autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
start | member ****
пластик
4 ноября 2002 в 15:45
РЕБЯТА ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ МОЕЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ В ЗАПОРОЖЬЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БОРДЮРЫ НА ТАВР, НУ И ВСЯКОЕ ПРОЧЕЕ НАВЕСНОЕ ПЛАСТИКОВОЕ. а ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ДОНЕЦКЕ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.АТО ОБМАТАЛ У НАС В ДОНЕЦКЕ ВСЕ ПОДРЯД НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИСМОТРЕТЬ. А ХОЧЕТЬСЯ ОЧЕНЬ.НЕХОТЕЛОСЬ БЫ НАКРУТИТЬ 400 КМ. В ХОЛОСТУЮ.
ЗАРАНЕЕ СЕНКС ЗА ОТВЕТ!
DefLoom | Достоевский ***
А кричать так зачем ? (0)
[Re: start] 4 ноября 2002 в 17:47
Tigor | Тавроманьяк **
Добава - хотять задний спойлер на тавр
[Re: start] 4 ноября 2002 в 17:54
дружбаны шантажируют - если не найду где купить - снимут мой.
start | member ****
Re: Добава - хотять задний спойлер на тавр
[Re: Tigor] 4 ноября 2002 в 18:56
Да че так сразу! у меня такойже тавр как у тебя поэтому такого добра самому хватает просто хочеться что-то новенького. Ну чтоб не совсем как с завода!
Mistreated | СуперСтар ***
Для начала (+)
[Re: start] 4 ноября 2002 в 20:19
1. 100% в Донецке есть тавромастерская, как и у нас.
2. 100% человек из этой мастерской раз 1 - 2 неделю ездит на оптовый рынок, который находится не в самом Запорожье, а где-то за городом. Он работает как и все оптовые рынки ночью.
3. Ты вначале узнай у человека, который туда ездит, что там есть. Есть ли то, что именно тебе надо ? Можешь у него и заказать.
4. Наш товарищ ездит туда в ночь с четверга на пятницу вроде.
Так что если сам надумаешь - то так и расчитывай, что бы быть на рынке часа в 3 ночи.

Удачи !
start | member ****
Re: Для начала (+)
[Re: Mistreated] 4 ноября 2002 в 21:49
Для начала как говорил обматал все. И для меня нет проблем для нахождения чнго-либо на авто причем любой марки круг знакомых большой и проблем с этим не возникает. так вот на счет тавров никто-ничего сказать толкового так и не смог. Поэтому и обратился в конфу за подсказкой.
Так вот если "Наш товарищ ездит туда в ночь с четверга на пятницу вроде" - то можно ли у неего узнать есть бордюры (пластик) на тавр и сколько они примерно по деньгам.
Сенкс за ответ
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 784