autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ)

Rock | важничающий писатель **
Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ)
6 ноября 2002 в 17:33
Братцы! Может кто-нибудь напишет такого рода ФАК да соберёт в одну кучу ссылки на руководящие документы.

Вот такая у меня просьба. Я думаю что эта информация будет полезна многим .
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ)
[Re: Rock] 6 ноября 2002 в 17:53
ФАК ГАИ так же как ФАК АНТИКРИМИНАЛ есть и подготовлен около полугода назад, снят с общего доступа три месяца назад в силу обьективных причин связанных с тем что это ЗНАНИЕ позволяет водителю цинично нарушать ПДД . Я убежден что этот ФАК необходим водителю, так как он защищает водителя от неправомерных действий со стороны третьих лиц. Проблемма такого ФАКа в том, что он очень быстро теряет свою актуальность. Одним из путей решения есть внимательное изучение и знание ЗАКОНОВ - КоАПП, Закона о дорожном движении, Закона о милиции и т.д.


Как разумно поступить в этой ситуации ?


==================
P.s. Линки по теме
Cлучилось ДТП...
Подставы
Угон

Проект поддерживается ведущим научным сотрудником Научно-исследовательского центра безопасности дорожного движения МВД Украины майором милиции Заворицким Ю.Е.

http://www.autolaw.com.ua
http://www.tinet.zp.ua/yr-site/gai
http://www.stop.lv/rus
Змінено Tiger_Val (18:09 06/11/2002)
Сникер Сан | патриарх ***
Полностью поддерживаю, чем смогу - помогу! (-)
[Re: Rock] 6 ноября 2002 в 18:01
Сникер Сан | патриарх ***
Re: Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ) (+)
[Re: Tiger_Val] 6 ноября 2002 в 18:06
Кгм.. ИМХО, если человек урод - он и так будет нарушать, и эдак... А мне кажется, нам все таки стоит ориентироваться на нормальных людей. Я тоже нарушаю правила - но в разумных пределах. Например, даже ночью на пустом перекрестке буду стоять на красный свет или STOP - святое дело... Но ехать по трассе 40 кмч, потому как ее год назад ремонтировали и забыли знак снять?! А борьба с откровенными наездами ГАИ? Мне кажется, эту инфу нужно публиковать... А ограничивать доступ к ней? Например, по принципам EL - то бишь рекомендациям людей, например...
А вот актуальность нужно поддерживать силами форума.....
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ) (+)
[Re: Сникер Сан] 6 ноября 2002 в 18:32
Quote:

?! А борьба с откровенными наездами ГАИ? Мне кажется, эту инфу нужно публиковать...


----->

ФОРУМ ГУГАИ МВД Украины

===============
P.s. Мне очень хочется чтобы ФАК общения с ГАИ - не перерос в ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ОТ НАРУШЕНИЙ ПДД.
_K2_ | пАдонАк **
Раз доску закрыли, то советую (+)
[Re: Rock] 6 ноября 2002 в 19:13
1. Чаще читать форум. Пример Шарка очень яркий
2. Запоминать или копировать себе в архивы.
3. Чаще практиковаться

А что остается делать?
Shark | патриарх ***
ни нада миня в пример +
[Re: _K2_] 6 ноября 2002 в 19:27
я форм читаю все реже и реже - мало интересного и много работы
копировать себе в архивы - обязательно... только я делал распечатки без сохранения исходников для хранения в машине, но, как и отмечалось - не успел
про практиковаться- начало разговора было еще я сидел в машине своей, а когда он настойчиво позвал к себе я сказал: ну ПОЧЕМУ когда я никуда не тороплюсь вас нет, а как только мне надо срочно - вы тут как тут??? (кстати, на том участке я всегда езжу около 60...
Autoua.netФорумAutoua форум

Просьба к "знатокам". (ФАК общения с ГАИ)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 92 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1910