autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Скажите в каком городе Украины, дороги хуже чем в Одессе? (-) (2/2)

westcom | новичок
Как насчёт прокатиться по Петровке или Будёновке, а?:-)
[Re: _K2_] 4 ноября 2002 в 18:15
это просто супер!
westcom | новичок
Ой я опять вспомнил Артёмовск, аж страшно стало :-(
[Re: FORD (USA)] 4 ноября 2002 в 18:18
объезжайте этот город любыми краями!
westcom | новичок
Дороги, это ТАМ, а у нас НАПРАВЛЕНИЯ :-)
[Re: TANK] 4 ноября 2002 в 18:21
,
FORD (USA) | опытный писатель **
Участоки ДОРОГИ можно увидеть
[Re: TANK] 4 ноября 2002 в 23:32
и даже по ним проехать, если двигаться по Highway E93, но основная протяженность между Киевом и Уманью.

К сожалению, тролейбус мне не может помочь, его тресет исчо хуже и ползет он вместе со всеми. Однажды в Киеве, в 9 утра рабочего дня , со скоростью не более 90 км/ч, я без напряга за 40 мин доехал от Харьковской площади до Winner. Вот так мне понравилось передвигаться.

Спасибо всем, "успокоили". Буду знать, что бывает и хуже.
OlBi4x4 | приверженец ****
В Харькове, ул.Шевченко....лучше бы там вабче асфальта не было :)
[Re: FORD (USA)] 4 ноября 2002 в 23:41
*
OlBi4x4 | приверженец ****
Ага, все наши траНваи с рельсами меняем на ваши :) (-)
[Re: PERESVET] 4 ноября 2002 в 23:44
*
Nick_Nissan | Достоевский **
Re: Отражаю нападки ипонцев (RICERS в Штатах).
[Re: FORD (USA)] 5 ноября 2002 в 07:22
Американской подвески хватит на десять японцев, на десятом году жизни (148500 км) только потекли задние амортиры.

- Во-первых фразы помеченные не стоит воспринимать близко к сердцу. Во-вторых у меня под сотню пробег, но аммо как новые.

Но дело не в этом, а втом что часть дорог в городе (вкл центр) большенство авто избегают, от этого на других создаются ползучие скопления.

- Например? Ну Нежинская и пару улочек в том районе, но лично меня не напрягает объезд Нового Рынка на скорости 20 км/ч - даже если б там очень гладкие дороги были, я б быстрее не ездил.

В Киеве плохих дорог не нашел даже на левом берегу, машина пылью не покрывается, даже за два дня, расход в городе 11 литров.

- Во-первых в Киеве плохие дороги есть. Просто киевлянин в Одессе вряд ли будет ездить по дебрям - наверно ты тоже по крупным машистралям ездил. А с расходом у меня тоже в Киеве всё намного лучше. ИМХО это есть 2 причины:
1) В Одессе одна из самых высоких плотностей населения из всех городов Украины => мало магистральных дорог и много перекрёстков на километр дорог.
2) В Киеве лучше бензин. У меня однажды на Укравтовском бензусе расход (трасса Киев-Одесса + ~50 км по обоим городам) был 7.2 литра при паспортном на трассе 7.0. На одесском бензине никогда ниже 8.5 литров не было.


Может подскажешь место поищу в следующий раз.

- Киевлян спроси - 100% подскажут
FORD (USA) | опытный писатель **
SORRY!
[Re: FORD (USA)] 5 ноября 2002 в 18:50
Поправка
"Однажды в Киеве, в 9 утра рабочего дня , со скоростью не более 90 км/ч, ". Я ехал 60км/ч.
FORD (USA) | опытный писатель **
OK "нападки" воспринимаю не в серьез
[Re: Nick_Nissan] 5 ноября 2002 в 18:50
Аргументы в пользу плохих дорог в Одессе (меня больше всего достает Мечникова между чумкой и Хмельницкого) конечно весомые, но руконструкция в 97-ом дороги с поскота (А. Головатого) показывает, что изменения к лучшему возможны при желании. Но все таки странно, что въезд в город с Николаева приличней, чем с Киева.
Autoua.netФорумAutoua форум

Скажите в каком городе Украины, дороги хуже чем в Одессе? (-) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3163