autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

И опять я про покраску :)

Eli | Достоевский ***
И опять я про покраску :)
30 сентября 2001 в 22:23
Всем привет!
Приходится опять поднять вопрос про покраску - покупаются новые крылья и пороги, надо их привести к общему с кузовом знаменателю, т.е. цвету. :). Подскажите, плз, где качественно подобрать (и, если можно, покрасить) краску "металлик" за приемлемую цену. Если этим занимаются ваши друзья/знакомые, буду рад им заплатить за качественную и хорошую работу. :))Кстати, интересует совет уже красившихся - на сколько денег и какое количество краски рассчитывать? Я так понимаю, что наверное стоило бы освежить окраску и остальной поверхности. Моя машина, если кто не знает, размером примерно с AUDI 80 - 4528x1726x1415мм.
Заранее благодарен.

Best Regs
Eli.
Renault 21
Yurik | патриарх ***
Из личного опыта (+)
[Re: Eli] 1 октября 2001 в 00:04
Краску "металлик" подбирал в "Все для покраски автомобиля" по адресу: Магазин "АВТО-ЕВРО" ул. Б. Окружная, 2, тел 474-34-57
Красился: СТО "Таурус" ул. Полупанова, 20 тел. 430-37-75
Всеми остался доволен :)))

С уважением,

Юрик

lvv | Супер писатель! **
Re: про покраску
[Re: Eli] 1 октября 2001 в 09:29
Этим летом я делал тоже самое на своей.
Краску себе взял польскую акрил PROFIX (помоему так называлась, или очень близко :) ), на шестерку мне хватило такого комплекта: 2 литра краски, 1 литр отвердителя, 1 литр растворителя. Этот комплект (не металлик) стоил 40$, у них был еще какой-то не металлик типа "с полиуретаном"который стоил 60$. Такой набор металлика стоил у них 70$.
Покрасил два месяца назад, блестит очень хорошо :), проблем во время покраски не было.
Комплект PPG у них на мою машину обошолся бы где-то 120$.
Я думаю, если ты будеш красить в такой же цвет как и был и только сверху, то и тебе хватит такого комплекта, но лучше посоветоваться с малярами.
Магазинчик находится на Железнодорожном шоссе, недалеко от "Велыкой кышени"
Виталик

TimOnFord | СуперСтар ****
Боюсь, чтобы качественно - это не меньше $500
[Re: Eli] 1 октября 2001 в 11:57
У тебя родной металлик? Под лаком?

По моим выяснениям - это удовольствие никак не меньше $500 ...
Чтоб качественно...
А если со внутренностями, то и >$1000



With best regards,
Tim
Eli | Достоевский ***
Re: Боюсь, чтобы качественно - это не меньше $500
[Re: TimOnFord] 1 октября 2001 в 12:22
Ты уверен, что это именно "освежение" окраски, а не полностью перекраска? Все же что-то дороговато...

Best Regs
Eli.
Renault 21
Eli | Достоевский ***
А денег сколько?
[Re: Yurik] 1 октября 2001 в 12:23
Сколько потратил в общей сложности?

Best Regs
Eli.
Renault 21

Edited by Eli on 01/10/01 12:23 PM.

Holyman | ОООО **
Re: красил крыло и рехтовал (+)
[Re: Eli] 1 октября 2001 в 13:41
на ул.Дехтяревской, номера не помню - сразу за грузинским рестораном. Наводку туда получил от коллег. По деньгам вышло дешевле чем везде, про качество - трудно сказать - времени прошло 4 месяца после, но вроде все ок.


Моя машина - Ауди
С Уважением
Дмитрий К.
Yurik | патриарх ***
Re: А денег сколько?
[Re: Eli] 1 октября 2001 в 23:22
Краска - около 300 у.е, материалы (грунт, шпаклевка, шкурка и т.д.) - 60 у.е., работа - 400 у.е. В общем все на круг уложилось ДО 800 у.е.

С уважением,

Юрик

Autoua.netФорумAutoua форум

И опять я про покраску :)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2853