autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
gachi | читатель
honda civic 10 vw golf 8
19 февраля 2018 в 21:24
Созрел на покупку нового автомобиля. Так как нет потребности в большом авто решил ограничиться гольф классом. Из того что нравиться Хонда сивик последнего поколения и фв гольф 8. Бюджет 28000 Сивик в комплектации спорт привлекает красивым дизайном. Гольф все таки немец а к этим авто у меня больше лежит душа, хотя щупал хонду понравилась и материалами и наличием турбо. Какие еще есть интересные варианты за эти деньги. Ауди а3 не предлагать. Знаю о дизельгейте и думаю то же над этим выбором
silvian | старожил *
Re: honda civic 10 vw golf 8
[Re: gachi] 20 февраля 2018 в 20:46
gachi 19.02.2018 21:24 пишет:

Созрел на покупку нового автомобиля. Так как нет потребности в большом авто решил ограничиться гольф классом. Из того что нравиться Хонда сивик последнего поколения и фв гольф 8. Бюджет 28000 Сивик в комплектации спорт привлекает красивым дизайном. Гольф все таки немец а к этим авто у меня больше лежит душа, хотя щупал хонду понравилась и материалами и наличием турбо. Какие еще есть интересные варианты за эти деньги. Ауди а3 не предлагать. Знаю о дизельгейте и думаю то же над этим выбором


Брал бы Сивик Спорт. Очень привлекательный дизайн. Хотя и пугает внедрение турбо. У хонды нет опыта в микротурбо. Первый блин комом как говориться
AнDрей | Супер писатель! ***
Re: honda civic 10 vw golf 8
[Re: gachi] 20 февраля 2018 в 21:06
наверное этот вопрос ботам следует задавать в след году когда появится гольф 8, да и 28 не хватит на норм к-цию...
opt | Супер писатель! *
Re: honda civic 10 vw golf 8
[Re: gachi] 21 февраля 2018 в 04:12
мне новый цуцик тоже нра.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 43821