autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Недорогая рихтовка-покраска

Maskit | опытный писатель **
Недорогая рихтовка-покраска
15 ноября 2006 в 14:05
Наверняка уже сто раз советовали тут - извиняюсь, спрошу еще раз. Посоветуйте проверенную и недорогую рихтовку-покраску. Стукнили сегодня - крыло повело, дверь не открывается.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Недорогая рихтовка-покраска
[Re: Maskit] 15 ноября 2006 в 18:23
Я красил в Центре Кузовного Ремонта на Куреневской 21. Тел. 8-044-468-63-52. И тебе советую. Потому как тебе сейчас расскажут про 100 баксов за деталь в гаражах. А когда реально будешь узнавать, то окажется что уже кругом 150 (мол, когда это было по 100...), да еще барыги редкие, которые будут с умным видом рассказывать про то как надо красить и что это дорого...
В общем, проходил такое не давно сам. В итоге ради разницы в 30 баксов (на двух дверях)решил не рисковать. Покрасился в солидной конторе с нормальным цехом и покрасочным боксом, а не в гаражах у всякий дядей. Мне серебристый металик две двери + порог царапанные обошлись в 2000 грн (реально красили полностью двери, порог и полпереднего крыла и ползадней стойки, что бы не было видно переходов). Это с работой (расборка, сборка) и материалами ихними. Отличить не возможно - все смотрели знакомые
Удачи на дорогах
Doctor | Супер писатель! ***
реально проверенное место +
[Re: -=FaraoN=-] 15 ноября 2006 в 21:09
красил свою машину после двух столбов и двух заборов. только отличные впечатления.
deleted#1 | Анонім
Re: Недорогая рихтовка-покраска
[Re: -=FaraoN=-] 17 ноября 2006 в 23:36
А совкомобили они делают, не знаешь случайно?
мне дверку и крыло надо бы перекрасить... крыло давно сам красил и паршиво вышло а дверку какой-то м...к чем-то вмял - походу башкой
v@nya | важничающий писатель **
Re: реально проверенное место +
[Re: Doctor] 18 ноября 2006 в 00:04
В ответ на:

красил свою машину после двух столбов и двух заборов. только отличные впечатления.



от чего они такие отличные
cinemabox | старый писатель **
Re: Недорогая рихтовка-покраска
[Re: -=FaraoN=-] 20 ноября 2006 в 10:14
Все это хорошо, кроме одного НО

В ответ на:

Отличить не возможно - все смотрели знакомые




Вот так и мои знакомые смотрели и удивлялись, что не видно просто ничего. После этого спросил у ребят, которые красили: "А видно ли будет?" Получил вразумительный ответ: "Где бы Вы не делали, за какие бы деньги не делали, и какой бы специалист не делал, другой спец всегда увидит крашеное" Так что не все так радужно
Samuraich | важничающий писатель ***
Re: Недорогая рихтовка-покраска
[Re: cinemabox] 20 ноября 2006 в 11:10
на Куреневской недавно делал
рекомендую, очень все положительно, включая цену
Autoua.netФорумAutoua форум

Недорогая рихтовка-покраска

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1947