autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Все же не провода высоковольтные наверное, а что???

Fish | Супер писатель! **
Все же не провода высоковольтные наверное, а что???
4 ноября 2002 в 22:11
Все принял во внимание, спасибо за советы по выс. проводам.
Но что то неувязываеться, может кто то имел подобные симптомы.
Движок на холодную работает без перебоев, а когда прогрееться то начинает: на холостых проплевывать как то, с легкими детонациями, при чем цикл детонации не равномерный, а в разброс, бывает совсем исчезает.
Заметил, что на 1200об./мин и выше проплевок нет. По идее, может быть генератор виноват, на 800-900об. мало енергии вырабатывает, вот и напряжение слабее вырабатываеться для свечей и соответственно искра слабее.
Промерял я высоков. провода : три провода.8-9кОМ, а один 15кОм. В книге написано, что сопротивление проводов должно быть 30кОм. Кто знает сколько должно быть? По проводам напряжение не прошивает и в ночи искр тоже не видно, как бы в порядке.
С подачей топлива по идее должно быть все в порядке, т.к. на бензине и на газу эфект работы двигателя с проплевами одинаковый.
Может ли быть виновен бегунок, у него небольшой люфт?
И последнее: с выхлопной трубы белый дым присуцтвует, даже через час езды все равно есть, при прогазовке клуб дыма увеличиваеться. Обращая внимание на другие машины я такого паровоза не вижу. Если ладонью немного прикрыть выхлопную трубу (на холостых), то как то неправильно оно выплевываеться, должно все выходить, а труба еще немного воздуха засасывает,. тоже в разный такт, 3 выплева один подсос или 5-6 выплевов один подсос . В чем проблема??

Ого написал сколько, наверно пора ее отдавать в хорошие руки.
drinker | патриарх *****
Похожие...
[Re: Fish] 4 ноября 2002 в 22:20
Похоже что-то с движком нелады... Свози к мастерам, пусть посмотрят не вскрывая...
DenisA80 | опытный писатель *
Вот поедь сюда (+)
[Re: Fish] 4 ноября 2002 в 22:20
Привет!
вот телефончик, контора на Окружной дороге... проверят скажут что и как, диагностика бесплатная, люди шарящие: т. 475-24-31, с Сергеем лучше говорить.
_K2_ | пАдонАк **
Это контора на Королева, 3 (-)
[Re: DenisA80] 4 ноября 2002 в 23:45
Fish | Супер писатель! **
Re: Вот поедь сюда (+)
[Re: DenisA80] 4 ноября 2002 в 23:50
Спасибо, завтра позвоню и подьеду, сегодня как то не получаеться. Значит Королева 3-?
DenisA80 | опытный писатель *
Re: Вот поедь сюда (+)
[Re: Fish] 5 ноября 2002 в 00:13
Это раньше они были на Королёва 3, сецчас они перехали... назодятся на Окружной дороге, по стороне как ехать НА Теремки, лучше позвони они тебя подробней объяснят. И ещё, они там вегда заняты, так что лучше договориться о встрече.
Удачи!
DenisA80 | опытный писатель *
Неверный ответ :)))) (-)
[Re: _K2_] 5 ноября 2002 в 00:15
Fish | Супер писатель! **
Re: Неверный ответ :)))) (-)
[Re: DenisA80] 5 ноября 2002 в 00:20
Спасибо за инфу, завтра пожалуй подкачусь.
_K2_ | пАдонАк **
Денис, их телефоны давал тебе я и знаю чуть больше (+)
[Re: DenisA80] 5 ноября 2002 в 00:42
Они не переехали, а разделились. Тот телефон, что давал ты - на Королева, 3. Там остался работать Константин.
Новый гараж на Окружной, 6 - т. 568-04-27. Сергей или Андрей. Рекомендую тоже к ним, но диагностика у них - 50 грн. Бесплатная была на Королева.... Записываться нужно за 1-2 дня, приезжать вовремя. Ребята толковые и прозванивают осцилографом ВСЕ датчики. Имеено там, кстати, приводили в чувство Кадетт г-жи Тринити
DenisA80 | опытный писатель *
ыыы....ааа... ну тогда (+)
[Re: _K2_] 5 ноября 2002 в 01:02
понятно... соррррри )
Dim_DYm | старый писатель ***
Думаю прокладка может пробита и сечет в один цилиндр охлаждающая
[Re: Fish] 5 ноября 2002 в 22:04
белый дым к этому. и цилиндр не работает или через раз. охлаждающая не уходит? а на определенных оборотах просто нет критичного давления помпы.
подставь руку под выхлоп-если ладонь станет влажной и на вкус- сладковатый вкус ну или запах-точно сечет.
Fish | Супер писатель! **
Re: Ну прокладка я думаю это исправимо.
[Re: Dim_DYm] 5 ноября 2002 в 23:25
На оборотах(прогретый движок) действительно выходит влага, но пробовать на язык как то не удумалось. А компресометр может показать что то??Или это безсмысленно.
Autoua.netФорумAutoua форум

Все же не провода высоковольтные наверное, а что???

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1720