autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Статейку надыбал замечательную. Про автоклубы. (3/3)

annex | Супер писатель! ****
Re: хочешь покруче, ну ладно получишь (с) Тимур Шаов
[Re: Nikitych] 7 декабря 2006 в 12:21
В ответ на:


Но то что Шкод в свое время очень помог, я помню до сих пор! И никогда не забуду!!!
А было это сделано в рамках клуба или просто по человечески - это ему решать!
В любом случае, если он пропагандирует за подобные отношения, то лично я только за!




+1000000000000000
Drunkard | **
Re: хочешь покруче, ну ладно получишь (с) Тимур Шаов
[Re: zors] 7 декабря 2006 в 12:40
В ответ на:

Игорь, то что мы с тобой при желании можем поехать покататься, потом поехать попить пива - это факт Но это ИМХО не совсем клубный event



А почему нет? Если двое людей, считающих себя членами автомобильного клуба, устраивают автомобильное же занятие - чем это не автоклубный event? Мы ж с тобой обязательно еще кого-нить с собой позвать не забудем, правда? Я, вот, будет слалом - Бывалого позову обязательно, мне интересно в надцатый раз попробовать его объехать.

В ответ на:

Или тада надо называть наши с Ultrawide вылазки на бездорожье в поисках места для пожарки мяса "ударим автопробегом по бездорожью"?



Легко и непринужденно. Опять-таки, если заявить "мы тут, типо, едем бездорожъе бить, присоединяйтесь" - так вполне.

В ответ на:

PS для того чтобы что то делать надо знать для кого, надо ли это кому то. Судя по отписавшимся в этой ветке - 90% удовлетворяются клавиатурой



Ну и фих с ними, пусть себе удовлетворяются, я их даже понимаю иногда, их право, в конце концов. Че, если в event-е выразили желание принять участие менее 10% посетителей форума - то этот event уже не клубный? А, может, эти 10% и есть клуб, а?
Вот HONDA-Мафия устраивает свои ХОК-и не особо интересуясь, надо ли оно кому. Это же не коммерция, и расчеты типа "надцать процентов рынка - наши" тут неуместны. Это - клуб, хобби, воля, интерес. Если тебе интересен event и интересно его устраивать - ну так этого достаточно. Понравится он людям - хорошо, не понравится - бог им и тебе судья. Если ты рассчитваешь понравиться всем, и получить список восторженных отзывов, благодарностей, и ни одного осуждения - то это наивно. Затрудняешься узнать надо ли нечто кому-то - плюнь. Делай то, что интересно делать ТЕБЕ, и надо ТЕБЕ - будешь благодарен сам себе. Тот же ХОК - говорят, его просто интересно устраивать, и я им верю.
Drunkard | **
RE: Клубы построенные по типу бмв.киев.уа - это тупик.(ИМХО)
[Re: Alex_BMW] 7 декабря 2006 в 12:43
В ответ на:

причем в контексте бмв.киев.уа он получился настолько закрытым, что его можно назвать подпольным..:))).



... настока подпольным, что я даже не улавливаю о чем речь.
Можно подробнее?
Alex_BMW | Достоевский **
Суть в том..
[Re: Drunkard] 7 декабря 2006 в 13:58
что закрытый клуб, не преследующий коммерческих интересов, как показала практика, не нуждается в интернет рессурсе и не имеет 99% проблем, которые имеют клубы типа бмв.киев.уа. Более того он получается много более демократичным и абсолютно ориентированым на своих членов.
Есть конечно недостатки, которые делает этот тип клубов малораспространенным:
1. Никто из членов и/или администрации не может срубить на нем денег.
2. Президент и Члены Правления позиции номинальные и выкидываются на спичках..:))
3. Не дает своим членам возможность самоутвердится в глазах общественности...:)))
4. Непафосен.:))
5. Требует среднего уровня достатка.
Drunkard | **
RE: Суть в том..
[Re: Alex_BMW] 7 декабря 2006 в 14:35
ОК, спасибо.

Остался лишь один момент.
В ответ на:

5. Требует среднего уровня достатка.



Нафига клубу деньги?
Alex_BMW | Достоевский **
Ты не понял...
[Re: Drunkard] 7 декабря 2006 в 16:27
клубу не нужны..
Они нужны членам..
То есть чтобы нормально посидеть в пятницу спокойно поговорить и сладко поесть выбираются приличные заведения; то есть пятничное пиво, например обходится от 80 баксов налицо плюс такси, а поскольку частенько пивопития проводятся семьями - соответственно еще больше..
Периодически совершаются вылазки в боулинг, картинг и т.д
Или например одного, кто едет например на Баварию остальные просят еще что-то заказать; соответственно он закладывает свои деньги, которые ему отдают при встрече через несколько дней..
Кому-то не хватает денег на понравившуюся машину - практически каждый может выручить деньгами..
Примеров много.
Drunkard | **
RE: Ты не понял...
[Re: Alex_BMW] 7 декабря 2006 в 16:41
В ответ на:

клубу не нужны..
Они нужны членам..



А,
Ну тогда я не вижу в этом никакой обязательности, и, соответсвенно, не самые высокие доходы рассматривать как препятствие существования клуба не станем.
e0000 | Анжинер ***
Re: хочешь покруче, ну ладно получишь (с) Тимур Шаов
[Re: zors] 8 декабря 2006 в 11:06
В ответ на:

Трындеть - не есть что то делать.



Знаешь, Зорик, последние 3 года помоему Шкод только и делал, что делал что-то в реале
так шо...
Autoua.netФорумAutoua форум

Статейку надыбал замечательную. Про автоклубы. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5163