autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте систему громкой связи bluetooth

gleb71 | Достоевский *
Посоветуйте систему громкой связи bluetooth
14 ноября 2006 в 22:12
Ищу систему громкой связи с bluetooth в авто. Наушники покупать не хочу. Что есть: Телефон Сименс S55 s bluetoth. Авто Hyundai Tucson (МТ) co встроенное музыкой CD, MP3 на 2 дина. В движении по городу - 1-2 часа в день. Соответсвенно 1-2 телефонных звонка. Что хочу: подошел к машине, повернул ключ - включился блютускомплект, соединился с телефоном - все, громкая связь активирована. Порылся в автокомплектах - бывают разные. Дорогие и дешевые. Вот:HCB-700
NOKIA CK-1W NOKIA CAR KIT CK-7W Parrot EVOLUTION Sony Ericsson HCB-300.
Буду рад всем вашим личным отзывам.
Спасибо.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Посоветуйте систему громкой связи bluetooth
[Re: gleb71] 14 ноября 2006 в 23:00
А ты у дилера узнай, может, примочка блутусовая к твоей магнитоле есть, тогда купи и не парься. Сейчас к многим можно отдельно коробочку купить. Чья магнитола-то?
Urka | подсевший на форум **
Re: Посоветуйте систему громкой связи bluetooth
[Re: AlexAudiCoupe] 15 ноября 2006 в 09:24
Только не у дилера siemens, что на Севас площади... Для S 55 у них ничо в наличии не бывает - только под заказ да и цены не радуют
ЗЫ у мну такой-же телефончег
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Посоветуйте систему громкой связи bluetooth
[Re: Urka] 15 ноября 2006 в 11:17
У дилера Хюндая...
gleb71 | Достоевский *
Re: Посоветуйте систему громкой связи bluetooth
[Re: AlexAudiCoupe] 15 ноября 2006 в 21:43
Да вы что ребята - какие диллеры? У них в Днепропетровске выбор из сигнализаций Либо Шерхан либо Шериф (что ли?). Вообще о выборе нет и речи, да и стоимость насколько я понял будет заоблачной - мне многие навороты просто не нужны... Например оновременное отображение и произнесение номеры вызывающего абонента. И очень интересны отзывы тех кто пользовался такими комплектами - не зря ли это выброшенные на ветер деньги. Хороша ли слышимость. Глючность блютуса (последнее сполшь и рядом).
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте систему громкой связи bluetooth

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1857