autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Impreza почему такая непопулярная?

Masic | энтузиаст *
Impreza почему такая непопулярная?
10 августа 2021 в 09:40
Смотрю это авто на американских аукционах продаются довольно недорого. Но у нас почему то этих машин очень мало. А ведь полный привод, дизайн зачетный. И по цене дешевле чем Гольф или Сивик. Почему нет спроса?
Drunkard | **
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 10 августа 2021 в 10:18
Как-то знавал я одного "нового русского", который потребовал от своей свиты "купите мне самый крутой авто, который можно купить за деньги". Ему пригнали WRX STI. Всех уволил нафиг, потому как тесно, тряско, шумно, магнитола отстойная, салон убогий.
Манита71 | СуперСтар *
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 10 августа 2021 в 10:22
Masic 10.08.2021 09:40 пишет:

Смотрю это авто на американских аукционах продаются довольно недорого. Но у нас почему то этих машин очень мало. А ведь полный привод, дизайн зачетный. И по цене дешевле чем Гольф или Сивик. Почему нет спроса?



апять?
Ganni | подсевший на форум ***
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 10 августа 2021 в 21:52
Masic 10.08.2021 09:40 пишет:

Почему нет спроса?


Бо ти сину ще ГТІ не купив
Rome | опытный писатель *
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Drunkard] 11 августа 2021 в 13:06
Drunkard 10.08.2021 10:18 пишет:

Как-то знавал я одного "нового русского", который потребовал от своей свиты "купите мне самый крутой авто, который можно купить за деньги". Ему пригнали WRX STI. Всех уволил нафиг, потому как тесно, тряско, шумно, магнитола отстойная, салон убогий.




Impreza обычный уличный авто с полным приводом, при чем тут WRX STI
Rome | опытный писатель *
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 11 августа 2021 в 13:09
Masic 10.08.2021 09:40 пишет:

Смотрю это авто на американских аукционах продаются довольно недорого. Но у нас почему то этих машин очень мало. А ведь полный привод, дизайн зачетный. И по цене дешевле чем Гольф или Сивик. Почему нет спроса?




Потому что субара страшно оппозиит, туктутук и тд. Плюс слава доморощенных мамкиных гонщиков, которые способны за неделю укатать любую машину, но выбирают СУБАРУ. А в США это обычная надежная машинка пенсионеров.
HotDog | опытный писатель **
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 16 августа 2021 в 21:18
Masic 10.08.2021 09:40 пишет:

Смотрю это авто на американских аукционах продаются довольно недорого. Но у нас почему то этих машин очень мало. А ведь полный привод, дизайн зачетный. И по цене дешевле чем Гольф или Сивик. Почему нет спроса?



Мне кажется система PZEV в довесок к оппозитному двигателю ухудшает спрос на субару)
Абрвалг | IesuiT **
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: HotDog] 16 августа 2021 в 21:27
да сам имидж субару, справедливый он или нет, ща не об этом, ухудшает ( мягко сказано) спрос.Опять же, спроси у любого ( если это не автоуашник знающий все и вся), все скажут, что в ремонтедорогая и т.д....

п.с. у меня приятель как то купил Subaru XV, на продажу , реально была целой в сша, поменял бампер и крышку багажника.....продавал он ее продавал, продавал продавал...в итоге удача таки настигла его, с не большим убытком сбагрил и перекрестился.
Змінено Абрвалг (21:28 16/08/2021)
Masic | энтузиаст *
Re: Impreza почему такая непопулярная?
[Re: Masic] 17 августа 2021 в 08:40
Та Фориков, Легаси полно в продаже, а Импрезы че то не везут.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Impreza почему такая непопулярная?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

7 користувачів і 146 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2754