autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

EVA коврики - где? Как они? (2/2)

AL® | аццкая сотона **
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: AL®] 17 октября 2021 в 13:30
Поиск в Украине не принес успехов, максимум что нашел - это пару предложений замерять лекала, но опять таки, без гарантий.
Заказал у белорусов, те, которые уже имели опыт для моей модели ...
Кстати, дешевле заказать, купить и притащить с Белоруссии, чем найти в Украине.
Бизнес...
Змінено AL® (13:31 17/10/2021)
CRX | Супер писатель! ***
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: plach] 17 октября 2021 в 17:42
plach 17.10.2021 12:02 пишет:


Если по теме - заказывал себе еву на мойке, несколько дороже , чем в интернете, но я так и не дождался звонка с сайта производителя. И ещё плюсы установки на мойке - они мне их прогрели промышленным феном в местах изгибов, и коврики лягли в салон идеально. Заказывал обычные, без всяких 3Д, за 1500грн.



На популярные машины вроде X5 у Украине делают много практичных и недорогих ковриков вроде таких.. Они вполне норм за свои деньги.
А вот с редкими моделями иных вариантов как ворсу или еву делать под заказ других вариантов нет.
На американцев вроде Кадиллака еще Везертеч резиново-пластмассовый есть. Но там и цена негуманная (около $200 за комплект), и под заказ они как правило.
what3va | Достоевский *
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: AL®] 22 октября 2021 в 14:51
Товарищ купил эти коврики - пришли с браком, не сильно подходят. Написал в фейсбуке негативный отзыв - но его удалили. Так что там одни позитивные отзывы просто потому, что негатив - трут…
maxsakh | важничающий писатель **
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: what3va] 22 октября 2021 в 20:49
Я взял на зиму, уже постелил. Легли идеально. Заказывал по рекламе из фейсбука, прислали из Харькова. Я доволен пока.
gorr | старожил **
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: maxsakh] 3 ноября 2021 в 18:23
пользую один комплект уже лет 8, второй с 2017 года - топорщатся края, и ерзают по ковролину (липучка снизу сломалась в первые полгода, наверное)
но их способность собирать воду и грязь - вне конкуреции
Maximanri | подмастерье
Re: EVA коврики - где? Как они?
[Re: AL®] 9 сентября 2024 в 16:06
Прикріплені файли (0 завантажити)
AL® 11.10.2021 22:16 пишет:

Решил я коврики свои сменить.
Порылся в инете, все хвалят эти Ева коврики, ещё лучше пишут про 3Д Ева коврики, те, которые повторяют изгибы и немного ещё борты добавляют.
Ну ок, решил на свою машинку такие заказать.
Но вот беда - на мою редкую машинку лекала нет, нужно как-то или самому замерить, или нашел вроде точку в Киеве, которые могут снять лекала и отправить на производство, производство опять таки не в Киеве, и гарантии никакой, то есть предоплату плати, потом при отправке - плати, а хотя бы фото реальные как получится на мою машину - нельзя до оплаты. А вдруг не подойдёт? Или банально сядет плохо или мне не понравится?
Где можно заказать услугу под ключ с гарантией и примеркой до полной оплаты?
Ценник на три ряда получается порядка 3кгрн, не совсем так сумма, которой можно экспериментировать...

Сдайте точки в Киеве. Вне Киева не прокатит - все хотят сначала деньги, потом товар (или максимум товар наложкой на НП, но там же не примеряешь на машину до оплаты)




Користуюсь Ева ковриками багато років. І у попередній HR-V лежали, і на Pilot також замовив. Включаючи весь багажник і спинки обох задніх рядів сидінь (розкладаєш салон і повністю все укрито).
Але в Пілот брав звичайний комплект на 2 ряди сидінь + багажник. Бо або на третій ряд "нема лекал" у фірмах, або оверпрайс якийсь виходить.
Да воно для третього раду і не критично, туди дуже рідко хто сідає - то майже рік там возився звичайний комплектний ворсовий.
Та все ж потім пізніше вирізав сам із EVA листа, обвівши той оригінальний ворсовий ззаду, ну трошки збільшив по контурам габарити бо мені сподобалось щоб він трохи більше покрив.
Головне не переборщить бо тоді як тут он вище пишуть - коли діставати, неможливо не розтрусити сміття в салон, чіпляється за сидіння. Так що коли глибоко заходить то теж не завжди добре.

Теж дуже хотів знайти у Києві по описаним в темі умовам. Не вийшло. Довелось з передоплатою здається чи Харківська чи Полтавська фірма, замовлять. Через тиждень прислали, все чітко підійшло.

За роки експлуатації проблеми лише з липучками по краям - вони досить швидко псуються, скручуються і злипаються. Ну в принципі коври і так лежать від упору до упору, тому особо не соваються. Да і трошки тими скрученими ліпучками теж все таки притримуються.

І да, досвіду 3Д ковриків не маю - тільки бачив їх у інших авто. Але з того що думається - не брав би собі об"ємних. Звичайні пласкі. Їх і викласти, і мити, і зберігати купкою якщо треба - простіше. Особливого сенсу в 3D формуванні не вбачаю

Користуюсь Ева ковриками багато років. І у попередній HR-V лежали, і на Pilot також замовив
Autoua.netФорумТюнінг

EVA коврики - где? Как они? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 30328