autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Hrust | Каратель **
Київ, загон лосів.
4 июня 2021 в 08:59
вул Табірна, вечір.
http://youtu.be/ISZtgSNk1Hs
Добрый Эээх | Супер писатель! **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Hrust] 4 июня 2021 в 09:19
лажа в том, что так ездят даже полицейские, а когда холоп не пропускает, включают мигалки и резко становятся на задании.
ПО факту лосей. Сплошной полоы нет, знаков движения по плосам нет. Даже если их остановить и попытатся выписать протокол, то крайне сложно доказать, что они лоси.

п.с. У нас так один руководитель развернулся через сплошную. Но в том месте, был разрыв, связанный с ремонтом дороги. Асфальт новый уложили, полосу не нарисовали.
Суд признал нэувиновным
nickka | продавець овочів **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Hrust] 4 июня 2021 в 09:28
Эта улица инстинктивно воспринимается как одностронняя. Почему так я не знаю, но меня тоже всегда там тянет поехать вторым рядом, хотя я об этом знаю и так не делаю.
Irish@ | V.I.P **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Hrust] 4 июня 2021 в 09:44
Hrust 04.06.2021 08:59 пишет:

вул Табірна, вечір.



Ну до чего же наглые
Мне было бы стыдно такое вытворять и дело не в штрафе
Самые умные ?
Вот бы их всех заставить задом ехать и что б никто не впускал
Ну а вообще - очень плохо полиция работает(
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Irish@] 4 июня 2021 в 10:29
Идиоты встречники, а ещё большие идиоты те, кто их впускает.
Иногда в таких ситуациях (когда есть соответствующее настроение) становлюсь бампер к бамперу. Тогда он не может вывернуть вправо, нужно отъезжать назад. А я ещё пододвигаюсь. Но это стрёмно - можно и боднуться. А с нашими законами и полицией будет обоюдка минимум. Или ещё меня и дураком сделают. Вот это печально.
sarbkiev | Достоевский *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Irish@] 4 июня 2021 в 10:38
Irish@ 04.06.2021 09:44 пишет:

Hrust 04.06.2021 08:59 пишет:

вул Табірна, вечір.



Ну до чего же наглые
Мне было бы стыдно такое вытворять и дело не в штрафе
Самые умные ?
Вот бы их всех заставить задом ехать и что б никто не впускал
Ну а вообще - очень плохо полиция работает(



Я так понимаю, причина этой пробки на улице Лагерной, которая ведет к сьезду на пр.Победы на м.Берестейской, было ДТП на м.Святошин, стоял весь проспект... после 18 там проезжал ппц
nickka | продавець овочів **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Aksakal] 4 июня 2021 в 11:10
Aksakal 04.06.2021 10:29 пишет:

Вот это печально.




Нет, это не печально. Наводить порядок на дорогах не дело пересичного водителя, а дело соответствующих органов. Ситуация не требует бодать встречника чтобы это потом признали правомерным поступком. Если каждый начнет порядок наводить по своему усмотрению, то до правового государства станет еще дальше чем сечас. Мне не нравятся встречники, я, в принципе, где-то в душе на стороне тех, кто их щимит, но понимаю, что порядок на дорогах должны наводить не общественные активисты.
nickka | продавець овочів **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: sarbkiev] 4 июня 2021 в 11:11
sarbkiev 04.06.2021 10:38 пишет:


Я так понимаю, причина этой пробки на улице Лагерной, которая ведет к сьезду на пр.Победы на м.Берестейской, было ДТП на м.Святошин, стоял весь проспект... после 18 там проезжал ппц




Там всегда полно тех, кто считает эту улицу односторонней.
batal | V.I.P *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Hrust] 4 июня 2021 в 12:00
А если бы увязать с соседней темой про "стукачество" Можно только по этой улице ездить и больше нигде не работать
Androll | важничающий писатель **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: batal] 4 июня 2021 в 12:05
пока терпилы будут впускать обратно - так и будут ездить.
batal | V.I.P *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Androll] 4 июня 2021 в 12:07
Та блин, тут надо быстро реагировать. На днях такого чудика почти прихватил, и даже по регистратору можно было приписать "не успел заторможить". Но рефлексы взяли вверх и остановился заранее. А он уже начал сруливать, рассказывая "типа мне что, жалко"

А бампер на Фордике обновить бы не помешало
Traveler | Дядя Сь **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: nickka] 4 июня 2021 в 12:12
nickka 04.06.2021 11:10 пишет:

Aksakal 04.06.2021 10:29 пишет:

Вот это печально.




Нет, это не печально. Наводить порядок на дорогах не дело пересичного водителя, а дело соответствующих органов. Ситуация не требует бодать встречника чтобы это потом признали правомерным поступком. Если каждый начнет порядок наводить по своему усмотрению, то до правового государства станет еще дальше чем сечас. Мне не нравятся встречники, я, в принципе, где-то в душе на стороне тех, кто их щимит, но понимаю, что порядок на дорогах должны наводить не общественные активисты.




Бла-бла-бла

Якщо хтось полізе до тебе в кишеню - будет викликати та чекати поліцію?

А якщо перед тобою вилізе такий зустрічник - будеш здавати назад, щоб його високість проїхала?

А насправді кількість баранів, які таких пускають - тільки збільшують кількість тих, кому "а мнє надо!!!"
sarbkiev | Достоевский *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: batal] 4 июня 2021 в 12:27
batal 04.06.2021 12:00 пишет:

А если бы увязать с соседней темой про "стукачество" Можно только по этой улице ездить и больше нигде не работать


Та ладно, и какое будет нарушение?
В ответ на:

ПО факту лосей. Сплошной полоы нет, знаков движения по плосам нет. Даже если их остановить и попытатся выписать протокол, то крайне сложно доказать, что они лоси.


Змінено sarbkiev (12:31 04/06/2021)
batal | V.I.P *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: sarbkiev] 4 июня 2021 в 12:30
Скорее всего 122.2 впишут, но зуб не дам
nickka | продавець овочів **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Traveler] 4 июня 2021 в 12:34
Traveler 04.06.2021 12:12 пишет:


Бла-бла-бла

Якщо хтось полізе до тебе в кишеню - будет викликати та чекати поліцію?

А якщо перед тобою вилізе такий зустрічник - будеш здавати назад, щоб його високість проїхала?

А насправді кількість баранів, які таких пускають - тільки збільшують кількість тих, кому "а мнє надо!!!"




Так я ж не против, боритесь вплоть до касания, только потом не обижайтесь если обоюдку вставят или вас виноватым сделают. У кого несколько машин тому хорогшо, а у кого одна будет ездить по ремонтам да страховым зато довольный что справедливость восстановил.

Пример с кишеней как и многие твои примеры тут ни при чем, полез в карман - застигнут на месте преступления, можно задержать до прибытия полиции. И то, если ты ему что-то сломаешь или повредишь, а у него ножа не будет, так точно так же ответишь хоть он и вор, а ты- чесный человек.

ЗЫ. Если передо мной такой вылезет и будет место разъехаться, я разъедусь, я по своим делам еду, а не справедливость восстанавливать. Если не будет места, заглушу движок и буду стоять пока он куда-то не денется. Если он мне покажет пистолет, сдам назад, перепрыгну, поднырну, но встречника пропущу, я далеко не герой. В общем от ситуации все зависит.
Aniachka | Достоевский **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Androll] 4 июня 2021 в 13:28
Androll 04.06.2021 12:05 пишет:

пока терпилы будут впускать обратно - так и будут ездить.


плюс много
Хотя часть впускающих такого встречника делает это скорее из сострадания к тому, кому надо проехать, а встречник мешает.
А вот какое сострадание заставляет впускать тех, кто только что ломился по полосе для ОТ, а увидев полицейскую машину, резко перестал быть хероем и решил заскочить в полосу, где ехать разрешено - вот тут уже вопросик, да. А зачем пускать обратно в поток обочечников или объездюков пробок через заправки? Вопросы риторические...
nickka | продавець овочів **
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Aniachka] 4 июня 2021 в 13:51
Причина та же самая. Ехать с минимальным зазором чтобы обочечник не влез даже в пробке это напряжение, чтобы там кто из автоуашников не писал. А за рулем в пробке еще есть много разных дел: на автоуа запостить, в мессенджерах или по телефону ответить, да просто на птичек или девушек в миниюбках в окошко посмотреть. А обочечник он же не дремлет, чуть замешкался, уже всунул нос. Дальше надобылобить и читаем выше про страховую, потерю времени и товарного вида и вотэтовотвсе. Поэтому тут опять же каждый решает сам выехал он справедливость восстанавливать или по своим делам.


ЗЫ. Из "сострадания" я их не пускаю, опять же, если пистолет покажет, то пущу аж бегом, но, если уже лезет нагло, то надобылобить не буду.
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Aniachka] 7 июня 2021 в 08:45
Aniachka 04.06.2021 13:28 пишет:

Androll 04.06.2021 12:05 пишет:

пока терпилы будут впускать обратно - так и будут ездить.


плюс много
Хотя часть впускающих такого встречника делает это скорее из сострадания к тому, кому надо проехать, а встречник мешает.




Факт, объездунов не пускаю принципиально, но из сострадания к встречному подвинутся могу.
Рубан | Опасный *
Re: Київ, загон лосів.
[Re: Traveler] 7 июня 2021 в 09:30
Traveler 04.06.2021 12:12 пишет:

nickka 04.06.2021 11:10 пишет:

Aksakal 04.06.2021 10:29 пишет:

Вот это печально.




Нет, это не печально. Наводить порядок на дорогах не дело пересичного водителя, а дело соответствующих органов. Ситуация не требует бодать встречника чтобы это потом признали правомерным поступком. Если каждый начнет порядок наводить по своему усмотрению, то до правового государства станет еще дальше чем сечас. Мне не нравятся встречники, я, в принципе, где-то в душе на стороне тех, кто их щимит, но понимаю, что порядок на дорогах должны наводить не общественные активисты.




Бла-бла-бла

Якщо хтось полізе до тебе в кишеню - будет викликати та чекати поліцію?

А якщо перед тобою вилізе такий зустрічник - будеш здавати назад, щоб його високість проїхала?

А насправді кількість баранів, які таких пускають - тільки збільшують кількість тих, кому "а мнє надо!!!"



Петицию ?
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7841