autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 2 сентября 2021 в 21:58
Прикріплені файли (0 завантажити)
Круиз, есть здоровый чёрненький котёнок ( мальчик).
Могу привезти с дачи.
Было трое (песочный и два чёрненьких), двух пристроили.
Родились на Троицу. 2,5 месяца.
На фото с папой котом.

Круиз, есть здоровый чёрненький котёнок ( мальчик).Могу привезти с дачи
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 2 сентября 2021 в 22:03
Прикріплені файли (0 завантажити)
Всё семейство:

Всё семейство:
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 2 сентября 2021 в 22:11
Прикріплені файли (0 завантажити)
Утро

Утро
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 2 сентября 2021 в 22:15
Прикріплені файли (0 завантажити)
Мама кошка уже отталкиват котёнка от себя, а папа кот опекает его:

Мама кошка уже отталкиват котёнка от себя, а папа кот опекает его:
круиз | V.I.P **
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 2 сентября 2021 в 22:47
Спасибо. Мне не нужен кошак. Хотя люблю очень .Не потяну. Не выдержит мой мотор, ещё одного ухода. Я не для себя кота лечил. Вылечил бы, да отдал бы в хорошие руки. А может быть и ... Но не сейчас. Спасибо.
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 2 сентября 2021 в 23:17
Прикріплені файли (0 завантажити)
круиз 02.09.2021 22:47 пишет:

Спасибо. Мне не нужен кошак. Хотя люблю очень .Не потяну. Не выдержит мой мотор, ещё одного ухода. Я не для себя кота лечил. Вылечил бы, да отдал бы в хорошие руки. А может быть и ... Но не сейчас. Спасибо.




У меня сейчас трое:

Предыдущий кот был с нами 21 год и 7 месяцев.
Спасибо
Круиз,
здоровья физического и духовного !!!

У меня сейчас трое:Предыдущий кот был с нами 21 год и 7 месяцев.Спасибо  Круиз, здоровья физического и духовного
Змінено Aleks777. (23:18 02/09/2021)
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 3 сентября 2021 в 19:29
Прикріплені файли (0 завантажити)
Кому котёнка ?!

Кому котёнка .
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 3 сентября 2021 в 19:30
Прикріплені файли (0 завантажити)
Котик ( мальчик):

Котик ( мальчик):
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 3 сентября 2021 в 19:37
В ответ на:

В каких странах кошки приносят удачу Самой любящей котов древней цивилизацией считается Египет. У них была богиня радости, веселья и плодородия Бастет, которая изображалась с головой кошки, причем именно черной масти. Чуть позже к Бастет присоединилась и богиня плодородия, женственности и супружеской верности Исида. Иногда даже бога солнца Ра изображали в виде кота, правда, рыжего. В Греции считали, что черные кошки приносят удачу, так как связаны с богиней охоты Артемидой, которая имеет зоркий взгляд и способна растворяться в темноте. В то время эти животные ценились не за красоту и мягкую шерстку, а за способность ловить крыс. За это же качество любили темных котов и моряки. В 18-19 веке в Англии жены мореплавателей дарили своим супругам котят угольного цвета, веря, что они непременно вернут мужей домой. Морские пираты же неоднозначно относились к животному: если черная кошка шла к человеку, то прогонять ее не стоило, ведь она несла удачу; если наоборот уходила, то следовало ждать беды. Положительный образ животного встречается в кельтской мифологии. Несмотря на то, что у северных народов была сильна вера в фею Кат Ши, которая обращалась в черную кошку с белым пятном на груди и забирала души умерших, иметь в доме животное с темной шерстью считалось хорошим знаком. Связано это с бесстрашием котов, которые спасали людей от змей. Кельты считали, что если черная кошка перебежала дорогу или пришла в дом, то с ней прибудет и удача. Существует английская поговорка: «Заведи в доме черного кота и в нем не переведутся любовники». Именно в Англии считается знаком судьбы, когда среди котят рождается один черный. Возможно, это связано с историей о пушистом талисмане короля Карла I. Как только его кошка умерла, удача покинула правителя. У Шотландцев и Австралийцев черные коты – символ удачи и богатства. Черная кошка уважаема и в Стране восходящего солнца. Из-за редкого окраса ее, так же как и трехцветную, почитают более всего.

Все это остается суеверием, ведь научные исследования все больше подтверждают уникальность животных этого окраса. Известно, что представители семейства кошачьих могут создавать электромагнитное излучение, положительно воздействуя на организм человека. При этом черные коты обладают более сильной энергетикой, чем представители других окрасов.
источник




p.s.
Черный кот— символ Парижа
подробнее :
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 17 сентября 2021 в 11:02
Прикріплені файли (0 завантажити)
Кто ищет доброго игривого котёнка. Здоровый чёрненький котёнок ( мальчик).
Родился на Троицу 20 июня.
Сейчас живёт на улице на даче.
Купил на зиму корма бездомным котам, сделал зимние домики, но зима есть зима, смогу приезжать кормить раз в неделю, не чаще



Кто ищет доброго игривого котёнка. Здоровый чёрненький котёнок ( мальчик)
Змінено Aleks777. (11:04 17/09/2021)
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 17 сентября 2021 в 18:24
Папа кот с котёнком:

Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: круиз] 28 сентября 2021 в 12:50
Папа кот по кличке Певец ухаживает за своим котёнком по имени Пшик.
Пшик родился на Троицу 20 июня 2021 года. Это бездомные коты. Всего родилось три котёнка, двух котят забрали хорошие люди. Пшик ищет дом на зиму

http://youtu.be/hFUO-UOXbwI
Змінено Aleks777. (13:23 28/09/2021)
Aleks777. | Супер писатель! *
Re: Прошу помочь кошаку
[Re: Aleks777.] 28 сентября 2021 в 13:25
Киев. Котёнка (я его зову Пшик, т.к. он смешно пшикает, когда хочет увеличения личного пространства или отогнать другого кота) привезу по указанному адресу новым добрым хозяевам. + 10 кг сухого корма, оплачу стерилизацию ~ 800 грн.
Змінено Aleks777. (14:12 28/09/2021)
Autoua.netФорумДомашні тварини

Прошу помочь кошаку (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 32606