 от М.Славутич. Там на бетонке неприметный поворот просто. Вродь Щит стоял, но невзрачный.

Про Вазилин на кольца

Жирно мажешь?
Amateur | ExГазировщик **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 8 ноября 2006 в 15:25
Базы на шлюзах есть и на 2м и на 4м, вот съезды с дороги действительно неприметные, на 4м вообще через буерамкирекираки - через перекопанные участки новодачников. На втром, сразу за шлюзом есть неприметная дорога вправо, вроде как указатель то же есть. А я вот на козинке ниразу небыл...
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: S_Lava] 8 ноября 2006 в 15:34
Ну так себе штоб намазано было , если ты намажешь больше или меньше думаю разницы не будет принципиальной именно в этом деле
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 8 ноября 2006 в 17:45
Если есть желание , можете присоединяться , но точно куда поеду еще не знаю.
Если в СОКОЛОВКЕ не дадут лодку (вероятней всего) тогда поеду или Козинка или Вишенки
Мотор у меня есть , в основном тролинг.
Amateur | ExГазировщик **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 8 ноября 2006 в 18:00
А когда едешь? Если мотор есть - у меня есть лодка под мотор, 4х местная, 3 человека спокойно влезут, днище жесткое. На эти субботу-воскресенье ехать IMHO бесполезно, да я и не смогу - спина после прошлой рыбалки не отошла... Хотя может к воскресенью и отойду.
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: Amateur] 8 ноября 2006 в 20:20
Ехать думаю в субботу, с 4 местной лодкой думаю будет неудобно , мотор 2-х сильный , у резинки очень большая парусность, больше предпочитаю брать на прокат, ненадо накачивать, спускать , мыть , паковать, распаковывать заплатил 20 грн и вперед
По этой причине себе лодку и не покупаю.
Amateur | ExГазировщик **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 9 ноября 2006 в 13:45
Не, до субботы я не отойду - точно.
Парусность у лодки конечно большая, но она гораздо легче дюральки, посему под 2лс хондочкой ходили замечательно.
По поводу мыть-паковать - ты прав, но таки не везде можно взять лодку, а привязываться исключительно к базам я не хочу, вот поэтому взял в начале лодку и теперь мечтаю о моторе
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: Amateur] 9 ноября 2006 в 16:43
Японца надо брать у меня ямаха , расход топлива в день около 2-2,5 литров (Это если целый день плавать)
Ни в коем случае советские моторы не брать , на фишинг киев уа иногда продают моторы по хорошим ценам , с гарантией , документами, всеми ТО , до 500 можно малосилку купить.
Friz | патриарх ***
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 9 ноября 2006 в 17:35
планирую купить себе за эту зиму лодку и мотор. Надеюсь на консультативную помощь от форума! Подготовлю варианты выбора - вынесу на коллективное обсуждение.
Amateur | ExГазировщик **
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 9 ноября 2006 в 21:02
Гы... Если бы мои потребности осилил ветерок или салют, я бы уже давно был бы под мотором... Я поглядываю в сторону хонды или ямахи, на крайняк меркури, если заработаю, то 4-ку, на крайняк 2ку.
SLON | *
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: Amateur] 9 ноября 2006 в 22:09
Хонды все с воздушным охлаждением , чегото мне это не нравиться у приятеля хонда 2,3 , так он летом сильно не газует , боиться перегрева , может конечно зря боиться , но все же.......
Сузуки или ямаха, почему то на всех форумах и российских тоже их больше хвалят.
Джонсон 3,3 по скорости едет одинаково с хондой 2 , лодки одинаковы , по два человека в лодке , американосы завышают мощность в показателях.
У меня были (да и есть в гараже) салют 2 , ветерок 8 , вихрь 25 , москва 10 , все не работает почему не понятно , ветерок иногда фурычит , все никак не сдам в металолом , отец говорит , что он их когда нибудь починит и так уже лет 5
Недавно чел продавал на фишинге мерк 2,5 , годовалый , за 500 у.е с торгом, отличная цена
Змінено SLON (22:11 09/11/2006)
Dennis | опытный писатель ****
Re: Был в Сорокашах , отчет типа
[Re: SLON] 12 ноября 2006 в 18:49
А в среду или четверг никто никуда не собирается? Мог бы составить компанию...
upss | Тимуровец **
Украинка.
[Re: SLON] 15 ноября 2006 в 10:56
Мы в субботу в Украинке были...40 км от Киева по ст.Обуховской трассе. Места знатные, красивенные, но тоже уехали не солоно хлебамши. Мотора пока нету, посему грёбали вёслами, лодка 25 грн на прокат-ну его нах. Решили покупать мотор вскладчину...
Вот думаем-мож ехать в субботу куда нить так, чтобы БЕЗ лодки, с берега покидать... Идеи есть, куда подаццо? Или не стоит в эти выходные?
Autoua.netФорумПивна в шинку

Был в Сорокашах , отчет типа

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2573