autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Irina | Супер писатель! ***
внимание вопрос
11 ноября 2006 в 23:20
…каждое утро, кроме субботы и воскресенья, конечно, примерно в десять, я иду на работу по шумной в это время дня улице, Ноттинг Хилл Гейт…
…каждое утро, по дороге на работу, я киваю в окно офиса известной фирмы недвижимости Эф.Дабл-Ю.Гэпп, приятным англичанкам среднего возраста, которые помогли мне решить все вопросы с квартирой…
и они улыбаются и кивают мне в ответ…
…каждое утро, по дороге на работу я покупаю очередной номер «Таймс», который заботливо оставляет мне пожилой индус, хозяин маленького магазинчика, который получает за эту услугу на десять пенсов больше…и он радостно приветствует меня, доставая газету из-под прилавка…
…каждое утро, по дороге на работу, я захожу в небольшое кафе «Неро», где варят вкусный кофе и дают его с собой в приятном толстом стаканчике с крышечкой…
и мне говорят «Пусть у вас будет хороший день!»…
…и я иду дальше…
…в темно-синем костюме, белой рубашке с розовым галстуком, в ботинках – «инспекторах» с дырочками, в темном плаще, из кармана которого торчит «Таймс», с перекинутым через плечо ремешком от портфеля, в одной руке зонт-трость, в другой теплая чашка с ароматным, бодрящим напитком…
…я почти сливаюсь с потоком обычных английских мужчин, с портфелями, зонтами и чашками кофе, идущих по своим делам…
но…, в одном я всё-таки сильно от них отличаюсь…
…каждое утро, по дороге на работу, я оценивающе разглядываю почти всех молодых английских женщин, которые идут мне навстречу…
…некоторым я пристально смотрю в глаза, и они смущаются…
…иногда, я даже оборачиваюсь им вслед, чтобы разглядеть их жопы, но они никогда не оборачиваются…
…здесь это не принято, это невежливо и некорректно, рассматривать друг друга…
…это – не по-английски…
…по-английски – это, когда безразлично смотрят сквозь тебя, не запоминая лица…
…не мне-то похуй, я – не англичанин, и никогда им не буду…
…и я смотрю…
…смотрю так, как мужчина смотрит на женщину, как художник смотрит на натурщицу, как маньяк смотрит на будущую жертву…
…на каждую, я смотрю по-разному, по-своему…
…и я придумываю каждой из них её жизнь – прошлое, настоящее и будущее…
…за такой игрой время бежит незаметно, и мне не скучно идти на работу…
…и вот сегодня, я опять обернулся вслед молодой, интересной брюнетке в бархатном синем пиджачке, укороченной юбке и темных очках…мне было интересно посмотреть на её икры и жопу…
…я обернулся и увидел, что она стоит и смотрит на меня…
…я уже говорил, что я не англичанин?… говорил, кажется...
…так вот, я сделал четыре шага навстречу и, широко улыбаясь, сказал: «Если бы ты знала, крошка, с каким удовольствием я бы залез тебе под юбку ...»
…точнее, я так подумал…
…а сказал я несколько другое…
«…монинг!...», сказал я, «у меня абсолютная зрительная память на лица, я видел тебя в Ройал Альберт Холле, на концерте Лондонского филармонического оркестра четвертого октября…»
…вот что я сказал…
…брюнетка громко рассмеялась, подошла вплотную ко мне и тихим голосом произнесла:
«…если бы ты знал, как я обожаю анал, я так кончаю от этого…»
…вернее мне бы очень хотелось, чтобы она так сказала…
…но она сказала несколько другое…
«…монинг!...», сказала она, «………………………………………………………….»...
...и пошла дальше...
...а я всё стоял и смотрел ей вслед...
…и я вдруг понял, что жизнь и работа в другой стране диктуют свои правила игры, и ты, волей-неволей, но принимаешь их, и очень скоро начинаешь играть по этим правилам, становишься таким же, как и они…
…и мне стало грустно…

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ – ВОПРОС!
ЧТО ЖЕ ОТВЕТИЛА МОЛОДАЯ ИНТЕРЕСНАЯ БРЮНЕТКА?
Irina | Супер писатель! ***
Re: внимание вопрос
[Re: Irina] 12 ноября 2006 в 00:53
перенесли, значит так нада.
Жолбарс
Змінено Жолбарс (13:10 12/11/2006)
aprorok | йапрарог **
Re: внимание вопрос
[Re: Irina] 12 ноября 2006 в 02:04
а из-за чего собственно такая истерика?
и почему эта тема именно для будуарчика, по вашему мнению?

зы. я ответ знаю...
да и вообще последние строки сего креатива собственно и выдают смысл, который пытался передать афтар:
В ответ на:

…и я вдруг понял, что жизнь и работа в другой стране диктуют свои правила игры, и ты, волей-неволей, но принимаешь их, и очень скоро начинаешь играть по этим правилам, становишься таким же, как и они…




имхо, для обсуждения этого как нельзя лучше подходит курилка

ззы. на железках уже не с кем ругаццо? все разбежались?
Irina | Супер писатель! ***
Re: внимание вопрос
[Re: aprorok] 12 ноября 2006 в 22:12
В ответ на:


ззы. на железках уже не с кем ругаццо? все разбежались?



аха, канешна перестали, как тока модераторы автоюа перестали лазать с ругней, так все и успокоилось и стало на те места, на которые и должно стать, нормальное общение нормальных людей, незажатых тоталитаризмом модераторства.
Может для "Пивной" подготовить цитаты "перлов" модераторов автоюа на других форумах?
Думаю рейтинги перехлестнут объяву с предъявой по мопЭду
Irina | Супер писатель! ***
Re: внимание вопрос
[Re: Irina] 13 ноября 2006 в 00:32
В ответ на:

перенесли, значит так нада.
Жолбарс




убрали самую важную фразу - обсуждать тут не собираюсь, потому, как тема как раз касается женщин и для "Будуарчика".

Кому интересен ответ - в личке отвечу
Irina | Супер писатель! ***
Re: внимание вопрос
[Re: aprorok] 13 ноября 2006 в 00:33
В ответ на:

а из-за чего собственно такая истерика?



истерика у тех у кого уши чешутся
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: внимание вопрос
[Re: Irina] 13 ноября 2006 в 09:01
Согласен. Тогда закрою от греха подальше
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1726