autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Замена ВУ старого образца на новое (3/3)

BAGS | патриарх **
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: v.ariec] 6 октября 2021 в 22:55
v.ariec 06.10.2021 20:15 пишет:

У меня ламинированный пластик полученный в 1998 году, в Дии отображается без проблем



Как получилось его в Дию впихнуть?
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: Tehnoton] 11 октября 2021 в 14:41
Tehnoton 06.10.2021 15:02 пишет:

ну хотя бы то, что с ламинатом ему за за границей нигде нельзя управлять авто....




Это с чего такое дело? Как же я в Греции ездил по ламинату 94-го года? Еще раньше в Болгарии спрашивал в прокате, не сложилось взять, но никаких запретов не было.
SeMeNUA | опытный писатель ***
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: kkk_GAZ240] 11 октября 2021 в 15:13
kkk_GAZ240 06.10.2021 13:36 пишет:


Ну поменяй старые с катВ, по которым можно ездить даже на газели ( не пассажирской)
На новые по кторым с катВ нельзя даже прицеп таскать - надо катВЕ !

Спасибо, мне такое счастие не надо.



Таки нету там такого счастья. Как была В до 3.5т и до 8 пассажирских мест - так и есть. Как можно было с В ездить с обычным прицепом - так и дальше можно. Только теперь ввели ВЕ для прицепа, массой более 750кг.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: Фиат-Дьябло] 12 октября 2021 в 12:05
Фиат-Дьябло 11.10.2021 14:41 пишет:

Tehnoton 06.10.2021 15:02 пишет:

ну хотя бы то, что с ламинатом ему за за границей нигде нельзя управлять авто....




Это с чего такое дело? Как же я в Греции ездил по ламинату 94-го года? Еще раньше в Болгарии спрашивал в прокате, не сложилось взять, но никаких запретов не было.




Ездить вроде и можно, но жене в Ницце машину в прокате не дали.
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: AlexAudiCoupe] 12 октября 2021 в 12:53
Мне и не понятно, одно дело опасались дать в прокате и в другом скорее всего дадут или есть прямой запрет использовать "ламинат" в Европе.
У меня когда-то в Штатах сто баксов в магазине не брали (очевидно шоколадная кассирша неуверенно считала до 100), но это ж не значит, что они там запрещены.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: Фиат-Дьябло] 12 октября 2021 в 21:08
Фиат-Дьябло 12.10.2021 12:53 пишет:

Мне и не понятно, одно дело опасались дать в прокате и в другом скорее всего дадут или есть прямой запрет использовать "ламинат" в Европе.
У меня когда-то в Штатах сто баксов в магазине не брали (очевидно шоколадная кассирша неуверенно считала до 100), но это ж не значит, что они там запрещены.




У меня в Барселоне в 24-этажной гостинице с 500-евро купюры сдачи 400 не было. Бегали менять в банк.

А по поводу проката - клерк просто тупо тыкал в ламинат и говорил "Вот это переведено, вот это тоже, а вот это - нет". Это про дату выдачи. А ему надо стаж посчитать. А он не может. Потому что не переведено и он не знает что это написано.
Wlodzimierz | опытный писатель *
Re: Замена ВУ старого образца на новое
[Re: Професор] 17 октября 2021 в 21:46
dotzent 06.10.2021 19:40 пишет:


Технотон, а если ты через тридцать лет еще жив будешь? Тогда то и возникнет проблема. 71 год, нужна медсправка, а здоровье то уже не то... Вот у меня коллега - ездит потихоньку на дачу в свои 80 лет... Я смотрю на него - и все откладываю замену своего ламината...


Думаете, через 30 лет нельзя будет занедорого приобрести медсправку? Хотя, в принципе, я свой ламинат пока менять тоже не собираюсь.
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Замена ВУ старого образца на новое (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5222